6 минут назад, Malinka1727 сказал:

20201016_113306.jpg

Я конечно все понимаю но давайте уже как то наказание посерьезнее это уже не первый случай когда трогают родственников. Мне жутко не приятно такое слышать,,, Я расстроен............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тот момент был на сервере и могу сказать что чел сидел  играл и стал танком не успел передать и т.к новичек он конечно сливал танка и от труляля было провокация
конечно когда в твою сторону говорят "ептвою мать" ты как то ответишь, это как какой привет такой ответ

если дать ему мута думаю провокатору тоже стоит мута дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Name] сказал:

я в тот момент был на сервере и могу сказать что чел сидел  играл и стал танком не успел передать и т.к новичек он конечно сливал танка и от труляля было провокация
конечно когда в твою сторону говорят "ептвою мать" ты как то ответишь, это как какой привет такой ответ

Да же в мыслях не было кого провоцировать на что то,,,, я выразил свое мнение без каких либо намеков,,, а только недовольство, Если человек понимает он не будет доходить до такого пика как  оскорблять родственников......На что в ответ полетели оскорбления личного характера прежде чем заступаться подумай..\

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве слово "ептвою мать" выражение мнение

ты хочешь чтобы его забанили навсегда но сам же его оскорблял, чем ты лучше него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Malinka1727 сказал:

20201016_113306.jpg

 

Не знаю на сколько нужно быть ущербным, чтобы такое напечатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [Name] сказал:

разве слово "ептвою мать" выражение мнение

ты хочешь чтобы его забанили навсегда но сам же его оскорблял, чем ты лучше него

Ептвою мать  я сказал, в другом контексте  .  выражение недовольства, и только и не надо сейчас путать понятия и вводить в заблуждение.Ты сам сейчас выглядишь как провокатор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, [Name] сказал:

разве слово "ептвою мать" выражение мнение

ты хочешь чтобы его забанили навсегда но сам же его оскорблял, чем ты лучше него

Выложи хоть одно оскорбление с моей стороны, Игрока просили передать танка, не 1 раз , он никого не послушал я написал ну ептвою мать началось и так далее...все что я написал где и какое оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Name] , я понимаю что ты хочешь насолить ТРУ-ЛЯ-ЛЯ , но он никого этим не оскорбил, он выразил свое мнение в опшем, а не в чью то сторону ,что танк просто сольется, он даже пытался ему помочь и как с этим действовать! А это невоспитаное чудо первое начало оскорблять, а во второй раз переступил уже все рамки и зацепил родителей, требую вечного бана!

"Ебтвою мать" считаю стандартным матом, умный человек на такое даже не обратил бы внимание, так как это версус и тут нечему удивляться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне если често поеба что с ними будет пусть га решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо этого человек мешал играть своим же игрокам, из своей же команды,,,,  наносил вред игре,,. его по сути никто не трогал а сделали замечание,,, человек не понял  - человек не понял,,,, личных оскорблений в его адрес никто  в том числе и я не использовал,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, [Name] сказал:

я в тот момент был на сервере и могу сказать что чел сидел  играл и стал танком не успел передать и т.к новичек он конечно сливал танка и от труляля было провокация
конечно когда в твою сторону говорят "ептвою мать" ты как то ответишь, это как какой привет такой ответ

если дать ему мута думаю провокатору тоже стоит мута дать


Где ты тут оскорбление видишь? Чат подробный и видно что использовано устоявшееся матерное выражение описания издецовой ситуации, а не как адресованное кому либо оскорбление. За уши притянуть решил?
image.png.58a225fee51af84f84a19a744beb7395.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдал данному игроку мут,ставил автоматом,хотя просили забанить его. Считаю своё решение более,чем верным. Взял его на контроль. В последующих нарушениях будут приниматься решения о возможном бане при согласовании с глав.админитрацией форума. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, [Name] сказал:

я в тот момент был на сервере и могу сказать что чел сидел  играл и стал танком не успел передать и т.к новичек он конечно сливал танка и от труляля было провокация
конечно когда в твою сторону говорят "ептвою мать" ты как то ответишь, это как какой привет такой ответ

если дать ему мута думаю провокатору тоже стоит мута дать

Небыл в вашей тиме. Увидел только то,что писали в общий чат.

53 минуты назад, OSTIN сказал:

Я конечно все понимаю но давайте уже как то наказание посерьезнее это уже не первый случай когда трогают родственников. Мне жутко не приятно такое слышать,,, Я расстроен............

Шож вы такие неугомонные...У него первое наказание. Если будет дальше такое бутафорить и до бана доживёт. Привыкай,это Мад,всякие разношерстные личности заходят порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю мамкоебов нужно сажать на вечный мут, а провокаторов предупреждать или давать мут на день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Чешепурчка сказал:

Я считаю мамкоебов нужно сажать на вечный мут, а провокаторов предупреждать или давать мут на день. 

Это всё же лучше, чем банить). Вспомнил историю с Адским...хы хы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох времена, с матерей уже на отцов перешли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ну так может он прирождённый гомосек. Это болезнь. Неизлечимая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас