Жду демки ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА, говорит у меня прицел дёргается, я припускаю где может выйти каждый враг, и у меня большая сенса, поэтому прицел дёргается и я успеваю прочекать каждую позицию, а админу советую выдать предупреждение, так как я без читов, и это вообще смешно, как я его забулил на бан ахахахахахха))1452469358_.png.a8436e59fd7072429dd27bb977d7d62a.png1768723049_.png.4769fb24a0a447f9da043ae8de90174e.png

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ

 

зображення.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза хочется выколоть.... Знаки препинания больная тема... То вообще не ставят, то только запятые... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, объясните мне пожалуйста, данный игрок перед выстрелом да чекает каждую точку я не спорю, но перед каждым выстрелами во время стрельбы дёргаеться прицел, на Демо видно! Плюс я спросил у него почему так происходит я думал не исправность мишки, но увы нет! Он у утверждает что наводится на каждого и каждая такая наводка Получается первым выстрелом стреляет в голову или в область шеи! Если я слепой то извините !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так получается, такой рандом, я тут ни при чём, а прицелом дёргаю потому-что так удобней наводиться в другую точку, чувак, я не Болгарин L и не собираюсь включать на твиче стрим того, как я играю, в разные дни бывает по разному, сегодня довольно холодно и у меня замёрзли руки, поэтому ещё мало трясётся прицел, и да, за сколько уже, не помню точно... год или два игры на ваших серверах какой-то "админ") забанил второго админа со словами "у него прицел трясётся"?)И когда ты на Б пачку ставил почему же я тебе в голову не попал? ты же сидел и не двигался, триггер сломался что-ли?)))) в итоге вместо башки с попаданием в тело дал -80) И ещё есть причина почему я дёргаю прицелом - если я не попал, или ранил врага, я пытаюсь представить где он может быть что бы прострелить или быстрее навестись на него, почему-то мне так намного проще чем как дерево стоять на месте и целить зайца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling я уже выразил свою точку зрения! я не говорю за то что ты Чекаешь и смотришь каждую точку! А Твое дерганье прицелом при этом Попадание в Голову четкое, Тригер можно выставить работу его и выстрелы ! При это прицел трясет перед выстрелом и во время как будто неисправность мышки ! Я за L молчу, чувак играет в несколько тысяч раз лучше и меня и многих игроков на Сервере! Я ему Удачи только желаю! К тебе же подозрение были и потом после наблюдение я удостоверился что  это не неисправность ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_NoControLну давай подождём остальных))))) я и L убивал много раз, и ничего, даже на сервер не заходит) очки потерял) я могу и прострелить, и рандомно как-то убить, сам иногда в шоке сижу) многие игроки сервера так же меня знают кто играл, я только за порядок, поэтому и купил админку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варик есть из ютуба посмотреть запись?🥶 От холода ксс отсутствует в компе🥶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету, но думаю проще по демке разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне долго пруфов каких-то ждать? Играть то хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, но я там ничего не вижу, только пинаю себя за то, что не смог убить в определённых моментах :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не читер он.У меня сенса 3.20 стоит.Если не разыграться минут 20,то руки дергается очень сильно....Соответственно и прицел тоже.Когда нервничаешь или холодно,тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Ты либо бан сними, либо демку с тиками дай, почему он должен сидеть и ждать непонятно чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче, я как-то тоже нашего админа забанил за префаеры:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison Я не могу сейчас демо дать, я сижу с телефона. Пересмотри демо в момент бана оно не много весит. Я выше уже написал почему бан дал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Ну посмотрел я демку, ничего, конечно же, не увидел.

Ну разве что один из вас пытается бхопить, а второй запрыгивает на коробки, на которые без двойного прыжка не прыгнуть. В принципе, и то, и другое запрещено, так что еще и себе бан дать и закрыть тему :sun:

Ну а лучше сам пересмотри демку и сними бан, я по ней вообще не увидел той самой "сумасшедшей" тряски прицела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison  Хорошо, я по поводу двойного прыжка не спорю залажу везде. Бан сниму но насчёт прицела сомнительно. 

20201012_202416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я. не. чи. те. р. )) Это либо рандом, либо ещё что-то, я хз, во всяком случае спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все читоры так говорят🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.