262 сообщения в этой теме

Фея и тебе сладких снов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_Gaz,  получил по попе хорошенько,  вот и играть научишься) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Gayka сказал:

@Andrey_Gaz,  получил по попе хорошенько,  вот и играть научишься) :D

Неужели я так плохо играл?((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey_Gaz сказал:

Неужели я так плохо играл?((( 

Если попа красная была,  значит плохо :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gayka сказал:

Если попа красная была,  значит плохо :giggle:

17 таких ударов по попе с хрустом, вряд-ли там что-то осталось, а после маячка, так ваще откинулся )

Извините, но это так похоже, про это сразу вспоминаю) 17 ударов пинком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит на сегодня ребят. Я спать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина РинаРина ты права речь идёт о шлепках.

Ее перевернули в мат, бл че не понятного а? Я и говорю никто не матерится больше? Привожу примеры кто матерится и к ним претензий нет, господи Рина пойми уже меня. Не делай из меня дурака.

Фея споки))

Andrey_Gaz я маяк кстати поставил, ещё и Марселю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка походу ты не понимаешь. У них и так наказание уже было. А раз наказание, то были и претензии от кого то. И дурака ты сам из себя строишь, я тут не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, ну штош, по поводу фана, что не было серьезной игры и т.д. Серьезная она, не серьезная, меня эти пинки раздражают, зачем их вообще сделали, так же как и маяк, не понятно, видать по рофлу. Эти пинки были не раз, не два, даже не три(имею ввиду кампании разные). Как щас помню, 93-й год, сентябрь. Один такой хороший пинок, который меня с машины скинул, карта была "Похоронный звон" предпоследняя, где надо еще залезть по белому фургону и через балкон пройти. Тогда у меня знатно пригорело, потому что из-за этого пинка я умер, не смог обратно залезть уже, не дали шанса. Игра тогда была серьезная, каждый человек на счету, даже нуб как я.  Раз 50 в общем я говорил что я не шучу, можно уже догадаться, что я РЕАЛЬНО не шутил, а не провоцировать написать стукач, я хоть и не люблю стукачить, но накипело с этими "шлепками", писать где-то Персику чтобы она прекратила, я не увидел смысла, это происходило в игре, в игре я и говорил, Логично? Логично! Я человек простой, если я 3 раза говорю что я не шучу, я не шучу) +Постоянные провокации, такие как "а ты попробуй", "попи"ди", "а х*й" и т.д.
Что-то много написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я весь этот очередной МАДХ-овский высер, как мне помнится все тут говорят о функции муте, хорошая функция, и будете слышать все что вам надо для безупречной игры. По поводу матов, прочитайте тему ниже. вы увидите что я против этого полностью, она здесь этому учится (или кто-то думает что я дома ее матам учу), а потом некоторые индивиды говорят что родительское воспитание, вот получите и распишитесь. По поводу пинков, почему сразу отнять, забрать, порубить, вам бы дать власть в руки, вы бы ее на эшафот повели, дали предупреждение, если не понимает, тогда другие решения есть. По поводу чата, вы же не всю рекламу читаете, плакаты, лозунги, и т.д. не пишите же в администрацию города, что мол надоело это читать, хорош уже, думаю и тут также, не читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет материться - её дело, ей богу.

вам-то всем какая разница, какая она и что делает со своей репутацией, жизнью и т.д.

у неё ж своя голова на плечах есть и к своей голове ещё и родители прилагаются, которые сами займутся воспитанием, если им это потребуется.

закидали девчонку помидорами за все грехи, хотя изначально тема только про шлепки была, нравоучители ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть срач развели. Еще что то про ксс говорят)) Хоть судя по большинству аватарок весь 7й Б класс здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вы прекратите флудерастию и дадите ГА вынести свой вердикт?Тогда,возможно тему и закроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов заняться воспитанием малышки 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь это где? Ни разу не видела что бы кто-то пытался засунуть баклажан Андрею в попу простите. Интересно где она это взяла наверно у вас там увидела или из своих фантазий. 

3 часа назад, drug сказал:

она здесь этому учится

 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Malinka1727 сказал:

Здесь это где? Ни разу не видела что бы кто-то пытался засунуть баклажан Андрею в попу простите. Интересно где она это взяла наверно у вас там увидела или из своих фантазий. 

 

:facepalm:

Написано же у меня в посте про маты, какие баклажаны? Вы свои фантазии оставьте при себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, drug сказал:

Написано же у меня в посте про маты, какие баклажаны? Вы свои фантазии оставьте при себе. 

Я  тебе в опшем ответила, и сказала своё мнение. И её фантазиям есть видео доказательства.  Насчёт матов. На форуме и кооп, кастум серверах есть свои запреты. Матеряться у нас только на версусе.  Пусть играет там где не матеряться, тоисть там где играла раньше, тогда она себя попроличней вела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю 3 стороны, кто её не любит это примерно 60% игроков, кому плевать на это 10%, и кто не видит глобальной проблемы в её действиях 30%

 

Рина я тебя понял.

Andrey_Gaz все легко решается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina Tян господи, не отвечай ей ниче. вишь, бедная может только про доки говорить(9((0(

почему б не быть нормальной(ей это не суждено, походу) и не приплетать ниче другого?

ну нет же, она ж думает, что ее эта речь кому то важна? нет, абсолютно насрать) вот и ты игнорь, сдалась она те 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ так пожалуйста, есть же тема стукач, показал демки и добился снятия админки, пока стукач на шлепки, я не вижу в них проблемы, они тянут минимум на устное предупреждение, а максимум удалить у нее эту функцию.

 

Давайте я тоже из за мелочей буду бегать стукачить, личную неприязнь не надо подключать как сделали тут многие, я помню за это многих лишили админки на 3 месяца. Осталось кому то покопать в чатах и оскорбления найти для мута персиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ко всему. Не знаю правда или нет, наслышан о её разговорах про "баклажан" и "хочу потолще" и все в таком роде. Про подобные разговоры в чате. Но я есть одно "но" ей отвечают взаимностью те кто не знают её возраст. И как я знаю некоторым уже за неё уже и вешали ярлык педофила и так далее, может стоит её как то утихомирить? И да, 

ребят админка не игрушка как по мне. Извините кого обидел. Всем добра, бобра, любви✌️

Все, меня нет. Я кушаю желе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают мой возраст, лол

ну, а про эти «баклажаны» скажу одно.

есть такая хрень, как «рофл» ну, может кому то это слово ниче не говорит, но все же.

эту тему ни каким боком другие люди, кроме Алины, знать/понимать не должны. это только наш прикол, алеприем. неужели все рил думают, что мы не рофлим по этому или другим поводам? если вы не понимаете о чем речь, о чем мы с ней/с другими говорим, то просто не слушайте/не читайте это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__НеЛенин__ ты серьёзно вспомнил это? Да какая разница сколько лет человеку в ИГРЕ? В игре все равны, в игре могут быть и геи и кто угодно, и общаются все друг с другом. Как можно вешать ярлыки на картинки? Вот если в реальности типа завел её за угол и что то сделал без согласия то да-педофил. У многих тут понятие что до 18 девушка должна быть прилежной и сидеть помалкивать. А пацаны до 18 че? Претензий нет к ним..

Я с ней общаюсь, ну запишите в педофилы господи, мне пофигу, всех делайте кто с ней общается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.