106 сообщений в этой теме
Только что, Чешепурчка сказал:

приходи к нам на версус, посмотри эти 2 сервера, а именно основной где все почти тащеры, и второй где обычно одни новички. И будет понятно кто где предпочитает учиться играть. Против тащеров новички тупо выходят из игры 

Подскажи что за сервер такой?) Где одни тащеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke почти тащеры)) посмотри, там в основном старички играют, а на свверсус чаще вижу новеньких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Smoke сказал:

Подскажи что за сервер такой?) Где одни тащеры

Тебя проводить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 09011950 сказал:

Тебя проводить? :D

О дааа,покажи ему Марсус и Солярку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 09011950 сказал:

Тебя проводить? :D

ну бывал я там пару раз. Мне не понравилось) там тащеры играют)))

17 минут назад, Чешепурчка сказал:

Smoke почти тащеры)) посмотри, там в основном старички играют, а на свверсус чаще вижу новеньких.

я просто уточнил) я думал ты про Мадх, что там одни тащеры)

А если по правде. Мадх не является тащерским сервером с тащерскими игроками)

Сбиться в одну кучку "про" игроков и дизморалить другую более слабую команду, не скажу что это уровень матстерсва.

И как тогда игроки этого сервера могут судить. Хороший игрок или нет. Научиться играть хантом и стрелять с авп. Если это уровень. Тогда я не прав и я рак) можете меня кикать каждый раз и протест не напишу

Кикать можно и нужно. Если человек не воспринимает помощь и подсказки. А тут пустой сервер. Ну где научиться играть в версус? только на самом версусе. На копе не получишь тех навыков, которые нужны на версусе. Так что? всх кикать и говорить иди учись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ну блин, я только на бцм играю, и только в режим версус, и для меня тащерский из двух серверов это основной мадх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

Smoke ну блин, я только на бцм играю, и только в режим версус, и для меня тащерский из двух серверов это основной мадх)

ну вот видишь. А я считаю тебя раком. И могу тебя кикнуть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke изи) только если причина будет ясная мне) и совпадающая с демкой которую я записываю всегда) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Smoke изи) только если причина будет ясная мне) и совпадающая с демкой которую я записываю всегда) 

 

мне не нравится как ты играешь. Ты не командный игрок. Это первое что я увидел, когда пришел с МЕГА ПРО ВЕРСУС СЕРВЕРОВ. Ты не умеешь скитить громов и срезать языки. Мне не нравится твоя тактика. Когда можно было сделать 2...3 заблева, ты дрочил ханта и минуса не было от твоего ханта. Меня это научили на МЕГАПРОВЕРСУССЕРВЕРАХ. У вас же нет командной игры. Я могу кикать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke по идее причины для кика более чем уместны, но поспорю посчет командности. 

 

Скитить это резать? Если да то раньше мог, а сейчас инет проблемный, не могу резать.

 

Я лучше сделаю 1 минус хантом, чем буду пытаться заблевать, особенно когда отстреливают уже в полете. И я беру грома когда надо увезти, или беру другого перса по ситуации. Не знаю откуда ты взял что я плохой игрок.

 

Но в любом случае если будет кик не соответствующий демке то будет спор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Чешепурчка сказал:

Smoke по идее причины для кика более чем уместны, но поспорю посчет командности. 

 

Скитить это резать? Если да то раньше мог, а сейчас инет проблемный, не могу резать.

 

Я лучше сделаю 1 минус хантом, чем буду пытаться заблевать, особенно когда отстреливают уже в полете. И я беру грома когда надо увезти, или беру другого перса по ситуации. Не знаю откуда ты взял что я плохой игрок.

 

Но в любом случае если будет кик не соответствующий демке то будет спор) 

дурашка)

я про то, что каждый видит по своему уровень игры другого игрока. А тем более нового. смысл от кика? ну кикнул. человек ушел, так и не узнав суть игры. И возможно не придет. Шанс всегда должен быть. Может он/она это будущие Деви @09011950, Огребака или Шейк) 
Вы Мадх игроки. Вы все не выходите на уровень выше среднего. И пытаетесь показать себя про, когда вы даже не пра)

Я считаю себя раком. И вопрос. Тогда кто ты) Дно, днище? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke надеюсь ты не пытался оскорбить меня. 

Мне не зачем выходить на уровень игры выше среднего, я уже играю для других своих целей. 

Развивайтесь сами, я играю как мне нравится, меня устраивает то что я уже умею в игре.

 

Я тоже всегда говорил что новички не поймут за что их кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Smoke надеюсь ты не пытался оскорбить меня. 

Мне не зачем выходить на уровень игры выше среднего, я уже играю для других своих целей. 

Развивайтесь сами, я играю как мне нравится, меня устраивает то что я уже умею в игре.

 

Я тоже всегда говорил что новички не поймут за что их кикнули.

что вы месье) ни каких оскорблений) 

просто мысли вслух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, простите, что развела весь этот "балаган". Отдельная благодарность тем, кто за меня решил вступиться, мне правда это очень приятно, но оно не стоило того.

