Добрый вечер! Давно не писала жалобы и как бы и не хотелось писать, но возмутила причина кика. Играла Madx Versus под ником "Пуф", как бы я в курсе что это за серв и какие там люди играют. В итоге так как я поняла меня кикнули потому что не успела спасти админа, нас осталось 3, отбивались как могли) в итоге проиграли. Из того что я услышала меня кикнули потом у что я кого-то взбесила, я конечно не ас на версусе, но кик потому му что бесит, уж извините!!!! Я конечно многих раздражаю но из-за этого кикать!! Я давно играю но такое меня возмутило. Играю редко, захожу что бы отдохнуть и тут такое. Пишу лишь для того чтобы узнать что за персону взбесила,  что бы навести порчу 😅😄😄 шучу конечно, просто интересно послушать его причину моего кика!! 

IMG_20201001_222526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Talion я не просто стояла в комнате, меня обрыгали жиры и я отбивалась  от бомжей, а когда вышла из комнаты упала потому что напал хант, ты судишь только со своей стороны. Ну спасибо за ответ, желание играть на версусе как быстро загорелось так и быстро потухло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LOrdA зачем тебе этот мадх версус, заходи на ф6, там все дружелюбные и любят проводить интеллектуальные беседы
зайдя на ф6 тебе может очень повезти и ты встретишь меня, так что ждем с нетерпением, ник запомнили, никогда кикать не будем ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для одного дня как то многовато киков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, BeatBoy сказал:

интеллектуальные беседы

Чуть чаем не подавилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, LOrdA сказал:

Ну спасибо за ответ, желание играть на версусе как быстро загорелось так и быстро потухло

Ты хорошо играешь, меня столько раз отстрелила, уффф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marvellous а с этим ты спорить даже не смеешь, да?)

47 минут назад, BeatBoy сказал:

зайдя на ф6 тебе может очень повезти и ты встретишь меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy ты забыл упомянуть тонкий юмор и возможность узнать о себе много новой информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 извиняюсь, забыл почти самое главное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BeatBoy сказал:

LOrdA зачем тебе этот мадх версус, заходи на ф6, там все дружелюбные и любят проводить интеллектуальные беседы
зайдя на ф6 тебе может очень повезти и ты встретишь меня, так что ждем с нетерпением, ник запомнили, никогда кикать не будем ^D


Да да , я как щас помню эти беседы, интеллектуалов:rofl2::
 


https://playbcm.net/topic/12176-redfox-замутил-не-за-что/?do=findComment&comment=269023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Кто старое помянет, тому глаз вон — русская пословица, призывающая не вспоминать прошлые обиды, ссоры, недоразумения и другие подобные неприятные для говорящего события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy НИШТЯК + еще и википедию цитировать будете. Вообще улёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот за белку прямо захотелось еще раз мут выдать:devil::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за чтоооо, стою никого не трогаюб(9

k0er какие-то проблемы? 
или тебя просто википедия не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy  ты не 1й раз дословно цитируешь вики. зачем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er понял тебя, чел
бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власть портит людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, хаму админу который обидел нашу Лорду чет будет? тип предупреждение или там засрать привселюдно 
справедливости!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Golorado сказал:

я не понял, хаму админу который обидел нашу Лорду чет будет? тип предупреждение или там засрать привселюдно 
справедливости!!!!

Давай лучше камнями закидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado все в порядке) мы с Talion уже все личке обсудили, он извинился и объяснил свою точку зрения по поводу кика, этого мне в принципе достаточно). Хотя спасибо за такое сообщение)) было очень приятно его читать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.