233 сообщения в этой теме
59 минут назад, Фея сказал:

Зато теперь вилы есть) На них и надо посадить задницей того, кто придумал эти обновы)

У меня лично как игралось так и играется, вот какие были лаги связанные с випкой такие и остались, хуже точно не стало, так шо проблемы в ваших  компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

У меня лично как игралось так и играется, вот какие были лаги связанные с випкой такие и остались, хуже точно не стало, так шо проблемы в ваших  компах

Да 100%! Хика, у меня сменился ноут на игровой с обычного. На обычном было меньше лагов в 200 раз! Вечно винить ноут не вариант. Да и у  всех проблема с ноутом? У всех? У всех кроме тебя? Ноут тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фея сказал:

Да 100%! Хика, у меня сменился ноут на игровой с обычного. На обычном было меньше лагов в 200 раз! Вечно винить ноут не вариант. Да и у  всех проблема с ноутом? У всех? У всех кроме тебя? Ноут тут не при чем.

Я знаю много кого у кого нет проблем, так что не надо за всех рассказывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Я знаю много кого у кого нет проблем, так что не надо за всех рассказывать 

Ну так и не факт что проблема в ноуте. А если и так, то где написаны решения этих проблем? 

И что за ноут должен быть в таком случае, чтобы "тянуть "такую крутую игру как Лефт? Какими же млять величайшими характеристиками он должен обладать?)))) :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HICA сказал:

У меня лично как игралось так и играется, вот какие были лаги связанные с випкой такие и остались, хуже точно не стало, так шо проблемы в ваших  компах

Не думаю что в компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Doom сказал:

Не думаю что в компах

Да конечно нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Фея сказал:

Ну так и не факт что проблема в ноуте. А если и так, то где написаны решения этих проблем? 

И что за ноут должен быть в таком случае, чтобы "тянуть "такую крутую игру как Лефт? Какими же млять величайшими характеристиками он должен обладать?)))) :rofl2:

Попробуй зайти на стимовские сервера на пол часика и глянь будет там лагать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

Попробуй зайти на стимовские сервера на пол часика и глянь будет там лагать или нет

Я лично играл. Ничего не лагало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

Попробуй зайти на стимовские сервера на пол часика и глянь будет там лагать или нет

А я не про лаги пишу. Я написала про обновления, которыми вызваны проблемы входа на сервера. Лаги у меня были на стиме со сворачиванием игры, на пиратке с буквой Е. Пинг это проблема инета если она имеется. При чем тут ноут? Если после обновы проблемы со входом? Баги на картах это вообще третий вопрос. Дело в обновлениях, лаги у других игроков меня вообще мало волнуют. Меня волнует проблема входа на сервера после обновления. Тема в разделе так и называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея так это надо просто подождать пока Влад обновить наши серваки, тут как бы вообще не проблема проблема на с ё опять же не у всех, у меня ее не было никогда, у кого-то была, а то, что у тебя сворачивается игра это снова же проблема твоя, а не каких-то там обновлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже игра сворачивается, это не в обновлении дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HICA сказал:

проблема на с ё опять же не у всех, у меня ее не было никогда, у кого-то была, а то, что у тебя сворачивается игра это снова же проблема твоя, а не каких-то там обновлений

Так я пишу тебе, что я про это не говорю тут. При чем тут это??????????????????????????????????? Ты вообще слышишь меня? Достаточно было одной фразы в ответ на эту тему: "Фея так это надо просто подождать пока Влад обновить наши серваки, тут как бы вообще не проблема"

Что докопался до меня с лагами, буквой е, сворачиванием? 
 

5 минут назад, Sadako сказал:

у меня тоже игра сворачивается, это не в обновлении дело)

Естественно. С этим надо отдельную тему создать) Дать так сказать умникам развернуться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фея сказал:

Так я пишу тебе, что я про это не говорю тут. При чем тут это??????????????????????????????????? Ты вообще слышишь меня? Достаточно было одной фразы в ответ на эту тему: "Фея так это надо просто подождать пока Влад обновить наши серваки, тут как бы вообще не проблема"

Что докопался до меня с лагами, буквой е, сворачиванием? 
 

