36 сообщений в этой теме

Кстати, а есть тема, с превышением полномочий админа?  А то смотрю/, админ игрока кошмарить может, а когда получает ответк .... так молчит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Что я могу сказать, вы прибежали как ребенок сразу жаловаться за мут. Мои полномочия на то и даны что бы мут таким как ты давать! Я утверждение написал что у человека пинг 1. Вы же без разбору начали грубить и обзывать игрока! При этом я сменил Ник специально! Не выдерживаешь свои словосочетания получи мут на сутки ! И да Демо можешь скачать и глянуть, я не разу вас не оскорбил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Выложите демо на общее обсуждение, если вы все таки адекватный админ! пускай люди розсудят!

Mr_NoControL Хотя, демо не все глянут. Логи сервера, интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или скрины, можно посмотреть у меня в профиле, но все таки логи интереснее будут )))

Стоп. Нормальный ответ админа? Mr_NoControL выбирай и качай? есть протест, пожалуйста покажи людям, что мут заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Mr_NoControL сказал:

Что я могу сказать, вы прибежали как ребенок сразу жаловаться за мут.

Причём тут "как ребёнок". Он получил мут и считает это незаслуженным. Ты шо агришься сразу?
 

 

17 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

есть протест, пожалуйста покажи людям, что мут заслуженно

Он так и должен сделать.. Если он не докажет заслуженность твое мута, то мут снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive спасибо! хоть кто то понимает. Только тут не в муте дело. Я то отсижу, не вопрос. Игроков жалко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю @Yahoo ego znaeT! , тип весёлый, общительный, но иногда может ляпнуть, я его за это никогда не мьютил, так как это всё мелочи, за которые не мьютят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling Еще раз спасибо. 

Я просто не люблю когда к игрокам доколупываются просто так, вот и потянул мазу. и получил мут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Мут дал нормальный адекватный игрок.Лутшеб болгара забанили из за него игроки из сервера уходят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, k0er сказал:

 

и логи переписки, будьте добры

не надо вырывать с контекста. Всю демку, все логи, с чего началось и к чему привело. Если я не прав что вписалса за игрока, то добавите еще неделю мута!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er это не логи сервера, а смена ника игрока, который кошмарил другого игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! какие тебе логи сервера?? Буллету пиши, у него полные логи сервера, мы видим в логах только действия админов на сервере. В любом случае логи тут не нужны. Нужно демо(оно выше, ссылкой) и чат.
Я тебе выложил чат админа на тот момент игры. (правда после редактирования он улетел на премодерацию) .может еще вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er извиняюсь, ето и есть логи по игроку.

Демо полного не будет, я так понимаю.

подскажите где тему искать, на неадекватность админов?

По логам, Влад увидит то же самое, не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё админы заходите за болгагаром L смотрите чё слабо бан дать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! ТЫ демку по времени наказания найти не можешь чтоли?? Или ты думал админы обязаны всю демку переконвертировать в видео-файл и выложить??
вот тут демки:
image.png.424ad88c2be4a8142916ee4518b158d5.png

вот время выдачи мута тебе:

image.png.33791fe5276ae0d6ce18df3bdd27c3ae.png

вот здесь нашел по времени и скачиваешь, смотришь:

image.png.5bf696e94c19cab4af4a42dd74a35387.png

3й раз ее запостил:
http://dem.playbcm.net:81/2801/08.10.2020-19.30.09-de_dust2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Честно? Я думаю, что Ты (извиняюсь что на ты) единственный что вник в суть проблемы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er спасибо за видео, он ищет мои слова сказанные Лазору, где как бы я написал что у него пинг 1 и все. После чего этого Игрока накрыло и он начал как слышно на Демо оскорблять Админа. Я вижу какой пинг у каждого игрока и я просто написал Лзору потому что был удивлён. Зачем было меня Обзывать? Вот тут не понятно, за что был дан мут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,с 2017 админит, думал взрослый за слова отвечает. Проплаченый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Проплаченый Админ. Да. Я вопрос задал, кто давал вам право Оскорблениями сыпать? Я Лазора не обзывал , я всего лишь удивился пингу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.