- Мне дали мут за то что я назвал школьника "малолетний даун". Он писал

в чате некультурные слова (и получил мут от администратора). Я ответил школьнику

и на следующий день запретили мне чат по консолью. 

- Почему не согласен с мутом? Потому что "даун" является человек с 47 хромосом, вместо

нормальных 46. А слово "малолетний" вообще не оскорбление. А вдруг школьник и вправду

даун? Админ, прежде чем давать мут по консолью - почитай в интернете что такое оскорбление. 

Ну или заходи в игру и узнай что там происходит. И ещё что-то.. 5 дней блокировки чата! 

Да вы вообще дурные? То есть сегодня меня чел убивал через стену, обзывает и вы этого не видели, да?

Жду комментариев, в том числе и админа который прописал мне мут.

Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так понимаю если тебя постоянно будут называть дауном,ты воспримешь это нормально:DD.

Тогда удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Пиндос сказал:

Так понимаю если тебя постоянно будут называть дауном,ты воспримешь это нормально:DD.

Тогда удачи...

Инным словом. Если человеку часто говорить,что он даун.... То он и будет считать себя таковым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицо "высокие познания о микробиологии" данным топикстартером.

1604159138888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iMo114 сказал:

_ST.A.RS_ Пиндос Извини, мнение школьника я не учитываю, увы..

В чём тогда был смысл написания протеста?. "Даун" входит в список слов,за которые дается вышеупомянутое наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После рассуждений топикстартера о количестве хромосом, у меня тут перед сном встал вопрос. А почему же это всем известный Hitman является агентом 47? Может не в штрих-коде дело? 

Дико извиняюсь за оффтоп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koscyushka сказал:

После рассуждений топикстартера о количестве хромосом, у меня тут перед сном встал вопрос. А почему же это всем известный Hitman является агентом 47? Может не в штрих-коде дело? 

Дико извиняюсь за оффтоп

 

Тонкий троллинг ?)

36074f5s-1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Koscyushka сказал:

После рассуждений топикстартера о количестве хромосом, у меня тут перед сном встал вопрос. А почему же это всем известный Hitman является агентом 47? Может не в штрих-коде дело? 

Дико извиняюсь за оффтоп

 

 

PicsArt_10-31-09.08.55.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты оскорбил человека. Это запрещено нашими правилами. Не важно, что он писал в чате, он за это тоже получил наказание. А вот тебе, батенька, советую свой возрастной гонор приуменьшить, это до хорошего не доведёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Так где оскорбление то? А если бы я его назвал диабетиком? Тоже мут выдадите?

1 час назад, _ST.A.RS_ сказал:

В чём тогда был смысл написания протеста?. "Даун" входит в список слов,за которые дается вышеупомянутое наказание.

Показывай, где даун имеет смысл оскорбления

Koscyushka Шутки как у детей, ничего по умнее не додумался? 

Судя по аве ты и есть дитя, так еще и со сперматоксикозом

Alastar А тебе дядя аргументы нужно привести, а то смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iMo114 Мут выдан по правилам, если бы я назвал тебя инвалидом, было бы тебе приятно? Не думаю, унижать игроков на наших серверах нельзя. Мут снимать не буду, ознакомься с правилами в соответствующем разделе 

 

Насчет того, что оскорбляли тебя - предоставь доказательства этого - скриншот, или демо, или видео, тогда выдам наказание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.