162 сообщения в этой теме

@PRINCESS она видомо просто все подробности не знает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Malinka1727 сказал:

@PRINCESS она видомо просто все подробности не знает:D

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha20209 ну фиг знает, Паша говорил что ты его девушка, и на фото вы вместе, кто из вас врёт то? Даже если это ты и Паша то что в спрее плохого? Он же не оскорбил ни тебя ни его, а фотки все в ОТКРЫТОМ доступе в интернете, я даже Паши личные данные где он жил в открытом доступе нашел, адреса и тд, и что он кв продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PRINCESS сказал:

Ну куда ты миу(

Сразу скажу, что не знаю этого человека лично, но тут сидят любители додумывать все сами. Ситуация не из приятных. 

 

1 минуту назад, Malinka1727 сказал:

@PRINCESS она видомо просто все подробности не знает:D

Оставь их при себе. Мне не нужны ваши подробности. Я написала сверху, что человек не согласен. а то, как он играет и как ведёт себя, это уже другой , неинтересный мне разговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dasha20209 получается он обманул нас что ты его любимый человек и лучик солнца, и что у вас любовь?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

любители додумывать все сами.

Да какое там сами, это всё слова Пашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Dasha20209 ну фиг знает, Паша говорил что ты его девушка, и на фото вы вместе, кто из вас врёт то? Даже если это ты и Паша то что в спрее плохого? Он же не оскорбил ни тебя ни его, а фотки все в ОТКРЫТОМ доступе в интернете, я даже Паши личные данные где он жил в открытом доступе нашел, адреса и тд, и что он кв продавал.

Какая разница , в открытом или закрытом? Это чужие фотографии. Человек-не согласен и просит их убрать. Какие проблемы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu как убрать? Критикуешь предлагай, как убрать? Почему тот кто их сделал спреем должен убрать? С какой кстати? Ее фотку могут и в журнал вставить и никто не запретит, а не нравится, ну ничего не сделает 

miumiu я ей и говорю попросить не делать спрей с её лицом, и не будут, вот моё предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

miumiu как убрать? Критикуешь предлагай, как убрать? Почему тот кто их сделал спреем должен убрать? С какой кстати? Ее фотку могут и в журнал вставить и никто не запретит, а не нравится, ну ничего не сделает 

miumiu я ей и говорю попросить не делать спрей с её лицом, и не будут, вот моё предложение

Если фото в открытом доступе, их в праве брать кто угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как я щас хочу сочинить песню про нашего Пашу и любовь Дашу

Как всегда,Даша пытается защитить "репутацию" Паши,которой он сам таки испортил

Даша,у меня личный вопрос к тебе.Нахера ты полюбила этого балабола,который мало того,что не может просто исправиться,но и несет херню?

Ты говоришь что он хороший,что он душка,что милее его нет и тд

Но какого хера спустя столь балабольства,спустя очень сильно униженной репутации ты любишь этого человека (ну ок тут посчитаем что ты его не бросишь).Лично я его всего-лишь терплю,а не прям "сильно ненавижу".Он подлизываться,врет,клеветает других.НАХЕРА ты с ним общаешься.На твоем месте я был бы из-за него самым опущенным человеком,из дерьма которого не выбраться.

Ну возьмем к примеру меня.То что репутация у меня не очень,это да,я признаю.Меня многие ненавидят.Но в отличии от Дарлинга я не вру людям,не пытаюсь подлизываться перед другими.И самое главное,что я люблю в себе-признание ошибок и всегда сдерживать обещания.

А что Дарлинг?Он на прошлом стукаче обклеветал людей,на что он получил премодерацию.

Поверь люди пользуются им тем,что он не сдержал слово перед его кланом.Я это сам предвидел.Я видел в него плохого человека уже год.

P.S-Спрей кнш топ,но..чуть-чуть переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRINCESS сказал:

Если фото в открытом доступе, их в праве брать кто угодно

И теперь ему, по вашей логике, закрыть страницу, чтобы они от него отстали? Просто пусть дадут ему спокойно играть , без его фотографий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ох как я щас хочу сочинить песню про нашего Пашу и любовь Дашу

Как всегда,Даша пытается защитить "репутацию" Паши,которой он сам таки испортил

Даша,у меня личный вопрос к тебе.Нахера ты полюбила этого балабола,который мало того,что не может просто исправиться,но и несет херню?

