32 сообщения в этой теме

По непонятным мне причинам, меня кикнул модератор. с правилами знаком давно.

#6514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Яра Сергеевич сказал:

По непонятным мне причинам, меня кикнул модератор. с правилами знаком давно.

#6514

Модератор Talion (STEAM_1:0:452492835) кикнул игрока ЯрА (STEAM_1:0:1700466709) [Reason: Другое] [Case ID: #6514]

@Talion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

Что за причина "другое" ? 

нет в списке того, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako ну понятно, яра уже год точно играет. А Талион меня дико удивляет последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя кикнули за то, что ты слил танка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, PRINCESS сказал:

Тебя кикнули за то, что ты слил танка

 

unnamed (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь уже кикают за слив танка? Божечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Васька сказал:

Теперь уже кикают за слив танка? Божечки

неужели на бцм вырастает скилл, какой прогресс :DDDD

 

Странно, везде кикают за слив, а тут че, нельзя что ли, или если игрок больше года играет, то стал профи? Есть такой чел, который наиграл 10к часов в лефт, но играет ниже среднего, и его кикают постоянно (могут не кикать при его тупизне только если он с друзьями :DDDD), так что время в игре не показатель

 

Демо не хватает, но если был слив танка, то кик оправдан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Чешепурчка сказал:

PRINCESS уууу талион) садитесь)

ахахпхаха простити

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Talion сказал:

Я тебя предупреждал, если Ты сольеш танка я тебя кикну

Какой важный курица. Царь во дворца, царь во дворца.
Кик может быть оправдан за преднамеренный слив танка, понадавали админки личностям с синдомом вахтера.

Божечки, если душа запросит срача, просто зайду на местный версус, точно кто-нибудь за что-нибудь, да кикнет. В этом разделе 80% тем за кик с версуса с вопросом "За что" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Арбузик сказал:

Какой важный курица. Царь во дворца, царь во дворца.
Кик может быть оправдан за преднамеренный слив танка, понадавали админки личностям с синдомом вахтера.

Божечки, если душа запросит срача, просто зайду на местный версус, точно кто-нибудь за что-нибудь, да кикнет. В этом разделе 80% тем за кик с версуса с вопросом "За что" 

Ну вот как бы этот форум и создали для того,чтобы людям был дан ответ за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whiskey Логично)

Но один фиг страсти вокруг версуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Чешепурчка сказал:

А за слив авп что делают?)

Это awp вообще пора бы выпилить с Версуса. Слишком глазастые вносят немалый дисбаланс, особенно,когда в  своей тиме малоопытные игроки. Это ведь сурвайвл-шутер,а не сафари млеать по отстрелу заразы из пушек помощнее. Другое...когда какой нибудь нуп типа меня берёт Слоника,так просто смех и грех :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик половина киков  с версуса реально необоснованные, но тут прикол в том, что человека просили передать танка, он этого не сделал, ему писали типо не слей танка , или чот такое, Талион предупреждал , что если сольет кикнет, он его просто реально слил, по мощному так, отсюда и кик прилетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat я прост не видела ни разу, чтобы за слив кикали, даже если чел оч херово отыграл ^DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, skat сказал:

Демо не хватает

Согласен! Можно было бы узнать реальную причину

53 минуты назад, skat сказал:

но если был слив танка, то кик оправдан

А если вся команда обиделась на человека за то, что он не передал танка и ему не было оказана КОМАНДНАЯ поддержка?

 

@Talion Демку можно в студию?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чел просто пошел в открытую и отдался, то оправдано

Или какой-нибудь перуанец, не вдупляющий чё на танке делать надо

Но если чел решил поиграть сам, посчитав себя достаточно опытным, а на него накинулась тима и не сапортила, то сами виноваты

Заранее надо договариваться кому отдавать, и желательно без угроз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне теперь страшно играть за танка)....P.S. но если солью танка и меня кикнут, то я не буду сюда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых, если я н ошибаюсь то танка давали раньше за дамаг, то есть челик набил больше всего дамага и получил танка за это, так с какого перепуга он должен свой приз отдавать тому единственному лучшему танкисту версуса(ну он так считает) который не смог надамажить и на предпоследнее место?? 
во вторых, практически 80 процентов успешной игры за танка - это качественный сапорт, да на мадксе своеобразный танк и тактики какиет интересные, почемут игроки думают что крысить танком и кидать камни давая сапорту возможность дамажить сурвов - херовая тактика, а вот если танк пошел в лоб и всех раскидал + жопой выстрелил в толпу инкапов - то он Бог версуса 
так к чему это я, ах да, прислушиваясь к своему опыту пребывания на плейбсм - за такую дичь у модера заберут модерку, F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.