Доброго времени суток ,  я был кикнут с сервера  MADX   по причине того что оставил свою команду ,  сначала я думал  кик прилетел  от  игрока Персик , я написал ей в личку в стиме , она написала что кикнула меня не она а игрок с ником  Нубок ,  данный игрок находился в противоположной команде ,  предупреждений меня не было  что  могут кикнуть . Теперь объясняю ситуацию ,  я прошел чуток вперед что бы реснуть танка ( и тянуть его назад на открытое поле что бы  легче было его слить )   когда я начал  отягиваться назад  в этот момент прилетел  кик мне .   Игрок находясь  в противополоной команде либо не понял этого либо у него какая то неприязнь к моей особе ,  может у него  бомбануло что хп у танка мало и ему придется тянуться так далеко  и просирать своё  хп.  Я знал  респ танка  и хотел использовать свою тактику его слива ,  но за тактику  видимо злой модер решил  кикнуть меня ибо знал что его на изи сольют.  Прошу Администрацию разобраться . мой ник Адский:  кик был где то примерно 20 минут ,  извиняюсь  на основном аккаунте я не могу попасть на форум пришлось с этого создавать протест . 

в моей команде были игроки

Сеппаристка

Мандаринка

Персик

Я старый игрок на бцм , и не пойму как может решать модератор кого кикать с противоположной тимы  если он не знает  о чем команда там договорилась.  

 

Решил я тянуть танка назад по причине того что в проходе было мало места  и он мог  легко закатать всех  мусорным бочком или машиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

daR1inG ,а тебе в твою голову не приходило, что мы его сами пропустили:facepalm: че ты орешь бегаешь, без тебя разберемся,кто и где нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BDSM0308,а ты товарищ, в бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BDSM0308 или Адский,кик был обоснованный.Не так много народу было что бы бросать команду и бежать вызывать танка (если это было так).В то время когда сзади двоих таскали ты убежал в перед...Я расценил это как раш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.