35 сообщений в этой теме

И так, этот протест не будет выявлен против какого-нибудь игрока, а 

против минусов данного сервера. (Counter-Strike: Source, Italy Only)

Вот играю я здесь уже 2 год, все вроде нормально до определенного момента.

Давайте скажу плюсы данного шедевра:

- Нет никаких плагинов которые мешают играть!

- Постоянная карта!

- И боты за которых можно играть!

Но после несколько сотен часов на сервере, они превращаются в минусы.

Давайте теперь о самих минусах:

- Сообщество. Полные дебилы, которые оскорбляют тебя за каждое убийство. 

- АВП. Сидят в доме, у апартаментах и даже у вина. Ждут жертву, диванные хищники. 

- Админы. Их можно отнести к сообществу, так как они являются "крышой" других игроков.

Сейчас поясню. Сидишь значит спокойно, никого не трогаешь, убиваешь человека и он

даёт тебе дополнительную информацию про твоих родных. Админ начитает ржать, и

если ответишь обидчику, знаете кого админ замутит? Правильно, тебя, так как ты его

оскорбил (его друга). Также есть множество игроков, которые пострадали из а таких тварей. Например

игрок по ником "SAS". Его забанили навсегда, мол за читерство, а потом за высокий пинг. 

Да, за высокий пинг. Хотя я с ним играл, нормальный игрок, возможно было его убить. 

Конечно он может оскорбить тебя, но мутом это бы обошлось. Забанил его админ под ником 

"Kiberbuling". Так и не указав точную причину, и собственно Гл. Админ прошёл мимо. 

Этот список можно продолжать, если хотите конечно, но лучше я пойду поем, трачу время на ерунду.

Я так же думаю уйти из этой игры, ну или хотя бы с сервера. 

Жду комментарий по типу "не нравиться - делай сам, или уйди", "кому ты нужен" и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что админы не видят этого, банят за ерунду людей. Когда то я впервые зашёл на этот сервер, мне понравилось. После часа игры мне написали первое оскорбление. Я не обращал внимания и на следущий день мне пишет тот же игрок что я су.. не очень хороший человек так как не смог спасти катку. Чем отличается этот сервер от 2 части Dota? Там тоже заходишь в первый раз, с интересом, а выходишь с мыслями о том что сообщество мягко говоря дебильная. Изначально мне понравился этот сервер, но теперь он как и другие превращается в паблики 18+ (орущие хохолы, американцы и русские). В конце есть интересная музыка, но не всегда. Если хочешь узнать её - придётся рыть в 500 файлах по 6 секунд. Делаете выводы новички которые читают это. Для меня уже привычка выглядывать по углам в поисках снайперов по типу игроков:

Lavvocato Terrasini

Scorpion

Random Guy 

И другие интересные личности..

Я хочу чтоб Гл. Админ знал, что он отлично справился со созданием сервера. В основном причина многих уходов - это само сообщество. Было бы интересно и вовсе убрать возможности покупать снайперку (только муху оставить) и даже добавить цензуру (при оскорблении сообщение не отображается) и побольше адекватных администраторов! И забыл один сильный минус - баланс. Ты можешь играть 1 с ещё 3 ботами, а в другой команде 4 задрота (2 с АВП и 2 с пулемётами). А как по вашему я должен затащить? 2 кидают по 2 флешки и рашут, 2 крысят с АВП.  Главный Администратор, ты сам же видишь что онлайн падает, раньше по вечерам сервер полный был, а сейчас только боты остались. Исправь ситуацию, прошу. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень тебе не сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сюда надо было писать а в раздел той игры про которую завёл речь. Хотя, я думаю что могут эту тему перенести в нужное место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, nepishimnehuesos сказал:

Обидно что админы не видят этого, банят за ерунду людей. Когда то я впервые зашёл на этот сервер, мне понравилось. После часа игры мне написали первое оскорбление. Я не обращал внимания и на следущий день мне пишет тот же игрок что я су.. не очень хороший человек так как не смог спасти катку. Чем отличается этот сервер от 2 части Dota? Там тоже заходишь в первый раз, с интересом, а выходишь с мыслями о том что сообщество мягко говоря дебильная. Изначально мне понравился этот сервер, но теперь он как и другие превращается в паблики 18+ (орущие хохолы, американцы и русские). В конце есть интересная музыка, но не всегда. Если хочешь узнать её - придётся рыть в 500 файлах по 6 секунд. Делаете выводы новички которые читают это. Для меня уже привычка выглядывать по углам в поисках снайперов по типу игроков:

Lavvocato Terrasini

Scorpion

Random Guy 

И другие интересные личности..

