Дали мут на MADXVERSUS. Мне прилетел мут на неделю от игрока "Whiskey" по словам игрока "провокация, разведение ругани, флуд". Дак вот, изначально игрок виски сказал "давайте хантопозеры", я же сказал ему "обосновать свои слова" на что он ответил, щас мут дам. Я же, как человек которому не все равно что некоторые игроки разбрасываются словами налево и направо, я ему сказал "дай мут" (на что он мне его не выдал сразу, печально конечно). На 5 главе начался срач команды противников, ибо какая то там DASHA99  РУИНИЛА ИМ ИГРУ (сливалась первой попавшейся виче, занималась своими делами играя за танка), я сказал она же ничего полезного команде не приносит - нуб, кикни ее, на что мне прилетел ответ "кого считаю нужным кикать, того и кикаю" мне кажется что если есть возможность кикать/давать мут стоит хоть немного прислушиваться к мнению других игроков, так как это не правильно кикать кого он хочет. Я сказал что он балабол и что у него нет возможности кикать, в итоге он говорит что сейчас даст мут и что бы я потом шел жаловаться главной администрации, я сказал ок.  В итоге он мне говорит "еще просьбы?", не ну а че так то так не принято меня стебать я ему и сказал, "нах*й пошлю, не заблудишься :)??" Мне прилетел мут. Я считаю что админ повел себя не правильно своими "стебами", так же как и я своей небольшой провокацией. Конечно мут мне вряд ли снимут, но хоть по меньше сделайте что ли :speechless:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также админ указал, что тс неадекват в комментарии к муту :DDDD

 

Админ явно не хотел оскорбить "хантопозерами", но и подобный флекс админкой "Я могу тебя замутить" буквально с пустого места - такое себе, флуда не было, был конфликт, от которого админ подобным образом хотел отмахнуться, ну такое.

 

Конечно, слова про заблудиться от тс были лишними, он и сам это признает, но и не прямое оскорбление. Если так рассуждать, то и самому админу за некоторые фразы можно дать мут, а его чат я уже чекнул.

 

Сам же тс не является ангелом, но правила соблюдал. Стоит тут еще упомянуть, что между ними был недоконфликт вчера-позавчера (судя по истории чата), что также может являться, что админка была использована в неком не самом лучшем умысле.

 

Стоит отметить, что чат тс не особо отличается от чата обычного версусника: мат, троллинг, мб где-то токсичность, но, думаю, что на версусе это можно допустить в небольшом количестве.

 

Кстати, своими действиями вы подставили Адского.

 

Можно снять мут, думаю, или выдать мут обоим, но укороченный, имхо, я не считаю тс тем, из-за кого все началось и продолжилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat На счет неадеквата я поспорю)) Про заблуждение тоже не прав, думаю меня можно понять. А если вообще задуматься стоит ли таким "Людям" хотя человеком его не назовешь , скорее бесом ну или чертом ,ну или гнилым,хотя я бы ему дал немного другое описание. Зачем давать админку  если такие "люди" ничего полезного не делают, а только что им вздумается и злоупотребляют своими возможностями, по моему это не серьезно. Адский - извиняй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, пришёл таки). Видно оно внимания мало тебе? Сам же кстати и просил дать мут,как тут откажешь? Вместо того,чтобы принять шутку начал паразитировать и разводить пустой разговор. Предупреждения были тебе даны 2,на третий мои нервы не выдержали. Судя по посту я был прав на догадки, ты реально немного не в себе. PS: По поводу Даши... Вполне хороший игрок, нормально справлялась  с танком,обычная Мадовская тактика. Бывали в одной тиме,претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ Какие нервы, ты о чем? Твои "предупреждения " были пусты и без смысленны, приходили на пустом месте, лечу хантом на 35 бац предупреждение, за что? Да х** его знает! А внимания мне достаточно как на ютубе, как на сервах, так и в жизни, опять твои пустые и не смешные шутки. Да нет, уж в муте ты не отказал, только почему то в комментарии к муту ты написал неадекват. Скажи тебя первый раз в жизни на х** послали? Тебя это так обидело. А если я скажу что я тоже пошутил на счет: обоснуй, слился. Мне интересно, историю мутов мне отчистят или вовсе его снимут!? Опять же про пустые предупреждения, в чате я писал за что предупреждение, увы ты молчал, хотя в тот момент я спокойно играл. И да В описании к твоему профилю "В игре я..." ты как никогда попал в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, HELLRIDE сказал:

