Всем добрый вечер ! Сервер office only #7 время примерно 20:39 -  20:40 (дэмку не получилось скачать ). При игре за террористов мой ник JR я получаю мут от всеми известного *борца за свободу слова*  MDM =)  за то что я оскорбил  игрока под ником im blnd 640+480, сказал я эти плохие слова из за явных помех в игре в мою сторону и тупо стрельбы по заложникам , после этого я обратился по микрофону к MDM играющего за мою команду  но кроме (вы заблокированы за нарушения правил сервера ) я от него ничего не увидел :facepalm:  !  Мут можете не снимать а продлить его  хоть на год мне все равно ;) тут дело в ваших админах которые самовыражаются подобными действиями в этой игре :clap:.    Спасибо за внимание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну заблочить он, тебя ни как не мог, что он реально сделал, так это отвлек тебя...:shake:

А то что он пострелял заложников со своего аккаунта и под спустил себе стату, это его решение, за это я ему ни чего сделать не могу...

А о продлении мута это уже решать ГА...    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR Ну если честно, на демо нет того что он заблокировал тебя, Плюс да он стрелял в залогов, не нужно так реагировать на всех, люди разные играют нужно сдерживаться. Поэтому MDM вполне правильно дал Мут. Сутки пройдут можешь говорить, и на будущее мы играем для отдыха и развлечения меньше Ругайтесь и Обращайте внимание на неадекватов! Можно и самому потом мут схлопотать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помехи были с его стороны ? Были !  Наказание получил я один !

У него ещё есть  Турецкие ,,друзья,,  которые оккупировали office only последнюю неделю и стали вести себя как зверьё  оскорбляя и мешая играть(это лично пока моё мнение ), тем самым провоцируя подобные матерные  высказывания .

Если админ чуть потратит свое время и зайдет в историю  чата последних двух дней  на office то все поймет. ) Постоянные оскорбления в мою сторону и клевета в читерстве уже надоела . Я  старался не обращать на это внимание :) но когда кто-то из них  заходит за мою команду и на протяжении 5 раундов  специально  слепит меня  а потом пишет всякую дичь на турецком где проскакивают понятные слова как  suck, lol,noob и прочее говно :devil: тут уже без негативных эмоций не обойтись ) Админы видимо этого не замечают :clap:, Процветание вашему серверу с таким подходом !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR запиши кусок демки или хотя б укажи время в которое играл и были флешки в ноги.  Чтобы можно было админам в архивах найти эти демки по времени. Поместите в тему стукачим и полетят баны в их огород. Все куда проще чем кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро я бы не поленился потратить много времени на поиск этих нарушений , просто я не могу воспроизвести демку после скачивания (может я что-то 

 не так делаю ? ) Пятница вечером где-то после 17-00 точно не могу сказать ,долго играл ) Сегодня днём точнее уже вчера был трэшак от них :devil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR переименуй демку чтоб было без пробелов, просто поставить цифру один допустим и все тогда все работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR Хотя бы ники Персонажей которые играли тогда?) Оскорбление были в чате или Голосовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL В чате . Barney stinson это тот кто на протяжении 5-6  раундов меня специально  слепил и оскорблял в чате  играя за мою тиму + его друзья Finn,mert can,kriusheta писали всякую дичь , это те которых я нашел в стиме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR я пересмотрел чат за 17 число, кроме того что они из Турции и пишут только то что они понимают и общаются друг с другом я не увидел ничего плохого, да там был один случай у Finn он получил мут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Уважение что не поленился посмотреть :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, JESTOR сказал:

Бро я бы не поленился потратить много времени на поиск этих нарушений , просто я не могу воспроизвести демку после скачивания (может я что-то 

 не так делаю ? ) Пятница вечером где-то после 17-00 точно не могу сказать ,долго играл ) Сегодня днём точнее уже вчера был трэшак от них :devil:

 

попробуй точки в названии поудалять (только .dem в конце не сотри), лично у меня с ними не включается демка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, не владею турецким языком, подобно другим админам, но что-то понимаю по-английски:

Screenshot_10.jpg.519fee1f1e9d708b5553ebdd159a670b.jpg

 

Выдал мут.

 

P.S. Black Lives Matter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_20201018_152000_com.android.chrome.jpg

Мне кажется он хотел сказать "ебаный белый нигер" :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Давай-ка ты сначала научишься следить за своими мутами и банами, а потом начнешь за моими. JR это никнейм топикстартера, так что сообщение адресовалось ему. Это во-первых. Во-вторых, я считаю недопустимым употребление в одном контексте слова fucking со словами, отображающими какие-либо национальные или расовые принадлежности. Это непременно может привести к конфликтам на национальной почве. Ну и в третьих, я сходил на курсы турецкого, и скидываю сюда еще одно сообщение, адресованное этим турком топикстартеру.

Screenshot_6.jpg.37591d2b5922c7c8e264a64ed25c3991.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

office only время 13-10 - 13 -15, играем сегодня  с ним в одной команде и этот высер опять отличается своей пакостью и дальнейшим  провоцирующим поведением в чате ) и как тут не ругаться в микрофон ?

20201018131053_1.jpg

20201018131144_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JESTOR поверю наслово, тк нет возможности просмотреть демку. Дал сутки за тимфлеш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Это правильное решение :yes: так как это уже не первый раз с его стороны (выше я уже писал про него ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас