59 сообщений в этой теме

drug да, но он не виноват что такой же ник, и может его сменить, а если игрок играет давно у нас и взял спецом твой ник то плагиат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чешепурчка сказал:

 

Я это к тому, что если кто то не играет там откуда идёт тема мутов и рашеров, каков, то не стоит советовать и рекомендовать как правильно, ведь вы не в курсе, а кто то даже правил не знает именно мадх версуса.


Не нужно все в кучу мешать. Муты, как и бан ника и др. относятся к общим правилам серверов. Нет никакой необходимости ориентироваться в оссобенностях режима игры, чтобы администрировать эти нарушения, достаточно знать правила серверов.
 Тут же не кикмодеромзахерпоймичеготосделал  обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er я написал то что есть командная игра, и кик за раш, а коповец говорит а что такого мы все бежим быстрее к убеге. 

Так же и с ником, не играешь на каком нибудь сервере и утверждаешь что полно игроков могут играть с ником Харви. Но он играет один я же знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Чешепурчка сказал:

drug да не, тут лучше объяснить как все было что бы понять ситуацию, в данном случае было умышленно, в твоём случае может кто то уже всю жизнь играл с ником drug и пришёл а ты тут уже есть как бы. Я бы тоже сказал с чего это я буду менять ник если я во все игры с ним играю) 

Привет, такая же ситуация случилась и со мной, когда я попал сюда, эти истории с прозвищами вызывают беспокойство.
Решение состоит в том, чтобы идентифицировать людей по Steam ID и наличию похожего имени на сервере; номер помещается впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка  да)

а вы че ему пред не дали?
я тоже когда был новичком поставил ник Тохи после преда сразу же сменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете посмотреть по моему нику, сколько у меня нарушений!!! а бывалый человек знает кто и что, а вот допустим я зашёл посмотреть кто такой, и тут 

ВремяИгрокТипПричинаСрокИстекаетАдминСервер

28 фев 2019 drugМутФлуд в голосовом чате10 д.

СНЯТ

 Coop #36 фев 2019 drugМутФлуд в голосовом чате7 д.

ИСТЕК

 MadX COOP7 янв 2019 drugМутФлуд в голосовом чате6 д.

ИСТЕК

 MadX COOP28 дек 2018 drugМутФлуд в голосовом чате6 д.

ИСТЕК

 Coop #215 ноя 2018 drugМутФлуд в голосовом чате4 д.

ИСТЕК

 Coop #410 ноя 2018 drugМутСообщение(сука)3 д.

ИСТЕК

 Coop #719 сен 2018 drugМутСообщение(рикс ты д е би л)3 д.

ИСТЕК

 Coop #118 сен 2018 drugМутСообщение(СУКА НХУКЦЙ НЕ ПОМОГ)1 д.

ИСТЕК

 Coop #117 сен 2018 drugНик2 комм. Запрещенный ник\клан-тег∞

СНЯТ

drug Coop #3

бах, вот он не одекват.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug Кому тут надо разбираться, да не кому, вот по этому и нужно сделать плагиат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте тему. Пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая фея не дает больше шансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.