админ Whiskey не понял наши приколы с Extazy и дал мут на сервере MadX Versus около 23:20(msk) мы так общаемся думаю мут без причин ибо екстази просил не давать мут от его стороны никаких так сказать злости что ли не было
после мута екстази просил снять мут т.к я сказал все слово ему он понимает мои шутки если можно снимите мут

и хочу сразу написать малинка ничего не пиши сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты напиши как ты его назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на *// (.................,,,,,,,,,,,,,,,,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас такие шутки,то сорь. Я в сортах "сами знаете чего" не разбираюсь. Экстаз после выдачи мута написал,что вы рофлите типа... Подождем ГА). 

IMG_20201018_233647.jpg

6 минут назад, Malinka1727 сказал:

А ты напиши как ты его назвал

Ахахаха,он же просил тебя не писать! : D Кыш,Алинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _ST.A.RS_ сказал:

Если у вас такие шутки,то сорь. Я в сортах "сами знаете чего" не разбираюсь. Экстаз после выдачи мута написал,что вы рофлите типа... Подождем ГА). 

IMG_20201018_233647.jpg

Ахахаха,он же просил тебя не писать! : D Кыш,Алинка!

Лучше бы редиской назвал чем дауном, ох и шуточки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте все друг друга будем без негатива даунами и пидорасами называть, а админы пусть сидят разбираются кто с кем дружит, кто с кем шутит. У тебя в истории полно обзывательств, я щас накидаю их и ты мне скажешь что в каждом случае писал своим друзьям? Неплохое алиби получается. Делайте выводы короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, bullet28 сказал:

Ну давайте все друг друга будем без негатива даунами и пидорасами называть, а админы пусть сидят разбираются кто с кем дружит, кто с кем шутит. У тебя в истории полно обзывательств, я щас накидаю их и ты мне скажешь что в каждом случае писал своим друзьям? Неплохое алиби получается. Делайте выводы короче.

Да там полно словечек с транскрипцией :D Как то сразу даже не понял эти крокозябры аля "Powol nakui"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Ой нупь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащер пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, bullet28 сказал:

Ну давайте все друг друга будем без негатива даунами и пидорасами называть, а админы пусть сидят разбираются кто с кем дружит, кто с кем шутит. У тебя в истории полно обзывательств, я щас накидаю их и ты мне скажешь что в каждом случае писал своим друзьям? Неплохое алиби получается. Делайте выводы короче.

А что поделать, если все друзья такие? Лучше им сразу писать правду и обращаться так, как есть, а не скрывать этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka в чем то ты прав, но зная этих двух, то они друг друга так называют уже наверно больше недели, правда один это делает в микрофон, а второй в чат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [Name] сказал:

тащер пришел

Агась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка 

При таком стиле общения лучше уж в дискорде созваниваться, и там хоть хуями друг друга крыть, хоть мамок уважать. 

Это знаешь, как с секасом. Совершеннолетние люди по взаимному согласию могут творить друг с другом чо хотят, но за закрытыми дверями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик с первым абзацем согласен, а по счет секса нет) не хочу рассказывать но можно где угодно, главное успеть убежать :giggle: тем более если ты это делаешь не один а с девушкой :rofl2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка 

Пфф, твое "где угодно, главное успеть убежать" как раз и в тему, потому что, очевидно, непотребствами занимался не на людях. Как пришли сторонние наблюдатели, так конец веселью, лол.

Тоже аналогия к стебному общению. Если одни на серваке, пока никто не видит, то развлекайтесь, а если пришли левые люди, то баста. 

А когда один, гораздо проще - спрятал и спокойно стоишь, посвистываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже можете тему закрыть мут так мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.