Всех приветствую. Сервер office only 7 время 21:11-21:41 чел под ником chips играет с WH 100 %. Демка прилагается. Прошу РАССМОТРЕТЬ демку Главным администраторам, их замам, пожалуйста, посмотрите её, с 13 - 15 минуты, ясно и разборчиво видно, что чел нечист. Прошу разобраться с ним, ибо это уже не дело, масса игроков жалуется на его нечестную игру!!!
Ссылка на ДЕМКУ:
- - > > > Юhttps://yadi.sk/d/GpO-Py_jKzdbyA

Также прошу ВЫДАТЬ мут за ЧРЕЗМЕРНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ИГРОКУ (********в демке также присутствуют её оскорбления, уже не первый раз!):
*МЕРТВ* Woman Not Human : запиши долбоебов, которые ящики спецаильно ставят.

Прошу ВЫДАТЬ ей на 15 дней, поскольку мне за подобное дают 10 - 15 дней. 


Спасибо за внимание. (с) Sn1PeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку - ничего свехръестественного, прострелы в дым в потенциальные точки нахождения противника. 

Ща видео обрабатывается. Снайпер, добавь ещё раз в стиме,  я по ошибке отклонил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на 1:43 то я от него прячусь на лестнице, мы остались 1 на 1 и на фоне непрекращающихся страданий жертв Chips'а в чате, я как раз решил проверить,  как он себя поведет в данной ситуации) Он не смог найти меня. Притворяется, наверное :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Да тут и мут достаточно спорный, на мой взгляд. Если только рецидив, а если смотреть историю чата - то и вообще ни о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman  Нет всё правильно по наказанию, это особа не следит за своим языком, и частенько у неё вылетают оскорбления..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imalazyman Девушка выражается не первый раз и уже была предупреждена, поэтому мут без обсуждения !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.