а то "отдельные личности с узким мышлением" возможно не понимают, что так и надо вести себя в приличном обществе.

А тут такой пример...2003809797_.jpg.a11de14cba28f5ecf582206a0463b789.jpg1115421491_2.png.84a9f6bb9cdeafba010d3e5bdcfde084.png2003809797_.jpg.a11de14cba28f5ecf582206a0463b789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Homer У тебя какие то проблемы? Я не с тобой разговариваю насчёт модов. Или ты решил из себя сделать умника? Увидел мат, всё надо нажаловаться? :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне честно говоря в серавно с кем ты разговаривала. просто у меня сайт был открыт на компе. и у меня дочь с просила" папа а что такое Дохуища" может когда ты подрастешь, тогда поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Homer О боже. И я виновата стала? :facepalm: Твои проблемы, что у тебя открыт был форум.

Подрасту? Что? Ты дядя, совсем чирикнулся?

Крайних искать не надо. Не здесь так в другом месте твоё чадо увидит или услышит данное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Homer :facepalm: помимо меня сидят люди. Матерятся. Занимаются чем хотят. И тут как всегда я, оказываюсь некультурной и агрессивной. Сказала в чат "дохуища модов", всё. Заява на меня готова. Дайте ей бан, здесь же дети сидят... Они читают и набираются мата... МДА:dull: Ниже меня тоже мат, может тоже пожалуешься? Поверь, мат неизбежен. Хоть сколько не прячь детей от него, он всё равно постигнет чадо. Можно спрятать ребёнка от мата, но кто мат от ребёнка спрячет?

 И где чрезмерное употребление мата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, "в серавно" и "с просила" дочка не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё ниже чувак матерится, и запятые ставит после пробела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все используют ненормативную лексику в своих разговорах, @Saint Fox разговаривала с другим человеком, она никого не оскорбляла, то что твоя дочь зашла и прочитала это сообщение, это твоя проблема. Закрывать нужно страницу или перейти на другую вкладку, если знаешь, что такое может произойти. (а то "отдельные личности с узким мышлением" возможно не понимают, что так и надо вести себя в приличном обществе.) Не нужно писать такое о ком-то, если хочешь вести себя "в приличном обществе". - это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что раньше банили за то, что "снежинки" ставили в чате (якобы мат)? Никто не ныл. А сейчас видимо добавили изменения, и вы все равно столы накрываете.

wI40szMwnz0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не о чём, можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат как мат, рано или поздно всё равно увидела бы дочка, как не крути, не вижу в этом ничего прям такого, главное чтобы не пила и не курила, вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю,если разрешить мат на форуме, то общий уровень общения тут резко упадет и форум/чат превратятся в очередной гадюшник, которых полно в сети. Мне этого совсем не хочется, я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каждом шагу так то матерятся. Сейчас такие детки пошли, что знают уже больше взрослых, да и услышит Ваша дочь не тут, так в другом месте матерные слова. Или уже людям не матерится, когда вы сидите на сайте?!,  чтоб только Ваша дочь не прочитала. Ну прочитала дочь мат, не делать же из этого трагедию. Возьмите да и объясните дочери, что эти слова неизбежны, но ей не стоит ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Я считаю,если разрешить мат на форуме, то общий уровень общения тут резко упадет и форум/чат превратятся в очередной гадюшник, которых полно в сети. Мне этого совсем не хочется, я против.

Я тоже против)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я и играю на MadX версус, потому что я слово "б*я" использую вместо запятых, и вообще любых знаков препинания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, у которых попросту не хватает словарного запаса, чтобы выразить свои мысли. 

1477798641_868515_russkij-mat-razreshen.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобный мат не люблю, однако на форуме уже давно не действует запрет на нецензурную лексику. Под "чрезмерное использование" здесь тоже не попадает, за ситуацию с дочкой обидно конечно, но это не повод выдавать блокировку, т.к. правила не нарушены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.