забанили на сервере BCM Dust2 Only #8. Играю без читов. Прошу разбанить. Ник - _JIu3yH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, poison сказал:

демка по времени бана 

@Mr_NoControL  объясняй, чё

 

 

 На демке всё видно.Если у ГА возникнут вопросы, вот тогда обьяснит.

Там только одно непонятно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек поддался аналогичному моему бану, а @Mr_NoControL посоветую научиться себя контролировать и различать читы от скилла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling какой нафиг скил, целится в туловище  попадает в Голову. Я Объяснять ничего не буду Бан за Читы!!! На Дэмо есть запись где тупо видно как чувак режет по головам, я в жизни не поверю в такие совпадения или рандом. По поводу твоего бана Дрожащих рук я уже пояснил, я тебе как не верил так и не собираюсь доверять. Дай повод дам еще один бан только уже без разбана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er кстати я так и не понял на каком языке говорит этот чувак, я думал польский но нет) ты не разобрал ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что перед этим я 2 раунда как бот слился, то это конечно игнорируем, ну да

Я ору от комментариев на демке. Вышел спокойно, В СПИНУ убил 2 челов, спокойно прицелившись в голову, и всё, через 3 секунды идет фраза "ты видел как лизун дал"? На демке конечно нечего не понятно куда там кто целится, но это пздц просто. Короче, мне нечего не понятно, жду разбана

В жизни не читерил и не думал о читах, кстати в соурс очень мало играл, только в 1.6 и кс:го. Это все тут такие админы параноики? Или уровень игры ниже? Если за 2 кила бан. Не хочу никого обидеть, но опять же, мне нечего не понятно, жду разбана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще ссылка есть в нику, а это запрещено правилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думал это 2 точки просто :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, k0er сказал:

 На демке всё видно.Если у ГА возникнут вопросы, вот тогда обьяснит.

ну я хз, что тебе там видно, там демка на 4 минуты, из которых подозреваемый отыграл где-то минуты 2. При этом админ из 4-х киллов двух даже не видел. Как можно было там по двум киллам выдать бан мне лично не понятно. Ну раз тебе тоже всё видно, то ты тогда объясни, потому что я бы лично чела разбанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison логика в том что я смотрел демку тоже и все выстрелы производятся в область туловища а попадает в голову. Самый интересный момент в конце где выстрел производится в область груди с АВП а попадает в голову. Бред доказывать того что это зажим и чистая случайность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 1 выстрела решать бред или нет - это тоже бред. Хоть бы так быстро не банил бы и удостоверился что "читы", а не "случайность".

Жду аргументов кроме "ну ля это не может быть случайность". Хотя какие тут аргументы могут быть когда демка 4 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аима на демке не увидел, но что больше поражает как "долго" админ наблюдал за игроком, с такими методами админу лучше не иметь возможность банить вообще, — её я отключил, вместо того чтобы снимать полностью админку за второй подобный случай подряд. Бан снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.