59 сообщений в этой теме

Админ, говорят ты добрая фея, даешь 2 шанс. Вот я недавно с ником своим согрешил 2 недели назад. Можешь дать 2 шанс? Первый раз всё таки. А то  очень туго приходится, когда тебя тима не может запомнить среди серой массы, как: "Чувака,играющего лучше Sancheza" .

 

P.S. Если чо, ник за который меня забанили (Lee_Harwei_Oswald) хотел притворится кумиром своим, когда жестко нубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много внимания привлекаешь к себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Это слив Жокея сказал:

Админ, говорят ты добрая фея, даешь 2 шанс. Вот я недавно с ником своим согрешил 2 недели назад. Можешь дать 2 шанс? Первый раз всё таки. А то  очень туго приходится, когда тебя тима не может запомнить среди серой массы, как: "Чувака,играющего лучше Sancheza" .

 

P.S. Если чо, ник за который меня забанили (Lee_Harwei_Oswald) хотел притворится кумиром своим, когда жестко нубил

Вопрос-нахрена это было делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос был тогда туп еще. Осознал свою ошибку молодости)) Хотел тогда привлечь к себе внимания со стороны элиты сервака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты совсем еще глупыш. Наберись мужества признавать себя человеком не асоциальным. И тогда не будет подобных проблем. К мамкоёбам (прошу прощения) нет уважения, всепрощения и снисхождения. Перестань делать всем на зло и стань мужчиной. Хватить целыми днями ныть в чате и протестах. Прекращай. Пока не взбесил своей персоной и срачем Алексу и не получил вечный бан за него на форуме и игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)Привлекай внимание своей командной игрой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Это слив Жокея сказал:

Пиндос хах, ну я так и делаю. За 2 месяца мой скилл поменялся.

Фея ошибка молодости))

Так нехера протест катаешь?,когда не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндос знаю знаю. Хочу чтоб мой ник всё таки разбанили. Как по мне, нужно давать человеку 2 шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Это слив Жокея сказал:

Пиндос хах, ну я так и делаю. За 2 месяца мой скилл поменялся.

Фея ошибка молодости))

Так значит придется заплатить за свои ошибки для снятия бана с ника. 

Тем более тебя ТоХа сначала предупредил, а потом дал бан, когда ты не понял. Поэтому будет тебе это уроком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так, в наказании отмечено как "плагиат"
Но Lee Harwei Oswald хоть и написано с ошибкой, но не является уникальным, как и имена прочит широко известных личностей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, blckot сказал:

А что не так, в наказании отмечено как "плагиат"
Но Lee Harwei Oswald хоть и написано с ошибкой, но не является уникальным, как и имена прочит широко известных личностей
 

Все вопросы к админу, который дал этот бан. Я посмотрела в нарушителях комментарий Тохи. У меня все.

 

 

@Это слив Жокея писать на форуме, что ты пытаешься обойти бан и спрашивать как это сделать наитупейшая затея которую я видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blckot а ты у нас под каким ником играешь на мадх версусе?

blckot аа так ты на 3 копе играешь, ты же не знаешь значит частых игроков мадх версуса, и какие у них ники? И тем более ты не поймёшь что был именно плагиат, а не совпадение типа он такой же ник себе выбрал. Харли играет только один на всем бцм. А представь я зайду к тебе на кооп 3 и возьму твой ник, и скажу что тоже понравился ник чёрный кот. Ты не будешь против? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

blckot а ты у нас под каким ником играешь на мадх версусе?

Я на маде вообще редкий гость,но не суть, мой ник в принципе во всех играх которые у меня есть ты наблюдаешь прямо сейчас, я его не меняю 
Но и уникальным тоже не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А ещё его кикают за рашерство, но у вас на копе нормально бежать вперёд, и ты скажешь что в раше нет ничего плохого. 

 

Я это к тому, что если кто то не играет там откуда идёт тема мутов и рашеров, каков, то не стоит советовать и рекомендовать как правильно, ведь вы не в курсе, а кто то даже правил не знает именно мадх версуса.

blckot ну нет, я же вижу кто играет часто, и под какими никами, и знаю что слив жокея не 1 день зашел с ником Харви, он взял ник умышленно частого игрока.

blckot а вообще приходи к нам) у нас весело)

 

 

 

И я в принципе не вижу смысла бана в нике, особенно если игрок понял что это запрещено, хотя я его предупреждал 3 раза. Но он просит убрать бан Фею так чтооо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе уже написали, что для снятия бана придется отвалить бабосиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина я один раз буллету помолился. Он мне срок бана снизил. Думал, так и с ником прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина да не, бан ника не серьёзный бан, если признал ошибку и не будет больше воровать ники то можно снять без денег.

 

Это слив Жокея ты же больше не будешь ники воровать? Бан снял.

Единственное мут тебе уж придётся вытерпеть или оплатить. Потому что причина ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.