83 сообщения в этой теме
1 минуту назад, _ST.A.RS_ сказал:

Если в твоём случае "нормально" это слив ботов,сиди дальше). Много раз хантов отстреливал и не только я. Обитатели Мада точно стрындеть не дадут. Потом около вас час стоять ? Что это за игра такая?. Симулятор хантоёба?. В своем уме?

Ах да.... Видишь,вон там кустик растёт? Нет??? А он там есть....

Тебе всегда не нравилось, что мы хантов треним, даже когда я тебя хантовала ты кипел от злости , что такое заело тебя? Угомонись и не вынюхивай повода нас наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Если в твоём случае "нормально" это слив ботов,сиди дальше). Много раз хантов отстреливал и не только я. Обитатели Мада точно стрындеть не дадут. Потом около вас час стоять ? Что это за игра такая?. Симулятор хантоёба?. В своем уме?

Ах да.... Видишь,вон там кустик растёт? Нет??? А он там есть....Хыыыыы

Что ты такое несешь,.. повторяю тебе если до тебя туго доходит,,, у нас был дружеский матч, мы специально заняли сервер так как он пустовал, и время было достаточно позднее  та и основной контингент был на сверсе ,,,,И кстати в скрине который ты тут подложил игрока

 ahegao  не было ,,,. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ARTUR20 сказал:

Всем привет да у нас был дружески мачт. На хантов. Один на приклад другой хонтует последний был я когда у пал на него . А так не знаю было всё норм. Как и раньше у нас бывало дрочили хонтов) 

Артур. Ты понимаешь в чём суть? Дружеский ? Ну где нибудь,где то на Марсусе или Солярисе. Я допускаю такое,что игроки тренеруются на других серверах,на спец.серверах,в потом уже идут применять свои,да простят меня олды, недонавыки на нашем сервере. Ситуация ясна?. Ты тоже не первый год здесь. Ну не нужны мне ваши сказки. Наслушался.

4 минуты назад, OSTIN сказал:

Что ты такое несешь,.. повторяю тебе если до тебя туго доходит,,, у нас был дружеский матч, мы специально заняли сервер так как он пустовал, и время было достаточно позднее  та и основной контингент был на сверсе ,,,,И кстати в скрине который ты тут подложил игрока

 ahegao  не было ,,,. 

Ой.... кажется он был

IMG_20201031_002744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Артур. Ты понимаешь в чём суть? Дружеский ? Ну где нибудь,где то на Марсусе или Солярисе. Я допускаю такое,что игроки тренеруются на других серверах,на спец.серверах,в потом уже идут применять свои,да простят меня олды, недонавыки на нашем сервере. Ситуация ясна?. Ты тоже не первый год здесь. Ну не нужны мне ваши сказки. Наслушался.

Вообщем я не знаю  на что ты рассчитываешь, С БАНОМ категорически не согласен, та и вообще бы уволил бы такого админа только за провокацию,...Ждем ГА  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Вообщем я не знаю  на что ты рассчитываешь, С БАНОМ категорически не согласен, та и вообще бы уволил бы такого админа только за провокацию,...Ждем ГА  

Ахахах. АбсолютнА солидарен!!!!. Лишить админа Whiskey админ-прав и закидать какахами за провокации!!. Остина назначить ГА всего BCM! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ да ты что? А может мы хотим именно на мадх) если бы на соляре тренили ты пришёл бы и сказал идите на другой сервер треньте например на бсм мадх. Нам нрав мадх тем что там пишет со скольки метров хантанули. И тд.

Ты думаешь мы с Остином и Артуром одни такие? Да каждый так делает, и я каждый день так треню хантов когда игроков мало ) мы договариваемся прежде) не суй свой нос куда не надо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Ахахах. АбсолютнА солидарен!!!!. Лишить админа Whiskey админ-прав и закидать какахами за провокации!!. Остина назначить ГА всего BCM! 

Вообще не смешно :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ST.A.RS_ сказал:

Остина назначить ГА всего BCM!

Твои цитанки застарели, используй что нибудь другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Malinka1727 сказал:

_ST.A.RS_ да ты что? А может мы хотим именно на мадх) если бы на соляре тренили ты пришёл бы и сказал идите на другой сервер треньте например на бсм мадх. Нам нрав мадх тем что там пишет со скольки метров хантанули. И тд.

Ты думаешь мы с Остином и Артуром одни такие? Да каждый так делает, и я каждый день так треню хантов когда игроков мало ) мы договариваемся прежде) не суй свой нос куда не надо ))))

Кажется,ты только что слила других любителей "подрочить под кустом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ST.A.RS_ сказал:

Кажется,ты только что слила других любителей "подрочить под кустом"

А я виновата что ты не любитеть? По моему , ты специально всё это устроил. У Буллета ты заранее спросил за это ещё вчера, ты ждал пока мы будем тренить , потому что мы делаем это довольно часто и никому не мешаем!!!

Хватит мстить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

Вообще не смешно :facepalm:

Где то заметил,чтобы я улыбнулся?. Это уже тошно видеть. Слово с асфальтом общаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ST.A.RS_ сказал:

Слово с асфальтом общаюсь.

