Можете посоветовать какие-нибудь обсуждения,разделы по поиску напарников для L4D2? Одному скучно с ботярами играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже на форуме находишься, ч те ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходишь в игру, начинаешь общаться, а не бесить людей. И сразу найдутся те, с кем можно будет подружиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то тут была тема, но что то не могу найти. Да и к тому же, не уверен что все кто писал в той теме ещё играют.

Можешь как вариант вступить в клан какой то, познакомишься с новыми людьми и будешь с ними играть.

Либо изменить профиль, загрузить сасную фотку тянки, в профиле укажешь что тебе 16 лет, любишь заниматься сексом и играть в игры. В игре поставь ник "дикая киска". И я уверен, что в скорости тебе сами начнут писать люди с предложением поиграть, а мож что ещё перепадёт. Ещё можешь просто к кому то подсосаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

Где-то тут была тема, но что то не могу найти. Да и к тому же, не уверен что все кто писал в той теме ещё играют.

Можешь как вариант вступить в клан какой то, познакомишься с новыми людьми и будешь с ними играть.

Либо изменить профиль, загрузить сасную фотку тянки, в профиле укажешь что тебе 16 лет, любишь заниматься сексом и играть в игры. В игре поставь ник "дикая киска". И я уверен, что в скорости тебе сами начнут писать люди с предложением поиграть, а мож что ещё перепадёт. Ещё можешь просто к кому то подсосаться. 

gifki-smeh-humoraf.ru-6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

Где-то тут была тема, но что то не могу найти. Да и к тому же, не уверен что все кто писал в той теме ещё играют.

Можешь как вариант вступить в клан какой то, познакомишься с новыми людьми и будешь с ними играть.

Либо изменить профиль, загрузить сасную фотку тянки, в профиле укажешь что тебе 16 лет, любишь заниматься сексом и играть в игры. В игре поставь ник "дикая киска". И я уверен, что в скорости тебе сами начнут писать люди с предложением поиграть, а мож что ещё перепадёт. Ещё можешь просто к кому то подсосаться. 

Это лучший ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Это слив Жокея сказал:

Можете посоветовать какие-нибудь обсуждения,разделы по поиску напарников для L4D2? Одному скучно с ботярами играть

жми f6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно накачал 100 карт из воркшопа, чтобы играть с друзьями. Потом вспомнил, что у меня нет друзей. 

Вообщем, ребятки, я ищу несколько "экстремалов", которые захотят проходить карты вместе со мной. Ибо с ботами даже на легком невозможно играть.

 

Уровень опыта и возраст не важен!

Связаться со мной можно через вк: https://vk.com/pivahaha

 

Ах да, совсем забыл. У меня пиратка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Недавно накачал 100 карт из воркшопа, чтобы играть с друзьями. Потом вспомнил, что у меня нет друзей. 

 

Дальше не читал, цистерну друзей автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты собираешься сделать это с пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoPNiK найти таких же пиратов, как и я.Ну, я скоро еще и стимовскую версию собираюсь покупать. Так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слив Жокея а че норм вк нет? Нафиг эти левые акки создаёте? Чтоб по настоящей фотке не сглазили?) Или личика не ахти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть не врезался в чем проблема. Я тоже не имею друзей.

Я играл с пиратки (Примерно 14 год), прямо там на серверах, сначала не знал как устроено все и играл там где 5 мест, около года, познакомился с новыми людьми, зашел на сайт.

Ну и лицензионая копия стоит меньше 100р.

Могу поиграть вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2020 в 17:16, Чешепурчка сказал:

Это слив Жокея а че норм вк нет? Нафиг эти левые акки создаёте? Чтоб по настоящей фотке не сглазили?) Или личика не ахти?)

Тебе какое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще советую найти напарницу, а не напарника, если ты понимаешь о чем я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu большое дело, еще с брежневым не играл, не лезь а, затычка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Чешепурчка сказал:

miumiu большое дело, еще с брежневым не играл, не лезь а, затычка)

Error 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, miumiu сказал:

Error 

 

m6pt_VJnaUM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если желаешь,можем пойти поиграть как хочешь,правда я с официальной(стимовской:):):):))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас