Успел записать чуток. Он сегодня всё утро на дасте сидел. 

demo.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри какой молодец, и демо научился делать, горжусь. Осталось админку купить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кс демо само вроде пишется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по ником GIDROKSIMET играет

Безумье  сарказм? Я не собираюсь ловить читерков и писать дэмки. Админы на что? Зачем вотебан отменили? Зачем этот хелп, если никто не реагирует? Как то не серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

11 минуту назад, Benny Blanco сказал:

сейчас по ником GIDROKSIMET играет

Безумье  сарказм? Я не собираюсь ловить читерков и писать дэмки. Админы на что? Зачем вотебан отменили? Зачем этот хелп, если никто не реагирует? Как то не серьёзно.

Нет, не капли. Просто если тебе мешают читеры, значит надо учится  писать демо. Понимаешь, тут тебе никто ничего не должен. Админы такие же люди как и ты. Купили и выдают себе плюшки. Никто же не должен по одному щелчку банить. Обычно наказывают по демо, такие правила проекта.)

11 минуту назад, Benny Blanco сказал:

сейчас по ником GIDROKSIMET играет

Безумье  сарказм? Я не собираюсь ловить читерков и писать дэмки. Админы на что? Зачем вотебан отменили? Зачем этот хелп, если никто не реагирует? Как то не серьёзно.

Да я не играю в кс, так что увы и ах) 

1 минуту назад, Безумье сказал:

Нет, не капли. Просто если тебе мешают читеры, значит надо учится  писать демо. Понимаешь, тут тебе никто ничего не должен. Админы такие же люди как и ты. Купили и выдают себе плюшки. Никто же не должен по одному щечку банить. Обычно наказывают по демо, такие правила проекта.)

Да я не играю в кс, так что увы и ах) 

 

Изменено пользователем Безумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье  да никто не говорит что кто то чего то должен. Просто надо хоть иногда за серваками следить. Бывает целый день вообше ни одного админа не попадается. А банить есть кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Benny Blanco сказал:

Безумье  да никто не говорит что кто то чего то должен. Просто надо хоть иногда за серваками следить. Бывает целый день вообше ни одного админа не попадается. А банить есть кого.

Ну смотри в чате @JustMadMan писал что админки бесплатные.

Не хочешь стать админом сам? И следить за порядком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Безумье сказал:

Ну смотри в чате @JustMadMan писал что админки бесплатные.

Надо просто доказать свою пригодность выкладывая стукачи.Сразу не даётся адм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JustMadMan сказал:

Надо просто доказать свою пригодность выкладывая стукачи.Сразу не даётся адм

Ты можешь найти ту тему, где это написано. 

И кинуть сюда.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

@Benny Blanco Смотри у тебя есть уникальная возможность помочь самому проекту, и не от кого не зависть.

@JustMadMan Благодарю.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он опять играет ))) под ником RaSp1zDяЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

119 просмотров темы, и никто с админов не прочитал? Не пойму такого. Штрих опять играет, люди пишут ХЕЛП, а реакции ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar А че?) Эх Совсем старый стал) У меня нет Бана а тут ты еще....😂😂😂

Benny Blanco Я бываю, но в связи с работой не очень часто, а видимо щас всех на карантин отправили вот Читеры и решили себя реализовать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет адм, я не играю в кс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, уже забанили, нашел админа на другом сервере и попросил что б глянул. Выписали бан ) А то с 11 утра кошмарит сервер, не дает нормально поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL нет возможности посмотреть демку, я же в командировке. Осталось неделю поторчать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.