59 сообщений в этой теме

Арбузик Арбузик в чем то ты прав, но один хер там темно было, и даже если бы некоторые объекты были прозрачными, там практически нихера не видно. Играть и смотреть видосик это не одно и то же. И таких моментов было огромнейшее количество, в т.ч убийства через дым после смерти курильщика, где тебе самые дерьмовые настройки не помогут, до убийств в лесу, где только он видел тех же боссов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western 

Не, ну если такие моменты у игрока по кд, в каждой игре по тыщще, то тут есть повод для серьезных подозрений. Однако все равно, когда лично я админил серв одной старой игрушки, не банил людей, когда нет стопроцентной уверенности в читах. Если уж накопилось много косвенных улик, оставлял ответственность на главных одменах, просто указывая на смутившие меня ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river 1:20 посмотри на видосе, чувак фактически ведёт прицелом жокея, находящегося за стеной, по остальным моментам ладно, можно в темноте рассмотреть, за машинами и тд, но через стену это уже чудеса предвидения, возможно он случайно провёл так прицелом в момент, когда там пробегал жокей (он кстати на открытой местности не светился вообще), но тогда чел реально невезучий, либо он всё-таки с вх просматривал сквозь стену, а когда понял, что жоку не достать переключился на другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик я и написал сюда, потому что не уверен) моя ошибка в том, что мало демки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво 

Ты серьезно? Наводится на кряхтенье жокея, ждет его выхода, потом трижды двигает курсор по сантиметру влево, и на третий раз попадает на жоку. Три движения влево занимают секунду. Ведет ппц. 

Это вообще не подозрительный момент, в отличие от момента с курильщиком.

Upd А хотя нет, я обосрался. Кряхтел жокей, который бегал правее. Да, либо палево, либо жесткое невезение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик ты демо качал? 

ОкснардМонтальво на 2.44 толстого я так и не увидел 

Где то на 15 секунде гляньте через вх и обычный режим. Или тик 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закройте уже тему:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, obsession_river сказал:

бля, вот все сижу читаю эти темки с банами и читами и просто ахуеваю

Себя, любимую, несправедливо забаненную, вспоминаешь :giggle:

12 часа назад, western сказал:

моя ошибка в том, что мало демки 

Да даже на этих 4-ёх минутах масса моментов, это я в видосике выделил лишь пять, а их в 2 раза больше))) И не зря, раз некоторые "эксперты" и в трёх очевидных берёзах заблудились! Чего уж о других моментах говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво ты демку видел? при обычной скорости просмотра там слышно жоку спереди прям 100%, челик смотрит туда откуда звук - жоки нет. он понял, что он внутри и просто забил на него. лично я бы постреляла по стене на его месте, но он не стал.
GateCrusher какие нахрен масса моментов то? по этой демке нельзя судить, ибо она ничего не доказывает вообще. ты походу один из тех игроков, которые только в упоре и видят))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GateCrusher сказал:

Себя, любимую, несправедливо забаненную, вспоминаешь :giggle:

Да даже на этих 4-ёх минутах масса моментов, это я в видосике выделил лишь пять, а их в 2 раза больше))) И не зря, раз некоторые "эксперты" и в трёх очевидных берёзах заблудились! Чего уж о других моментах говорить))

GateCrusher  Вообще не понимаю столько болтовни и  кривых разборов после твоего видосика, уши вянут что это вапщэ за бред:39:, там только момент с прицелом на куре чего стоит Это же ............