Я хочу чтоб Гл. Админ знал, что он отлично справился со созданием сервера. В основном причина многих уходов - это само сообщество. Было бы интересно и вовсе убрать возможности покупать снайперку (только муху оставить) и даже добавить цензуру (при оскорблении сообщение не отображается) и побольше адекватных администраторов! И забыл один сильный минус - баланс. Ты можешь играть 1 с ещё 3 ботами, а в другой команде 4 задрота (2 с АВП и 2 с пулемётами). А как по вашему я должен затащить? 2 кидают по 2 флешки и рашут, 2 крысят с АВП.  Главный Администратор, ты сам же видишь что онлайн падает, раньше по вечерам сервер полный был, а сейчас только боты остались. Исправь ситуацию, прошу. Спасибо!

Да, на Италии хватает имбецилов, не спорю, но прежде, чтобы осуждать админов в предвзятом отношении к новенькиим, нужно представить доказательства, что они так делают, весь чат мониторится с форума, я(и не только я) просматриваю его почти ежедневно, если что-то замечаю, то мут летит безоговорочно. При входе на сервер пиши демки или пиши время, когда тебя оскорбляют, а админы это игнорят, демки у нас пишутся постоянно. Они здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nepishimnehuesos как бы с Сасом мы разобрались в теме "Неадекватный админ" это раз, два 

10 часов назад, nepishimnehuesos сказал:

Админ начитает ржать, и

если ответишь обидчику, знаете кого админ замутит? Правильно, тебя, так как ты его

оскорбил (его друга).

Такого никогда не замечал, сколько времени играю на сервере, ну и... чувак "nepishimnehuesos" и это послание к ГА на счёт блокировки оскорблений и паблика 18+... знаешь... чёт не впечетляет))Не хочеш терять очки?Выйди в наблюдатели или перейди на другой сервер где есть люди, а не боты, тебя никто не держит на 1 месте)А админы на это и есть что бы выдавать муты за оскорбительное поведение и читерство, если админ "обосрался" на него катают заявки и дают предупреждения, как это произошло с "M.I.G. и у Mr_No_Control убрали возможность банить людей". Думаю стоило тебя проинформировать дружище, и не стоит делать поспешных выводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling меня к мигу не приписуй, я его же косяки потом и исправлял. Каждый имеет право на ошибку я свои ошибки исправил. А то получается что и за твоей личной обиды будут думать что Адм не адекват. 

 

/Не хочеш терять очки?Выйди в наблюдатели или перейди на другой сервер где есть люди, а не боты, тебя никто не держит на 1 месте/ и что это за политика, чувак описывает ситуацию с тем что играл с людьми после чего его знакомый улетел в бан, ты так и не ответил ему за что бан была дан! И зачем выгонять его с сервера, хочет играть с ботами пусть играет к нему другие игроки зайдут. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL каждый  имеет право не на ошибку, а имеет право на исправление ошибки, а то как то странно звучит. Убил человека - ой, мой косяк, в следующий раз не буду убивать. 

А протест какой-то ребёнок создал? По Нику так можно расссудить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ну свои ошибки я исправил. Ну и в дальнейшем буду впредь пересматривать все действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ну знаешь, в твоей консоли можно посмотреть голосовые сообщения? 

Не думаю, что они есть (если бы они были админов сняли к чертям). А тебе, 

отца с 2 сыновьями (или сколько их там) не нужно докапываться до имени, если

аргументов нет. Тебе, защитника админов, нужно быть проще.

С MIG' ом я играю каждый день, он может конечно оскорбить, не отрицаю.

И толку терять время, записывая демки и присылать их сюда?

Во первых, пока создаёшь аккаунт теряешь уйму времени. Во

вторых, у вас есть своя "банда" которая заступается за виновного игрока. Начинают

говорить мол "нормальный человек, никого бы не обидел, иди в баню". Админ

им верит, хоть и доказательства были. И напоследок, давай представим такую

ситуацию:

Ты впервые скачал Counter-Strike: Source, находишь интересный по виду сервер

без плагинов и прочего дерьма. Играешь плохо по началу, не можешь тащить катку. 

И вот ты остался один в своей команде, против 3-4 игроков которые сидят с АВП или

идут вперёд с пулемётом. Как ты их убьёшь? Тебя конечно же убьют и знаешь что скажет твоя

команда? Тебя минимум сделают гнидой обоссаной. Тебе исполнилось 20 годиков, 

живёшь с мамой и батей в сарае и с ещё 2 детьми которые не твои, пиздишь на

первого попавшего человека называя его ребёнком. Самому не смешно? Будь проще, 

если ты сидишь за спиной друзей как крыса, нельзя судить человека по имени. Да

кому вообще пришло бы это в голову? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepishimnehuesos Ну в консоле не увидим голосовые сообщения, поэтому скажи когда Было это хотя бы дату, что бы я мог пересмотреть Демо, желательно и время. Не нужно ругаться тут все тебя понимают ! Давай относится друг к другу с уважением, мы все таки играем для расслабления а не для негатива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Да зачем тратить время? Оскорбил да и хрен с ним, зачем стукачить?