_ST.A.RS_ Какие нервы, ты о чем? Твои "предупреждения " были пусты и без смысленны, приходили на пустом месте, лечу хантом на 35 бац предупреждение, за что? Да х** его знает! А внимания мне достаточно как на ютубе, как на сервах, так и в жизни, опять твои пустые и не смешные шутки. Да нет, уж в муте ты не отказал, только почему то в комментарии к муту ты написал неадекват. Скажи тебя первый раз в жизни на х** послали? Тебя это так обидело. А если я скажу что я тоже пошутил на счет: обоснуй, слился. Мне интересно, историю мутов мне отчистят или вовсе его снимут!? Опять же про пустые предупреждения, в чате я писал за что предупреждение, увы ты молчал, хотя в тот момент я спокойно играл. И да В описании к твоему профилю "В игре я..." ты как никогда попал в точку.

Зачем мне было писать за что? Неужели где-то в закромах твоего мозга не просочилась какая то мысль насчёт предупреждения?. В шутки с тобой теперь должен шутить и посылать нах*й в ответку? Шутник... Судя по "неконструктивности" и вырваному слову "аутист" с моего профиля большего от тебя и не жду. Пустой трёп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ Да Да, а тебе вот никак не кажется если вот человек нарушил что то, то это предупреждение должно приходить сразу а не через такой промежуток времени, да вот 5 минут это большой промежуток, мне так кажется. Неужели где-то в закромах твоего мозга до тебя не дошла мысль что предупреждение надо давать сразу???

_ST.A.RS_ Опять же не вижу причины мута, так как грубых нарушений правил я у себя не вижу, а только твоё медленно прогрессирующее слабоумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, HELLRIDE сказал:

_ST.A.RS_ Да Да, а тебе вот никак не кажется если вот человек нарушил что то, то это предупреждение должно приходить сразу а не через такой промежуток времени, да вот 5 минут это большой промежуток, мне так кажется. Неужели где-то в закромах твоего мозга до тебя не дошла мысль что предупреждение надо давать сразу???

После устного предупреждения за которым последовало предупреждение с админ-панели ты ещё спросил "За что?". Ещё будешь мне указывать, через какой промежуток времени его давать?. А не все ли равно тебе? Не угомонился,не имётся? Справедливости пытаешься добиться? Будь немного поумнее написал бы мне в ЛС,а не начал эту демагогию на сервере и добившись своего мута в следствии чего полез на форум. Типичная обиженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нравится то, что написал скат, а не читка обидок друг на друга.

Либо снимать, либо обоим выдать мут, если ещё на форуме не прилетит, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем мут за счет заведения!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ Ну да -ну да, типичная обиженка.Мне не имется, ибо дол*е*ов таких как ты я не привык слушать, мне не все равно что ты там пишешь "мог бы и в лс пойти " а указывать мне не надо, захочу пойду в лс, захочу пойду и на форум, как никак не тебе решать, а справедливости я добьюсь.

Фея А можно лишение админки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HELLRIDE сказал:

Фея А можно лишение админки?

HELLRIDE лишних не бывает. Тем более для матершинников)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фея сказал:

HELLRIDE лишних не бывает. Тем более для матершинников)))

ой ой ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот объясни. Мут был выдан за неадекватность. Смотря на историю чата неадекватности я не вижу, тыкни мне на нее. А про фразу На*уй пошлю, не заблудишься, это капля токсичности это единственное слово которое могло тебя оскорбить, так получается что ты обиженка, не я. Я же тебя на серве не оскорблял, не обзывал, а просто спросил :speechless:. Никакой неадекватности я не вижу все вроде как конструктивно.

razresh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2020 в 15:41, skat сказал:

Можно снять мут, думаю

Малясь поздновато, но доверюсь этой фразе, мут срезал до 3-х дней, раз уж все равно они прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.