31 сообщение в этой теме

В этой ситуации жалко bullet’а, ведь не он виноват в том, что у тебя игра плохо работает, ведь обновления valve выпускает, а не Влад, а все камни в его огород, он и так старается сделать проект лучше, а тему твою перенесут в раздел лефта, здесь такие темы создавать не надо, не раз так делаешь уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terror53 он их не выпускает ,но это же как с картами кто то качает новые карты а кто то нет так ?) так же и с обновлением создай тему хотите обновление качайте ...я это так вижу . Почему я должен заморачиваться из за того что кто то подумал что обновление пойдет на пользу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц бана решил бы проблему с нагластью 

 

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ArXiTeKtOR15 сказал:

 ?и  будешь интересоваться  прежде чем ты ты делаешь что то ,что  затронет большое кол во людей ,нужно оно им или нет ...

Булет почему ты не интересуешься нужно оно нам или нет прежде, чем что-то делаешь и не целуешь нас всех в задницы? У тебя совсем совести нет что ли? В следующий раз обращайся и согласовывай с каждым участником проекта лично с подробным докладом обо всех предстоящих изменениях. Так уж и быть, на первый раз мы тебя простим :giggle:

 

P.S. у чела в профиле написано "не нравится на BCM - нытики" и сам тут ноет. Ну это гг вп :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится моя сборка - удали ее и иди нахер. Ты за нее не платил чтобы предъявлять в таком тоне, тебе здесь никто не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.