Здравствуйте у меня проблема с лаунчером когда запускаю пишет прекращена работа программы source launcher хотя на другом компе с виндоус 10 все прекрасно работает! помогите комп с виндуосом 7

также пробовал зайди с ip адресом на синдикате течкина и обычном и оба меня послали сказав 'соеденение с сервером не далось" че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй запустить от имени администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал, не получилось (лаунчер) может нужно чето в аппдате удалить?

 

или чтото переименовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это вряд ли. Может антивирь какой блокирует? Установлено что-то?

Попробуй скачать этот файл SourceLauncher.exe, закинуть в папку с игрой и запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:headbang: не запускается !!! может патч какойто нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот лаунчер в принципе не так уж и нужен, игру то можно запускать файлом ContentExpansion/System/Swat4X.exe

Чтобы подключиться к серверу заходишь в сервер лист, подключиться по айпи и вставляешь туда 178.54.193.10:10490

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно, я не поиграю когда ввожу айпи сначала 20 сек подключается а потом пишет соеденение с сервером не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал тебе маленький батник LaunchTSS_IP.zip, закинь его в папку с игрой (там где SwatLauncher.exe) и можешь сделать на него ярлык, он будет запускать игру и сразу подключаться к серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь заработало, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравчтвуйте, сервер свата 4 x поломался то есть все игроки в нд и играть никак перезапустите его пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я скачал лаунчер SWAT 4 но ничего не запускаеца и выдает следующее:  Прекращение работы программы SourceLauncher

Что делать пж скажите!;(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ramil99 сказал:

привет я скачал лаунчер SWAT 4 но ничего не запускаеца и выдает следующее:  Прекращение работы программы SourceLauncher

Что делать пж скажите!;(

 

 

Зайди в папку с игрой, там папка ContentExpansion, в ней файл Swat4X.exe — запускай игру с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, bullet28 сказал:

Зайди в папку с игрой, там папка ContentExpansion, в ней файл Swat4X.exe — запускай игру с него

bullet28 спасибо все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать когда при запуске лаунчера вылезает ошибка Error while loading options, переустанавливал полностью не помогает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать у меня не работает игра и не работает лаунчер пишет Error while loading options?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.12.2021 в 20:40, kake2272 сказал:

Что делать у меня не работает игра и не работает лаунчер пишет Error while loading options?

 

В 27.12.2021 в 23:59, dimonpok1285 сказал:

Что делать когда при запуске лаунчера вылезает ошибка Error while loading options, переустанавливал полностью не помогает?

 



ничего, лаунчеру пи*да, за ним не следят, запускайте сват по этой инструкции

В 05.04.2021 в 00:01, bullet28 сказал:

Зайди в папку с игрой, там папка ContentExpansion, в ней файл Swat4X.exe — запускай игру с него

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.01.2022 в 13:08, ganz сказал:

 



ничего, лаунчеру пи*да, за ним не следят, запускайте сват по этой инструкции

 

 

Очевидно так и есть, в сборке доступной для скачивания:

https://playbcm.net/topic/4197-загрузки-скачать/

лаунчера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте я скачал пиратку сват4 и когда я скачал один раз все работало но потом удалил и решил снова скачать и уменя там error while downloading patches for swatlauncher.exe  и еще сверху в окне надпись playbcm updater еще бывает когда это ошибка то окно сват убирается показываетокно сетап и завершить я жму и этого ярлыка нет он у меня щя удалился чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде всё работает и лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас