3707 сообщений в этой теме

Чешепурчка и бабоньки твои подруженции, но никак не мы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Рина сказал:

Malinka1727 что то у тебя со многими игроками так, говорить ты только можешь со слов других игроков, а своего мнения у тебя нету

А у меня ничего интересного не происходит,  никаких фризов и проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malinka1727 ну поэтому и отвечай за себя, а не других тут приплетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду гляну-ка я что там за випы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла жара:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина че ты фыркаешь? Обидел чтоли?

Прочитай сама с начала, она просто написала что антизаблев, и наверно из за випки. А ты накинулась. Ну пусть говорит что хочет, все обсуждают, хватит накидываться на одного человека толпой, это не решит проблему випов. 

Бабоньки, бл вы сами называете девушек бабами..могу привести кучу примеров. А ты начинаешь что то про коров тыкать человеку. Зачем? Обсуждаем випку, а тебе надо задеть человека из реальности чем он занимается как зарабатывает и кто по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина ну как бы я жалуюсь на интернета причем тут серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка ох ты, как ты заговорил то...:DD, самому то не смешно?. Как ты там любишь говорить? "Я всех стараюсь защищать, но потом этого не ценят". Смотри, потом твою защиту не оценит. Опять останешься у разбитого корыта, как та старуха.

Чешепурчка и вообще причем тут ее работа то????....это высказывание про корову есть:headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Там даже двойной прыжок вместо тройного.

Какой двойной?1 стандартный еще +2 прыжка
 

2 часа назад, Чешепурчка сказал:

 

Список нытиков)):giggle:

Почему те кто топ голосуют за?) Потому что они не замечают этих виперов, они не дают какого-то дисбаланса, а просто хорошая яркая цель которую хочется убить первым) 

Чего нахер?Я не голосовал из-за того,что "Ой на Версусе добавили VIP нечестную".Я голосовал из-за того,что она там бесполезна,чисто для украшения игрока,и из-за 26-го слота,который сделали VIP-Слотом,из-за того,что на МадХ версусе много плагинов чем на коопе..И партикл дыма от сурва при приближении нагружает ЦП у тех игроков,кто имеет слабый комп/ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина ты про корову больше никому бы не сказала, согласись прикольно получилось упоминуть и фразу крылатую и работу.

 

У какого корыта я останусь? Кто не хочет со мной общаться пусть идут лесом, мне пофиг за кого вставать, это так, я и за дарлинга вставал. 

Я сказал по факту по теме, но ты хочешь унизить. Типа если человек не нравится не должен ничего писать под твоими темами. 

 

Да по факту если комп такой себе, то дело в тебе а не в сервере, булет не будет подгонять сервера под слабое железо. Но я не хотел это говорить зная что для многих компы не главное в жизни. 

Это как выйдет гта 6 и ты такая, "Не поняла, какого хрена мой комп не тянет вашу гта, уберите текстуры". 

 

Вернёмся к моему первому ответу к твоему посту, я изложил по факту, дальше пошёл высер какой-то. И испортили опять тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка я о ее работе не черта не знала. ты что с дуба там рухнул. Я с ней там не подруга, чтоб знать о ее работе. И, если на то уж и пошло, то я могу сказать, что я читер, так забаньте меня, вы же это услышите от меня, с моих же слов, я и буду читером

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan 

да тоже бесит этот слот, раньше поставил на автозаход как только место освободится и играешь пока на другом серве. А сейчас сидеть в главном меню. 

Ну согласись что если комп слабый то это не булета проблема.

Единственное что можно попросить это найти то что много жрет цп в функциях випки.

 

Про нытиков я пошутил, я специально так пишу что бы появились определённые эмоции у людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка боже, это я ей не нравлюсь, а мне на нее посрать, я покрайне мере это ей в лицо пишу и говорю, а не как она там за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина ну ладно, не знала если извини, просто все знают и каждый это говорит.

Я любую работу считаю достойной.

 

Мафия баламут сама знаешь, и хрен его поймёт какую ему функцию могли выдать, ты же помнишь телегу на голове от хантов. Если бы я услышал от кого-то не поверил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чешепурчка сказал:

JustMadMan 

да тоже бесит этот слот, раньше поставил на автозаход как только место освободится и играешь пока на другом серве. А сейчас сидеть в главном меню. 

Ну согласись что если комп слабый то это не булета проблема.

Единственное что можно попросить это найти то что много жрет цп в функциях випки.

 

 

ФПС падает от самого дыма,который является сущностью.Если его убрать и сделать так,как на моём скрине,то это не будет так занимать места ЦП.
4z4WnDuwCXg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan ну вот, нашли возможную причину, дым можно сделать как на скрине или попробовать уменьшить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чешепурчка не слышала я что то нигде о работе, что то при мне никто об этом не говорит. Об тележке на голове, я в первый день при прибытии на Версус увидела и всё, больше ее не видела, только уже слышала о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина не не, он несколько дней так бегал. Привилегия? Привилегия.

Может есть ещё что то что он мог бы купить например типа антизаблев, фиг знает, надеюсь нет. 

 

Вот выше уже нашли примерную причину лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Чешепурчка сказал:

 

Список нытиков)):giggle:

Почему те кто топ голосуют за?) Потому что они не замечают этих виперов, они не дают какого-то дисбаланса, а просто хорошая яркая цель которую хочется убить первым) 

 

У меня из за випов ничего не тормозит, раз у других тормозит, может какой-то жрущий элемент убрать у вип?

 

Вылеты сервера после смены раунда куда значительная проблема чем випы. (Не для тех у кого лагает конечно, у них вообще проблема играть, но их единицы) а из за вылетов страдают все и онлайн.

 

 

 

А причем тут топ не топ Я не понял?  Жалуются искл. не по этому вопросу ,, Хотя бы думай шире коль ума хватает такую чушь писать,,.  Я вот беру ханта, и жду старта выбегает Мафа и весь план рухнул,,,, Что за бред ты несешь??? пора бы уже бан дать за флудерастию:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN это ты тут бред несёшь, и не тебе решать как мне думать. Я написал то что хотел донести, видимо тебе не хватает раз ты не понял, и говоришь что другому не хватает мозгов..

Накинулся упреками на меня) все тебе не нравится, не читай что я пишу раз не доходит. Или бл перечитай ещё раз. Я тебе лично должен что то объяснять? Пиши тогда в лс. Либо не пиши вообще раз не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чешепурчка сказал:

OSTIN это ты тут бред несёшь, и не тебе решать как мне думать. Я написал то что хотел донести, видимо тебе не хватает раз ты не понял, и говоришь что другому не хватает мозгов..

Накинулся упреками на меня) все тебе не нравится, не читай что я пишу раз не доходит. Или бл перечитай ещё раз. Я тебе лично должен что то объяснять? Пиши тогда в лс. Либо не пиши вообще раз не понял.

Если что ты несешь бред на все страницы рот бы тебе заклеить скотчем, Причем тут топ не топ обьясни?

Я тоже випов не  замечаю и что, дальше,, мне хочется комфортной игры, а не умирать не дожидаясь старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan должен быть двойной, поправим:)

итак

1. Баг с преждевременным выходом випа из убеги - должен быть исправлен.

2. Антизаблева в випке нет и не будет.(хотя тележку было бы можно включить в вип:))

1 час назад, JustMadMan сказал:

ФПС падает от самого дыма,который является сущностью.Если его убрать и сделать так,как на моём скрине,то это не будет так занимать места ЦП.
4z4WnDuwCXg.jpg

обсуждали уже в другой теме, проблема не в дыме, а в динамическом свете, падение фпс проявляется на некоторых картах. Думаю можно убрать это из вип для верса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN ладно выскажи свое мнение, и не придерайся ко мне, дабы как ты сказал не разводить флуд, если есть претензии пиши в лс, а не пытайся тут как то унизить меня за мои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без высера не как. Кому то показалась что все накинулись как волки на 1 овечку. Другому показалось что его оскорбили словом топ. 
 Народ вроде тема у вас о том что ввели новшество, конечно она будет делиться на 3 лагеря: нравиться, не нравиться и тем кому не важно.
думаю Рина хотела лишь донести до Влада что пока эта функция имеет свои недоработки, оставить 1 сервер не тронутым( их вроде ж 3 было) и заняться доработкой этой функции, чтоб игра осталось конформной и не было скачков в проседание ( чего то там, ну вы поняли) . 
если не так поправьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.