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river обьясни наводку на курилу через ящик и стену здания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river звуковая ориентировка в лефте на таком себе уровне, иногда звуков нет вообще, можно разве что отдаленно предположить, что звук идёт справа или слева, но точно понять расположение по звуку, на таком расстоянии, лол, хз-хз

Демку смотрел, позжей еще пересмотрю, аж интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western я фиг знает че он там хотел от куры за ящиком, но он не стрелял в него даже. чет глянул вдаль и пошел дальше своим мачете рубить бомжей, ну такое себе. из всей демки пожалуй, можно докопаться до этого только и то, сомнительно. ибо на мой взгляд чекнуть на всякий пожарный то место откуда идет спавн никогда не лишнее, хзхз. а про жоку я писала уже, что слышно звук спереди, если перед лицом не видишь значит внутри, но он его не вел по стене, а забил и просто поворачивался в другую сторону.
и да, демка слишком маленькая, чтобы судить о скилле его или читах че там конкретно у него тоже хз. если ты сказал, что он всю карту так стрелял, то чего начал демку писать под самый конец? хотя бы пару раундов и тогда было бы понятнее, чтобы моментов было больше, эх тыы)
ОкснардМонтальво сыглы, иногда конечно бывает, что звука нет или он какой-то "общий", типа ни с какой-то определенной стороны. но там прям слышно хорошо, что будто где-то перед тобой, но на площадке не было, он такой посмотрел в сторону выхода, там тоже никто не вышел и все, не было там наводок по стенам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river потому что я лошара 🤣 я сначала не смотрел за ним, еще поол часа искал как демо писать 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western можно сделать бинд же на одну кнопочку. тебе как админу тем более надо такое замутить. видишь/слышишь что-то странное, сразу спек и хоп, кнопочку нажал одну и пошла запись. где-то в темах про бинды писали вроде, как сделать.
крч, для админа полезная вещь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river я обычно играю, а не слежу) в наблюдателях я в основном курю 😎 подозрение вызвали четкие выстрели через дым и кусты 🤷‍♂️ хз короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишет протест  парень которого забанили , то тогда надо будет доказывать, а пока что я полностью согласен с GateCrusher. Видимость на его видео полностью соответствует игровому, то есть нихрена не видно, а звуки именно в финале на этой карте ничего не значит , респ боссов очень близко к игрокам . Тем более кастумная карта . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS вот от тебя я такого не ожидала канешн... яркости себе побольше сделай и не будет так, как на видео, ты шо травишь то.
бесишь короч :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Если буду бесить, щас снова буду называть Ривка....... :D  Не спорь с человеком который на кастумных картах играет 4 года и без модов :P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, obsession_river сказал:

HeroS вот от тебя я такого не ожидала канешн... яркости себе побольше сделай и не будет так, как на видео, ты шо травишь то.
бесишь короч :devil:

У меня яркость максимум всегда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS сам ты пипка, ты так говоришь, будто я основное время игры не на кастомах играю и не знаю нифига, еще раз не беси :mooning:
western если у вас всех яркость на макс, как вы говорите, то ПОЧЕМУ ВЫ НИХРЕНА НЕ ВИДИТЕ ТО???? сделай тогда еще в консоль команду mat_monitorgamma 160000, станет еще светлее, этого то уж точно должно хватить. и будет даже на дарк вуде светло, как днем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, obsession_river сказал:

HeroS сам ты пипка, ты так говоришь, будто я основное время игры не на кастомах играю и не знаю нифига, еще раз не беси :mooning:
western если у вас всех яркость на макс, как вы говорите, то ПОЧЕМУ ВЫ НИХРЕНА НЕ ВИДИТЕ ТО???? сделай тогда еще в консоль команду mat_monitorgamma 160000, станет еще светлее, этого то уж точно должно хватить. и будет даже на дарк вуде светло, как днем))

Ты свои Читы и яркость не сравнивай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HeroS сказал:

Напишет протест  парень которого забанили , то тогда надо будет доказывать, а пока что я полностью согласен с GateCrusher. Видимость на его видео полностью соответствует игровому, то есть нихрена не видно, а звуки именно в финале на этой карте ничего не значит , респ боссов очень близко к игрокам . Тем более кастумная карта . 

Если ты не в курсе. То многие звуки можно убрать. Стоны, ор, дождь и прочее. Это на 70% увеличивает определение босса. Карта карнавал. Расстояние приличное. И за забором с точностью до метра можно определить где спавнится зараза. Только прицелиться и все. Ну и если наушники хорошие. То вообще хоть с закрытыми глазами играй. Плюс дополнить можно элиасами. Считай слепой ниндзя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.