И это застарелло в каждой теме это используешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Malinka1727 сказал:

И это застарелло в каждой теме это используешь)

Наверное,это самое лучшее,как можно охарактеризовать общение с вами. Тебе синонимов и антонимов не хватает?. Вот до сих пор вопрос стоит к тому,что ни один из вас даже в личку не написал мне. Не царское это дело да?. Видимо,хотите вынести весь этот позор на всеобщее обозрение. Милости прошу. Продолжайте засорять "эфир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Артур. Ты понимаешь в чём суть? Дружеский ? Ну где нибудь,где то на Марсусе или Солярисе. Я допускаю такое,что игроки тренеруются на других серверах,на спец.серверах,в потом уже идут применять свои,да простят меня олды, недонавыки на нашем сервере. Ситуация ясна?. Ты тоже не первый год здесь. Ну не нужны мне ваши сказки. Наслушался.

Ой.... кажется он был

IMG_20201031_002744.jpg

К твоему сведению подстрекательством и провокацией заниматься не хорошо  , а почему  стеам адрес скрыт? , я уже не удивлюсь если  ты обход сделал, что бы написать в чате,,,, под ником ahegao// а то уж больно все складно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

К твоему сведению подстрекательством и провокацией заниматься не хорошо  , а почему  стеам адрес скрыт? , я уже не удивлюсь если  ты обход сделал, что бы написать в чате,,,, под ником ahegao// а то уж больно все складно........

Ахахах. Обход. Оууууу. Ну это однозначно бан по правилам. Ахахах.... Да ты продолжай,Остин). Посмотрим насколько глубоко ты себе ямку выкопал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, _ST.A.RS_ сказал:

Ахахах. Обход. Оууууу. Ну это однозначно бан по правилам. Ахахах.... Да ты продолжай,Остин). Посмотрим насколько глубоко ты себе ямку выкопал)

Вообщем я не знаю что подумают другие но для меня ты слился,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, _ST.A.RS_ сказал:

личку не написал мне.

А в личке тебе не дойдёт)

Хватит свою тему изменять и дописывать "умные" речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем ждем ГА я пашел:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла как то с этими товарищами на сервере, когда они так сказать хантовали и тянули время..  С такими игроками нужно что то делать!!

Неужели хоть один админ воспротивился этому @ST.A.RS  хорошо выполнил свои функции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Malinka1727 сказал:

А в личке тебе не дойдёт)

Хватит свою тему изменять и дописывать "умные" речи

Ну да,надо же что то умное написать.... ахахах

2 минуты назад, Ylitka_Pony_BCM сказал:

Играла как то с этими товарищами на сервере, когда они так сказать хантовали и тянули время..  С такими игроками нужно что то делать!!

Неужели хоть один админ воспротивился этому @ST.A.RS  хорошо выполнил свои функции 

Спасибо). Но что то подсказывает мне, что злой рок скоро лишит меня админ-прав благодаря нытью таких неродимых игроков.... ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ylitka_Pony_BCM сказал:

Играла как то с этими товарищами на сервере, когда они так сказать хантовали и тянули время..  С такими игроками нужно что то делать!!

Неужели хоть один админ воспротивился этому @ST.A.RS  хорошо выполнил свои функции 

А что мне мешает зайти на сервер когда он пустой и по тренить , мне тебя и  Админа спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

А что мне мешает зайти на сервер когда он пустой и по тренить , мне тебя и  Админа спросить?

А может вы специализированные под это дело серверы найдёте.. 

Далеко пойдёшь девушке грубить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ylitka_Pony_BCM сказал:

А может вы специализированные под это дело серверы найдёте.. 

Далеко пойдёшь девушке грубить..

Ну сдрасти приехали :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OSTIN сказал:

А что мне мешает зайти на сервер когда он пустой и по тренить , мне тебя и  Админа спросить?

Ложь на лжи.... Около 9 игроков было в тот момент. И могло быть и больше. Но, только подумай своей извилиной,которой у тебя видимо нет. Их могло быть и больше,если бы вместо этого идиотства вы оказали сапорт своей тиме.  Что я увидел вместо этого?. "Давай на ПрекЛад... Ай да пох*й ДафаЙ!!!!"

2 минуты назад, Ylitka_Pony_BCM сказал:

А может вы специализированные под это дело серверы найдёте.. 

Далеко пойдёшь девушке грубить..

Ситуация такова,что я не отрицаю. В случае нахождения на сервере 1vs1 и отсутствия сторонних игроков,что редкость(это паблик мать его) можно спокойно заниматься дрочерством. Но тут речь о не самых опытных игроках...ой, простите меня. Супер Про MLG киберспортсменах,которые занимались тренингом.... НЕ В ТОМ НАХРЕН МЕСТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

Ложь на лжи.... Около 9 игроков было в тот момент. И могло быть и больше. Но, только подумай своей извилиной,которой у тебя видимо нет. Их могло быть и больше,если бы вместо этого идиотства вы оказали сапорт своей тиме.  Что я увидел вместо этого?. "Давай на ПрекЛад... Ай да пох*й ДафаЙ!!!!"

Не надо ляля товарищь, народу было 4-5 человек  а 6 тым был ты скорее всего,,,,,,А зашел потому что делать нечего да? Или так отчаянно хотел поиграть с нами , и   вырвать победу Не ну рилл извини конечно но ты давно слился ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.