Естественно. С этим надо отдельную тему создать) Дать так сказать умникам развернуться)))

а то, что версию поменять, должно работать, многие меняли и заходит все, все ок было, я у Принцессы идею спиз*ила насчет смены версий)))

кстати, список у меня тоже по началу пропал, его не было после первого обновления, потом со временем появился, можно еще мод поставить какой-то, чтобы отображал список всех доступных серверов, а так, как мне говорят, проще заходить через мониторинг (подключаться к серверу через мониторинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

а то, что версию поменять, должно работать, многие меняли и заходит все, все ок было, я у Принцессы идею спиз*ила насчет смены версий)))

Да. Я поменяла. Работает. Просто должно же работать и без смены этого всего...Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фея сказал:

Да. Я поменяла. Работает. Просто должно же работать и без смены этого всего...Верно?

ну так Влад, скорее всего, еще не обновил ничего, по этому и не работает или вышел ОПЯТЬ новый патч, достали с обновлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

ну так Влад, скорее всего, еще не обновил ничего, по этому и не работает или вышел ОПЯТЬ новый патч, достали с обновлениями)

Вооот))) Об этом и пишу) Про обновление от Влада ничего не знала. Ну а с обновлениями странными и правда достали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фея сказал:

Вооот))) Об этом и пишу) Про обновление от Влада ничего не знала. Ну а с обновлениями странными и правда достали)

если сегодня патч еще один новый не выходил, значит сервера еще не обновились со вчерашнего патча, надо ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Sadako сказал:

если сегодня патч еще один новый не выходил, значит сервера еще не обновились со вчерашнего патча, надо ждать

Три часа назад обновилась игра. В патче стоит версия 6. 

Они теперь каждый день обновления выпускать будут что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фея сказал:

 

Три часа назад обновилась игра. В патче стоит версия 6. 

Они теперь каждый день обновления выпускать будут что ли?)

ну говорят, что обновления будут частенько выходить, нашла один форум, кидать не буду, а то реклама СР, там крч тоже у многих ситуация, как и у нас)то крашится, то лаги после обновлений всех, это жесть, столько жалоб я еще не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sadako сказал:

а то, что версию поменять, должно работать, многие меняли и заходит все, все ок было, я у Принцессы идею спиз*ила насчет смены версий)))

кстати, список у меня тоже по началу пропал, его не было после первого обновления, потом со временем появился, можно еще мод поставить какой-то, чтобы отображал список всех доступных серверов, а так, как мне говорят, проще заходить через мониторинг (подключаться к серверу через мониторинг)

Через мониторинг заходил,моды не работали вообще.Поэтому не вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ClearSky сказал:

Через мониторинг заходил,моды не работали вообще.Поэтому не вариант :D

ну это у тебя что-то, у меня работали моды, когда через мониторинг подключалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

ну это у тебя что-то, у меня работали моды, когда через мониторинг подключалась

Ну хз, я зашел и все стандартно было. Беспонятие чё это такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ClearSky сказал:

Ну хз, я зашел и все стандартно было. Беспонятие чё это такое 

хз, честно)попробуй убрать моды, зайти через мониторинг, перезайти, ток с модами уже, еще раз попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky чем больше на випа навешано всякой херни, тем больше будет лагать. И как написал Хика, дело в пк может быть. Сужу по своему опыту, когда появляется орда или взрывы, фпс падал до 25 кадров примерно, что можно сказать неиграбельно. Чуть сильнее железо поставил, и все гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sadako сказал:

хз, честно)попробуй убрать моды, зайти через мониторинг, перезайти, ток с модами уже, еще раз попробовать

Хорошо, попробую как нибудь😉

Только что, western сказал:

ClearSky чем больше на випа навешано всякой херни, тем больше будет лагать. И как написал Хика, дело в пк может быть. Сужу по своему опыту, когда появляется орда или взрывы, фпс падал до 25 кадров примерно, что можно сказать неиграбельно. Чуть сильнее железо поставил, и все гуд 

У меня кроме щита , нихрена нету. Я 100 лет в этой випке не лазил уже.Ну пк у меня мощный, вряд ли дело в нем. 120-150 фпс )

3 минуты назад, western сказал:

ClearSky чем больше на випа навешано всякой херни, тем больше будет лагать. И как написал Хика, дело в пк может быть. Сужу по своему опыту, когда появляется орда или взрывы, фпс падал до 25 кадров примерно, что можно сказать неиграбельно. Чуть сильнее железо поставил, и все гуд 

Ну насчет спавна заразы и взрывы, я не обращаю внимания, я к этому уже привык как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас