30 сообщений в этой теме

Cversus, 20:50. Кикнут модератом Legend Ksenia RW. Судя по чату видимо не понравилось сообщение адресованное игроку Маза Факер (скрин прилагаю). Кхм,мне может кажется,нооо... Слегка кто-то своими полномочиями переигрался,не ?. Умеренный мат вроде разрешен,оскорбления нет, (человек,что поставил этот ник видимо и не стал бы это отрицать).

IMG_20201017_210139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, бан тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наврятли она переигралась. Так как она вкурсе, да и по всем темам в стукачах, что не приветствуют, тех кто раскидывается словами "мамкоебы". Ее тоже можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю это нормальным, это оскорбление "Мамкоебы", которое адресовано всем игрокам, кто находился на сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ когда кажется - креститься надо.

То, что у человека там какой-то ник - это не нужно привлекать. Сам посыл о мамкоёбах был? Был.

Всем уже давно известно, что за мамок-папок и иже с ними можно и бан хавануть :>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнула. А дальше  че? Че как маленький.

Умеренный мат разрешён 🤣 то есть слово мамкаеб это мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы и мут за такое выдала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Рина сказал:

Ну наврятли она переигралась. Так как она вкурсе, да и по всем темам в стукачах, что не приветствуют, тех кто раскидывается словами "мамкоебы". Ее тоже можно понять.

Ок,то есть если я выдам кому то бан,то типа "меня тоже можно понять"?). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ST.A.RS_ То есть по-твоему "Мамкоебы"-не считается причиной кика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Legend (Ksenia) сказал:

Не считаю это нормальным, это оскорбление "Мамкоебы", которое адресовано всем игрокам, кто находился на сервере 

Ого,зачем так то переворачивать? Зачем эти сказки?. По чату все ж видно. Если в множественном числе,то значит адресовано всем игрокам? Это мать его рофл такой что ли?

Только что, Legend (Ksenia) сказал:

То есть по-твоему "Мамкоебы"-не считается причиной кика?

Нормальная причина типа нубства и слива тимы/бота. Но подобные словосочетания это нормально на Маде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ ну если будут раскидываться "мамкоебами", то дерзай, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ST.A.RS_ Нет никакого рофла, оскорбительное поведение, адресовано всем (Да, множественное число), кик по причине, в чем проблема еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legend (Ksenia) сказал:

@_ST.A.RS_ Нет никакого рофла, оскорбительное поведение, адресовано всем (Да, множественное число), кик по причине, в чем проблема еще?

Всем говоришь... Вникни сначала в значение сего слова,прежде,чем делать такие выводы. Так уж можно дое***ся до его ника,который как раз таки,возможно,затронул "чью то мать"

IMG_20201017_222911.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ блин, зачем брать и переводить стрелки на других, сейчас речь о тебе то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ перечитай выше то, что я тебе написала.

И если мы уж прикапываемся к нику - то будь он написан ПРАВИЛЬНО на исходном языке - то были бы вопросы к человеку. А так, я вижу только от тебя в чате посылы к мамкоёбам. Пространственно, значит, на всех игроков.

Смысл стрелки переводить, если разжевали уже, бож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идёт не об игроке "Маза_Фака", а о слове "Мамкоебы", которое было отправлено от игрока Ki-Ma-No-это абсолютно два разных разговора

Причина же моего кика: "Мамкоебы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legend (Ksenia) сказал:

Речь идёт не об игроке "Маза_Фака", а о слове "Мамкоебы", которое было отправлено от игрока Ki-Ma-No-это абсолютно два разных разговора

Причина же моего кика: "Мамкоебы"

Да да да да да... Ты права,довольна? Думаю, асфальту что то легче объяснить.

IMG_20201017_224507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _ST.A.RS_ сказал:

Да да да да да... Ты права,довольна? Думаю, асфальту что то легче объяснить.

может ты не будешь грубить ей? что за ты токсичный то такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Legend (Ksenia) сказал:

Речь идёт не об игроке "Маза_Фака", а о слове "Мамкоебы", которое было отправлено от игрока Ki-Ma-No-это абсолютно два разных разговора

Причина же моего кика: "Мамкоебы"

Но чёрт побери,человеку с этим ником было же обидно то,что я написал вполне очевидное?? А нет же!! Я ведь оскорбил всех игроков!!! Чёрт побери,каюсь !!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикнули тебя до следующей карты, а волосы дыбом как будто получил пермач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Рина сказал:

может ты не будешь грубить ей? что за ты токсичный то такой

Стопэ... А где тут было хотя б сравнение с асфальтом или что то подобное?. Дамочка,вам бы в поэты

5 минут назад, Рина сказал:

кикнули тебя до следующей карты, а волосы дыбом как будто получил пермач

Дак мне что теперь в тряпку молчать ?. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ для меня оскорбление было бы, если намекнули бы что мне без толку что то объяснять, что асфальт и то умнее. Тебе ответили причину кика, но ты стоишь на своем. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Рина сказал:

_ST.A.RS_ для меня оскорбление было бы, если намекнули бы что мне без толку что то объяснять, что асфальт и то умнее. Тебе ответили причину кика, но ты стоишь на своем. 

 

🤦🤦🤦🤦 Яснопонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик по причине, если есть возражения, прошу чисто сердечное извинение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версусные разборки круче кооповских 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.