40 сообщений в этой теме

играл на сервере MADX VERSUS, модератор кикнул со словами что я читер, это не так, я играю в компьютерном клубе, тут нельзя установить сторонний софт

поэтому пусть объяснят причину кика

20201107192807_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ща почти все кто плохо играет, на других у кого руки ровные орут что они читаки, а уже кикать начинают, kekw )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, какая из персикчанских кикнула :/

Screenshot_2020-11-07-18-39-03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уууууу, gg Тянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его ник Zaza. Ждём объяснений от модера Персик...

7 минут назад, Credo сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the_CarLeoNe сказал:

играл на сервере MADX VERSUS, модератор кикнул со словами что я читер, это не так, я играю в компьютерном клубе, тут нельзя установить сторонний софт

поэтому пусть объяснят причину кика

20201107192807_1.jpg

Ты нупь вот и кикнули:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миss проблема 2к20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, the_CarLeoNe сказал:

играл на сервере MADX VERSUS, модератор кикнул со словами что я читер, это не так, я играю в компьютерном клубе, тут нельзя установить сторонний софт

поэтому пусть объяснят причину кика

20201107192807_1.jpg

Ахах не ну а че . Сказали что ты читер, а дальше головой думать уже не надо. Главное это сказали 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina Tян ты так и забанишь кого-то, потому что сказали?:з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васька мне сказали причину кика

одни допросы , йомайо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доносики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая причина кика? Может и нам расскажешь, а то я тоже не понимаю за что его кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Credo сказал:

Какая причина кика? Может и нам расскажешь, а то я тоже не понимаю за что его кикнули.

Я так понял, какой-то челик попросил кикнуть, потому что он хорошо играет, типа читер, а Алина исполнила его просьбу) kekw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz тот момент, когда не кикнувший модер говорит о том, почему кикнули человека, а кикнувший не может внятно ответить.
Мммм, классно, любое такое, ахах.
Спасибо, а то я не понимала, за что человека-то кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично модерация работает :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то в чате по приколу написал про кик, что персик и сделала, неразобравшись в ситуации, хотя zaza даже по фрагам не лидировал :facepalm: во время игры ещё какой то челик был кикнут просто за то, что пошёл респу крыть, но видимо до протеста руки у него не дошли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если. Это тот же модератор персик. То неделю назад она кикнула чела за то что он с аргил  ведьму и убил ее🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alina Tян сказал:

the_CarLeoNe  меня попросили кикнуть, я кикнула

А может тебя спецом сказали кикни его?)

Нельзя кикать без причины,  если оставять  кикалку то думай прежде  чем кикать, кого ты кикаешь,  как он играет, не нубит ли он, а слушать кого то лучше не стоит ты же модератор ты отвественная  лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай, когда игрок с другой тимы кричал о читах. Я зашла в спеки, записала на читака демку и кикнула игрока. Передала демку буллету и он забанил. Просто так кикать нельзя, если не уверена в читах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вообще человека кикнуть без доказательств и демки за читы, а только лишь по просьбе кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же, пусть буллет раздаст модерку детям/неадекватам/обиженным. Игры не будет, зато форум будет полыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.