Мы с другом сидели у меня, и играли. Я отошёл на 20минут, как оказалось, эта сука пыталась сломать мой любимый сервер, за что и получил вечный бан. Вопрос, можно как то разбанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник - F l o x e r. Этот акаунт, ещё со времён мамонтов, привязан до пиратки с ником Floxer.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации друга жалко, что он "сука" просто так.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Floxer сказал:

Мы с другом сидели у меня, и играли. Я отошёл на 20минут, как оказалось, эта сука пыталась сломать мой любимый сервер, за что и получил вечный бан. Вопрос, можно как то разбанить?

Так вообще никаких проблем, берёшь друга на 20 мин, трусишь его да тех пор, пока из него не вылезет 2 тысячи рублей) все, очень как то просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время. Истории с другом и братом не проканывают. Бабушек не было еще. Глядишь и прокатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Floxer PRESS F твоему другу.Думаю что он сыграл в ящик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floxer за использование читов - только платный разбан, в твоем случае 250р в раздел Пожертвования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floxer Можно видосик где ты ему подзатыльников втыкаешь и заставляешь его извиниться? Брат, Друг и т.д. тут такое не работает!:D

 

 

RedFox Взял всю малину испортил:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат наверное айтишником работает, обошел фаерволл, смаки и прочую защиту, мне бы такого брата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ща сижу за компом главного админа пока он отошел на 20 минут, закрою ка я по приколу протест невинного человека, надеюсь он не узнает какая я сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.