Как тут уже не один раз сказали: я - новичок. Честно говоря, я вообще думала, что подобных сайтов, как этот - нет (да, старая и ниче не знаю, живу в "домике"). Я не хотела, чтобы все перерасло в скандал, правда. Я думала, что мне спокойно ответят насчет причины кика, и я успокоилась - всё. Я правда очень не хочу, чтобы кто-либо ссорился (вот сейчас, когда я всё прочитала, у меня трясуться руки, потому что я очень переживаю). Я много чего не знаю. Хоть мне и 19 лет, но я воспринимаю всё сейчас как ребенок.

Я очень рада была вчера познакомиться с прекрасными людьми, которые мне объясняли что да как и помогали, и не обсирали меня. Правда, ребят, вы крутые и добрые, спасибо вам <3  

Что касаемо моего протеста и т.д.. Я, повторюсь - не хочу конфликтов. Так что, давайте я просто удалю этот протест, когда тот, кто меня кикнул, ответит на это сообщение (для чего: чтобы он знал, что я сейчас не в обиде, т.к. он объяснил уже свой кик. Признаюсь честно, когда ты меня кикнул и тыкнул кнопку "Неадекватность и токсичность" - я выпала и чутка обиделась ахах. Но это уже в прошлом, зачем за него держаться). 

Я всех уже очень полюбила и зауважала, так что, пожалуйста, давайте не ссориться и играть уважая друг друга <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Чешепурчка сказал:

Smoke я тебя не оскорблял, и мыслей в слух не было.

если ты все так всерьез воспринимаешь. Это твои проблемы, не мои. Я сказал, что хотел. На этом все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна просьба ко всем модерам: заранее в чат пишите, пожалуйста, за что конкретно вы кикаете или хотя бы предупреждайте, что кикните, хорошо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша которая рак  Такому милому ребенку не место на версусе, где агрессия и невроз. Попробуй поиграть на коопах, я думаю тебе там больше понравится. Там люди добрее и атмосфера дружелюбная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Terror53 сказал:

так суть в том, что версус он как бы для новичков и не предназначен

Извините, а как ты перестанешь быть новичком, если нельзя зайти на сервер поучиться играть? Ты, наверное, из тех работодателей, которые требуют возраст не больше тридцати, стаж не меньше двадцати. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nYa благодарю тебя, но нужно со всеми людьми взаимодействовать. В донной ситуации произошло недопонимание, откуда и скандал. Начали друг другу припоминать старые косяки и т.д.. Зачем? Чтобы что? Погрызться хочется? А для чего? Настроение только друг другу портить - всё.

 

ОПЯТЬ ЖЕ, СОЛНЫШКИ, ДАВАЙТЕ ЗАБЫВАТЬ ПРОШЛЫЕ ОБИДЫ! ЕСЛИ И ЕСТЬ КАКОЙ-ТО КОСЯК, ТО СРАЗУ С НИМ РАЗБИРАТЬСЯ И ОСТАВЛЯТЬ В ПРОШЛОМ <3

 

Кстати, всем хорошего дня :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ну хз, ты всегда не серьёзно  говоришь? Так чисто кидаешься словами?

 

nYa нет, пусть с нами играет, интересная и общительная, нам таких не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Даша которая рак сказал:

Ребят, простите, что развела весь этот "балаган". Отдельная благодарность тем, кто за меня решил вступиться, мне правда это очень приятно, но оно не стоило того.

Как тут уже не один раз сказали: я - новичок. Честно говоря, я вообще думала, что подобных сайтов, как этот - нет (да, старая и ниче не знаю, живу в "домике"). Я не хотела, чтобы все перерасло в скандал, правда. Я думала, что мне спокойно ответят насчет причины кика, и я успокоилась - всё. Я правда очень не хочу, чтобы кто-либо ссорился (вот сейчас, когда я всё прочитала, у меня трясуться руки, потому что я очень переживаю). Я много чего не знаю. Хоть мне и 19 лет, но я воспринимаю всё сейчас как ребенок.

Я очень рада была вчера познакомиться с прекрасными людьми, которые мне объясняли что да как и помогали, и не обсирали меня. Правда, ребят, вы крутые и добрые, спасибо вам <3  

Что касаемо моего протеста и т.д.. Я, повторюсь - не хочу конфликтов. Так что, давайте я просто удалю этот протест, когда тот, кто меня кикнул, ответит на это сообщение (для чего: чтобы он знал, что я сейчас не в обиде, т.к. он объяснил уже свой кик. Признаюсь честно, когда ты меня кикнул и тыкнул кнопку "Неадекватность и токсичность" - я выпала и чутка обиделась ахах. Но это уже в прошлом, зачем за него держаться). 

Я всех уже очень полюбила и зауважала, так что, пожалуйста, давайте не ссориться и играть уважая друг друга <3

Да суть не в тебе. Просто каждый протест это повод обитателям BCM спустить  своих внутренних приматов с цепи и закидать виновного какахами. Если обидел киком,прошу прощения. Теперь никого не кикну,на этом мои админ-права всё). Играйте на здоровье. Нет да нет,к старичкам обращайся,помогут,научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ я надеюсь, что ты тоже будешь играть, и мы подружимся)) Было и было, чего уж тут. Надеюсь, всё будет гуд у всех, в том числе и у тебя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.