31 сообщение в этой теме

Я вот сидел играл ,никому не мешал ,появилось обновление ,которое нельзя проигнорировать , мне пришлось обновить ,после этого у меня стали ублюдские персы и ублюдское оружие .Я удалил пиратку установил стим,установил моды , играла стала тормозит так ,как та самая дизельная улитка .Я спросил булита если установить игру заново ,будет ли это обновление ?будут ли персы нормальные ,он сказал что да все будет норм .Я так понял устранил неполадки ,я опять скачал пиратку и появилось все тоже обновление и все те же персы и оружие .ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ булит мне очень тяжело найти слова помягче ,но может ты уберешь это обновление  ?и  будешь интересоваться  прежде чем ты ты делаешь что то ,что  затронет большое кол во людей ,нужно оно им или нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 пиши габену и отмени обновление, быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArXiTeKtOR15 они просто по-умолчанию включены (моды на персонажей и прочее), это не в сборке дело, просто в новом лаунчере их нельзя отключить, как было раньше (сняв галочку).
Чтобы убрать моды на ублюдских персов идешь в папку с игрой от туда "\resources\left4dead2\addons\", в этой папке лежат все .vpk файлы модов, создаешь там новую папку и перемещаешь все, кроме того, что на скрине, это системные файлы.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy обновление я так понимаю распространяется только на стим ,а про пиратку булит побеспокоился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление выпускает не буллет, а виноват буллет.

Норм логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька логика норм, булет обнову со стима перенес на пиратку, я понимаю его возмущение, ведь обнова не найс, но дело то не в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Васька сказал:

обновление выпускает не буллет, а виноват буллет.

Норм логика.

перечитай тему еще раз ,а потом еще раз если понадобится перечитай третий раз и может у тебя получится написать что нибудь адекватное ...

ОкснардМонтальво но если бы не обнова не пришлось ничего бы и менять ,понимаешь? мне она была не нужна ,я поэтому и написал если булит хочет обнову создай отдельный пости или ссылку на скачивание помести кто хочет что то обновить ... а теперь я из за этого не могу играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той папке:
bcm_adren_opt – мод, убирающий лаги при использовании адреналина;
bcm_background – фоновые заставки в меню;
bcm_particles – хз, но тоже чет важное;
bcm_servers – тоже, наверняка, что-то важное, наверное, подключение к сервам по клику в меню;
serverbrowser – браузер серверов;
sfkmutations – хз чо ваще;

Все остальное:
bcm_wpn_ – моды на оружие;
bcm_flashlight – мод на фонарь;
bcm_meleesounds – мод на новые звуки оружия ближнего боя;

там-же должны быть моды на персонажей и прочее, это всё переноси в новую папку и при запуске игры моды загружаться не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArXiTeKtOR15 сказал:

перечитай тему еще раз ,а потом еще раз если понадобится перечитай третий раз и может у тебя получится написать что нибудь адекватное ...

Написано так, словно буллет виноват в том, что валве решили обновление выкатить.

И не стоит писать об адекватности, когда предыдущую тему удалили из-за мата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArXiTeKtOR15 дело не в обнове, сама обнова почти незаметна, 2 вида оружия добавили и 1 кампанию, ты просто скачал игру с модами предустановленными, я написал, как их убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька мат это показатель того ,насколько мне не нравится это обновление , мне все ровно булит в квадрате валве ,но булит главный админ и в моих глазах он винова за обновление на пиратке .

ОкснардМонтальво а фотку то что ты прислал удалить эту папку ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ArXiTeKtOR15 сказал:

Васька мат это показатель того ,насколько мне не нравится это обновление , мне все ровно булит в квадрате валве ,но булит главный админ и в моих глазах он винова за обновление на пиратке .

Ну многим оно не нравится, но обвинять буллета в том, в чём он, по сути не виноват - ало, добрый день.

Мат показатель тогда не того, что не нравится, а показатель невозможности рационально сопоставить факты.

Пиши Габену, мол, какого черта обнова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28, а вот довёл бы до ума лаунчер, добавив возможность отключать моды, этого бы не было : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька ты видимо очень любишь умничать ?) рациональны факты , я объясняю так как считаю нужным и если я посчитал нужным поставить туда мат значит так надо было,некоторые люди по другом не понимают ... 

ОкснардМонтальво получается мне нужно опять скачивать игру , удалять ту папку фотку который ты прислал ? я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ArXiTeKtOR15 сказал:

Васька ты видимо очень любишь умничать ?) рациональны факты , я объясняю так как считаю нужным и если я посчитал нужным поставить туда мат значит так надо было,некоторые люди по другом не понимают ... 

ОкснардМонтальво получается мне нужно опять скачивать игру , удалять ту папку фотку который ты прислал ? я правильно понимаю ?

Люблю конструктив и адекватность. А не выкидоны и закидоны, кис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво нет я ее удалил ,потому что когда скачал , появилась обнова я хотел ее проигнорировать ,без обновы я не могу зайти не на один сервак , я обновил так как булит сказал что все норм будет ..и опять появились эти персы и оружие ,ну и у меня снова кровь из глаз ,потому что на это без слез невозможно смотреть )

Васька мне все равно что ты любишь и очень тебя прошу ,следи за своей метлой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArXiTeKtOR15 прошу тебя, в следующий раз, когда будешь писать свои мегаадекватные предложения по работе с сервером и обновлениями, которые выпускает создатель и его команда пирожков в пиндосии, пиши их в раздел, который не предназначен для протестов игрового характера в виде банов или мутов. Оч прошу. А то метлой и ударить могу и выгнать из избы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОкснардМонтальво сказал:

ArXiTeKtOR15 просто скачивай новую обновленную версию с сайта и удаляй моды, как я расписал выше

а если я скачаю ,без кастомок ?кастомки у меня есть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, если тебе автоматом не обновлять игру, то ты не зайдёшь на сервер

не зайдёшь на сервер, придёшь на форум писать жалобу.

тут уже прилично сообщений было написано из за того что люди не могли отдуплить что игру нужно обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька я буду писать ,туда куда считаю нужным и не разговаривай так со мной 

ОкснардМонтальво благодарю )так и сделаю ,если я удалю ту папку ,после обновления оружие и персы все равно норм будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ArXiTeKtOR15 сказал:

Я вот сидел играл ,никому не мешал ,появилось обновление ,которое нельзя проигнорировать , мне пришлось обновить ,после этого у меня стали ублюдские персы и ублюдское оружие .Я удалил пиратку установил стим,установил моды , играла стала тормозит так ,как та самая дизельная улитка .Я спросил булита если установить игру заново ,будет ли это обновление ?будут ли персы нормальные ,он сказал что да все будет норм .Я так понял устранил неполадки ,я опять скачал пиратку и появилось все тоже обновление и все те же персы и оружие .ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ булит мне очень тяжело найти слова помягче ,но может ты уберешь это обновление  ?и  будешь интересоваться  прежде чем ты ты делаешь что то ,что  затронет большое кол во людей ,нужно оно им или нет ...

прям литерали моя история)
Ну, чел, обновления выпускает всё таки не булет, посему откатить он их не в состоянии, т к пиратка использует общий с лицензией клиент
а персов можно пофиксить при желании
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.