32 сообщения в этой теме

Если я правильно помню, то на роковом полёте, первая карта, чел был где-то далеко-далеко, пока товарищи уже у убеги были. И кик был за тормознутость. Но (!!) могу ошибаться, как было. Может, там был бот и чел просто за него зашёл, я не следил за этим ://////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Васька сказал:

Если я правильно помню, то на роковом полёте, первая карта, чел был где-то далеко-далеко, пока товарищи уже у убеги были. И кик был за тормознутость. Но (!!) могу ошибаться, как было. Может, там был бот и чел просто за него зашёл, я не следил за этим ://////

Это наверное до этого были непонятки. Щас о другом кике идёт речь. За который положен мут. Если вообще хаус сейчас об этом кике написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

Это наверное до этого были непонятки. Щас о другом кике идёт речь. За который положен мут. Если вообще хаус сейчас об этом кике написал.

аа, а то я запуталась с этими тут вашими лЕШиТЬ иХ мАДеРКи!!!!11
я подумала, что про тот кик речь шла..или сейчас вообще про другое ^D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Васька сказал:

аа, а то я запуталась с этими тут вашими лЕШиТЬ иХ мАДеРКи!!!!11
я подумала, что про тот кик речь шла..или сейчас вообще про другое ^D

3 ноя 18:53Модератор HisT{RW} (STEAM_1:0:527264226) кикнул игрока House [18+] (STEAM_1:1:172991334) [Reason: Токсичность|Неадекват] [Case ID: #1287] MadX CVERSUS

как поняла вот про этот. 
Я фиг знает за что и кого надо лишить,а самое главное зачем? И для чего спирать на других)😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка оцтань от меня, я же говорил, никаких чмоков не будет :dddddddddddddddddd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодка сказал:

3 ноя 18:53Модератор HisT{RW} (STEAM_1:0:527264226) кикнул игрока House [18+] (STEAM_1:1:172991334) [Reason: Токсичность|Неадекват] [Case ID: #1287] MadX CVERSUS

как поняла вот про этот. 
Я фиг знает за что и кого надо лишить,а самое главное зачем? И для чего спирать на других)😁

Такой накал страстей,будто кого то девственности лишать будут,соре )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что действия модератора выглядят оправданными вот это..

4 часа назад, Безумье сказал:

Я кикнула модератора так как он мешал игровому процессу, так как он кикает игроков просто так.

поражает меня больше всего.. при чем в кике причина "Неадекват", а сейчас это трактуется как помехи игровому процессу, на лицо как уже сказали месть, ну или на крайняк самосуд, при чем ошибочный. Поскольку сделано это через админку - выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.