Ты говоришь что он хороший,что он душка,что милее его нет и тд

Но какого хера спустя столь балабольства,спустя очень сильно униженной репутации ты любишь этого человека.Лично я его всего-лишь терплю,а не прям "сильно ненавижу".Он подлизываться,врет,клеветает других.НАХЕРА ты с ним общаешься.На твоем месте я был бы из-за него самым опущенным человеком,из дерьма которого не выбраться.

Ну возьмем к примеру меня.То что репутация у меня не очень,это да,я признаю.Меня многие ненавидят.Но в отличии от Дарлинга я не вру людям,не пытаюсь подлизываться перед другими.И самое главное,что я люблю в себе-признание ошибок и всегда сдерживать обещания.

А что Дарлинг?Он на прошлом стукаче обклеветал людей,на что он получил премодерацию.

Поверь люди пользуются им тем,что он не сдержал слово перед его кланом.Я это сам предвидел.Я видел в него плохого человека уже год.

Где же ты ошибки то признаешь?))) 

1 минуту назад, miumiu сказал:

И теперь ему, по вашей логике, закрыть страницу, чтобы они от него отстали? Просто пусть дадут ему спокойно играть , без его фотографий. 

Кто вообще сказал про закрыть страницу? Правильно, никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы его фотографии оставили в покое, боже. 

1 минуту назад, PRINCESS сказал:

Где же ты ошибки то признаешь?))) 

Кто вообще сказал про закрыть страницу? Правильно, никто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRINCESS сказал:

Где же ты ошибки то признаешь?))) 

 

В том месте,где я оказался не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

Чтобы его фотографии оставили в покое, боже. 

 

Миу., да всем плевать, вот серьезно. 

Только что, JustMadMan сказал:

В том месте,где я оказался не прав

Не заметила, ага ага)) 

Но да похер, твое дело. Мне уже наплевать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ говорит, что обнародовать и использовать изображения гражданина — фотографии, видеозаписи или произведения изобразительного искусства —можно только с его согласия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JustMadMan сказал:

Ох как я щас хочу сочинить песню про нашего Пашу и любовь Дашу

Как всегда,Даша пытается защитить "репутацию" Паши,которой он сам таки испортил

Даша,у меня личный вопрос к тебе.Нахера ты полюбила этого балабола,который мало того,что не может просто исправиться,но и несет херню?

Ты говоришь что он хороший,что он душка,что милее его нет и тд

Но какого хера спустя столь балабольства,спустя очень сильно униженной репутации ты любишь этого человека (ну ок тут посчитаем что ты его не бросишь).Лично я его всего-лишь терплю,а не прям "сильно ненавижу".Он подлизываться,врет,клеветает других.НАХЕРА ты с ним общаешься.На твоем месте я был бы из-за него самым опущенным человеком,из дерьма которого не выбраться.

Ну возьмем к примеру меня.То что репутация у меня не очень,это да,я признаю.Меня многие ненавидят.Но в отличии от Дарлинга я не вру людям,не пытаюсь подлизываться перед другими.И самое главное,что я люблю в себе-признание ошибок и всегда сдерживать обещания.

А что Дарлинг?Он на прошлом стукаче обклеветал людей,на что он получил премодерацию.

Поверь люди пользуются им тем,что он не сдержал слово перед его кланом.Я это сам предвидел.Я видел в него плохого человека уже год.

Уууу, сейчас все приплетут. За всю его жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Статья 152.1 Гражданского кодекса РФ говорит, что обнародовать и использовать изображения гражданина — фотографии, видеозаписи или произведения изобразительного искусства —можно только с его согласия. 

Всем штраф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS турма вам всем) 

Без права на помилование) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

PRINCESS турма вам всем) 

Без права на помилование) 

Помилуйте господин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу сервак еще живет, со стукачами и протестами, с банами и мутами))) Актив каждый раз поднимается благодаря таким игрокам, СПАСИБО ВАМ!!! Хоть есть повод зайти в на MadX и угарнуть) Ps: Паша где мой Бан?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не спрашивать согласия автора можно в нескольких ситуациях:

Создание карикатур или пародий. Подобное действие не нарушает авторское право. В юмористических целях можно свободно использовать картинки и фотографии даже без указания имени автора оригинального изображения.

 

 

А спреи созданы чисто в юмористических целях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Не спрашивать согласия автора можно в нескольких ситуациях:

Создание карикатур или пародий. Подобное действие не нарушает авторское право. В юмористических целях можно свободно использовать картинки и фотографии даже без указания имени автора оригинального изображения.

 

 

А спреи созданы чисто в юмористических целях

Что за создания такие. Поржать с челика, которому это неприятно. И как любить людей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.