Дают по 1 день мут за оскорбления родных, нормально да? Но пойми, не все такие как я.

Другие бы всё отдали чтоб виновный получил по щам. А мне смысла нет, зачем?

Потом другие будут ненавидеть меня за то, что я обратился к администраторам.

По барабану, но всё же неприятно когда только начинаешь играть, а тебя уже геем

назвали.

 

Ягодка Извини, только зарегистрировался, не знаю куда писать.

Уже начали разговор, что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepishimnehuesos Не в стукачестве дело а в принципе! Если оскорбление было, виновник будет наказан! Я понимаю за родных, все люди разные просто не обращай на таких идиотов внимание! Ну а наказать нужно, я просто не могу же все полностью демо скачивать и пересматривать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling Где я писал про первое место и ботов?

Я говорил что не особо приятно играть с 3 ботами в команду,

а против тебя 4 опытных игроков с АВП и П90. Ты так не указал причину и

сказал что у SAS был большой пинг, за это ты его и отправил в 

банановый остров навсегда. Знаешь, играю в Counter-Strike с 2009 года. 

Не в 1.6, не в Source я не видел чтоб игрока заблокировали навсегда за

большой пинг. 

Mr_NoControL Я понимаю тебя, зачем мусорить свой компьютер всякой, да и физически

невозможно пересмотреть все демо в одиночку. В этом и дело, другие админы не помогают 

тебе, а наоборот, всё усложняют. Зачем им админка, если они не взяли ответственность 

развивать сервер? Да и неприятно, когда впервые заходишь на этот сервер, а тебя уже 

чмырят. Я говорю про новичков, им же проще найти другой сервер, чем присылать вам. 

А я, как человек который потерял здесь достаточно времени, могу забить на них. Другое

дело зеленые игроки, здесь можно разговор на долго растянуть..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы то не было, ТС прав на счет банов за пинг, такого нет и не было здесь. К тому же, если память не изменяет, ГА не разрешает этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepishimnehuesos Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Даже не помню, не особо смотрю на дату когда захожу в игру.

Mr_NoControL Да забей, переживу как нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nepishimnehuesos ты реально интеллектом не блещишь, иди мамке пожалуйся, что тебя на сервере обижают и чмырят. Не нравится сервер или игроки на нем - в свободный путь, а на счёт оскорбления моей семьи я бы тебе еблище набил, дак ты только в интернете герой, ты что думаешь тебе все пожелали исполнять твои хотелки? Обосрись и сиди дальше в говне, тебе это нравится, судя по твоей манере общения. Такое говно никто не уважает. Я тебе обещаю, ты здесь играть больше не будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По нику накатавшего прям сразу всё ясно.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Как говорил один Мультяшный герой Спокойствие и только Спокойствие ! 

 

nepishimnehuesos  Бан был не давно лишь этого человека, это он ? 

Снимок экрана (11).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дайте ему бан на форуме, пожалуйста и пусть этому hues**u никто больше не пишет:DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Показывай где я оскорбил твою семью? Ты видимо параноик, все же твою семью оскорбляют.

Да зачем мне твоя родня, дядя? Показывай мне момент где я оскорбил твоих родных. Говорит

что я умом не блещу, а сам выдумывает. Хотя я понял, проблема из детства, понимаю..

Где я жаловался что меня оскорбляют, я лишь говорил что мне на них наплевать. Я говорю

про новичков, которые впервые заходят на сервер и видят такую ересь. Не переживай за меня, 

я уйду с сервера, выгонять ты меня не можешь, правила не позволяют. Мои пожелания говоришь?

Я говорил такие слова:

"Было бы хорошо..." а не "Выполнять!" 

Протесты на то и протесты, можно сказать свои претензий, но не кто не говорил

что их нужно слушать и делать. Не нравится - уйди из этой темы и не смотри, кто тебя

заставил заходить сюда и писать свой ненужный комментарий? А по поводу родни, то я

их не оскорблял, и не буду. Понимаю что они тебя неправильно воспитали и кидаешься 

с оскорблениями в сторону людей без особых аргументом, но это не причина обзывать

твоих родителей. Даже наоборот, молодцы что они имели терпения возиться с шизофреником 

и параноиком. Давай дядя, оскорбляй меня дальше без аргументов!

Mr_NoControL Да там и не помню уже. Не теряй время на это, спасибо что 

положительно отреагировал на мой протест, побольше бы таких администраторов. 

На таких как ты и держится сервер! Красавчик!

Фея Дальше суди по нику, это же так умно!

И в чем проблема что я общаюсь с людьми о проблемах

данного сервера? Администраторы могут изменить многое,

так вот я предлагаю. Кому неинтересно развитие сервера, пусть

пройдёт мимо, в чем твоя проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.