Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. нужен?

    • Да, хочется принять участие на турнире и посмотреть его + онлайн повышен у серверов
    • нет, такое неинтересно


33 сообщения в этой теме

На каких серверах? - Для турнира будет использован сервер мадх и ф6
Когда? - Примерно в декабре будет начало, запись на турнир можно начинать хоть завтра, если эта тема будет интересна

Какой формат команд? - Так как неизвестно сколько людей будет зарегистрировано, то нельзя сказать конкретно, но в моих планах 7х7, но можно и 6х6 или 8х8
Как будут формироваться команды? - Как и на моем предыдущем турнире, будет разбивка людей по скиллу и дальнейший рандом микс

Кому можно принять участие? - Всем желающим, даже если ты с коопа, даже если ты с кс, мы всех разобьем по скиллу и постараемся составить равные команды

Какой формат турнира? - Турнир пройдет в несколько этапов, количество которых зависит от количества людей

Какой призовой фонд? - Денег у меня нет, но, если будет донат на стримах (как минимум моих) с пометкой "на турнир", то все деньги пойдут в призовой фонд

Даст ли согласие bullet28? - Надеюсь, думаю, что если тема будет интересна многим людям, то он согласится, да, @bullet28?

 

Если будут еще вопросы - задавайте, я отвечу

 

Спасибо за внимание

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формировка по скиллу, это вся команда по 2к+ часов против 100 часовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HELLRIDE Не, это когда 2к+ в одной тиме с 200 часовыми против таких же совмещённых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да давайте давно не было турниров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ч, давай
посмотрел бы с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир это интересно) только вот в первый день все будут биться  как умолешенные, а потом это закончится. И никого не зазовешь в игру. Вон, насколько я помню, даже хорошие призы Влад раздавал за турнир, но его по-моему так и не закончили, или закончили, но слишком долго их на это уговаривали. Если я так всё помню конечно. 

Ну и у всех людей разное время. Допустим @Sadako - когда она просыпается на работу, я и многие другие идут спать) 

Ну и конечно же, допустим, что сегодня я вечером зашла в игру, а завтра у меня геморрой разболелся и я на стуле сидеть не могу, или родители за двойку в четверти инет отключили, или ещё какая-нибудь фигня. Думаю, что турнир интересная идея, но малореализуемая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фея сказал:

Турнир это интересно) только вот в первый день все будут биться  как умолешенные, а потом это закончится. И никого не зазовешь в игру. Вон, насколько я помню, даже хорошие призы Влад раздавал за турнир, но его по-моему так и не закончили, или закончили, но слишком долго их на это уговаривали. Если я так всё помню конечно. 

Ну и у всех людей разное время. Допустим @Sadako - когда она просыпается на работу, я и многие другие идут спать) 

Ну и конечно же, допустим, что сегодня я вечером зашла в игру, а завтра у меня геморрой разболелся и я на стуле сидеть не могу, или родители за двойку в четверти инет отключили, или ещё какая-нибудь фигня. Думаю, что турнир интересная идея, но малореализуемая. 

@Фея Полностью согласен с вами, время оно такое время, у всех по разному. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ОЧИН СЛАБЫЙ ВАЗМИТЕ МИНЯ В КАМАНДУ КАТЩЕРАМ Я ВАОЩЕ С КС ПРИШЕЛ ТРИ ГОДА В 1.6 ИГРАЛ ХОЧУ ПОЕГРАТЬ ТУРНЕР ГОТОВ ИГРАТЬ НА АЧЬКО ЕСЛИ ДЕНЯК НЕТ, ТОКО ПУСТБ Я БУДУ В СИЛБНОЙ КАМАНДЕ И ВАЩЕ КЛАСБНАЯ ИДЕЯ СКУОРЕЙ БЫ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ СЕССИИ НЕ ПРОВОДИЛИ А ТО ГАТОВИТСЯ НАДА И ВОБПЩЕМ Я ТАЩУ ВСЕМ ХАЙ И ПОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Тк расписание составлять должны капитаны (то есть когда удобно их командам играть, тогда и играют), но если люди не могут собраться из-за одного, то ему даётся замена, то бишь - если у тебя геморрой и ты не можешь играть, возьми замену, если остальная часть команды готова играть, если не готова, то вылечи его до ближайшей игры

Насчет разницы во времени - все зависит от самого игрока, на турнире других проектов многие играют и по утрам, или в 2-3 ночи. Это сложно, особенно, если ты работаешь, поэтому игры чаще всего на выходных, чтобы люди отдохнули в другое время. Опять же, все зависит от самого игрока, готов он к этому или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы каждый не задавал один и тот же вопрос в лс, спрошу сразу тут
заявку куда-то надо писать?
или плюсик написать, или что-то подобное

или в этом голосование ты уже якобы ставишь плюс на участие в турике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy пока это просто опрос, стоит ли это все делать или нет. И если турнир действительно нужен, то нужно это показать, сейчас за турнир проголосовало ~60% и 16 человек, это 2 команды и 2 запасных :DDDD

Людей нужно больше, если действительно интересно, попробуй разрекламировать друзьяшкам :DDDD

А так, для турнира будет создана отдельная тема, где и будут приниматься заявки. Также можно будет писать мне об этом в стим, я внесу так, по тихой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skat ты по тихой всяких коровцев запиши там ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy целевая аудитория - люди с бцма, но естественно для повышения онлайна будут приглашены ещё и люди с других проектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, в понедельник создана тема, а я ни слухом, ни духом
думаю как и многие на бцме, многим может быть интересно это
хотя хз, наверное это я после просмотра турика так зарядился .D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Думаю забыл одни пункт указать) на кооп картах будете играть или кастум)

так как по идее можно любой сервер думаю поднять главное были бы желающие) а не как прошлые разы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Я не вижу интереса к кастомкам у версусников, так что все будет на классике, опять же, если буллет выделит сервер с кастом картой, то, по желанию команд, игра может там проводиться, но это слишком сложно будет для игры, думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat  Да просто выбрать нормальную карту и дать время на тренировки команд что бы они смогли понять что на ней и где находится, а не в пекло с голой головой лезть) Это кстати только у  нас так) Недавно приглашали на Американский турнир на версусе) Так вот там ценители только кастум карт  играли 10 на 10) На Fatal Freight)  Зрелище было еще то) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк за "посмотреть его" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, skat сказал:

Фея Тк расписание составлять должны капитаны (то есть когда удобно их командам играть, тогда и играют), но если люди не могут собраться из-за одного, то ему даётся замена, то бишь - если у тебя геморрой и ты не можешь играть, возьми замену, если остальная часть команды готова играть, если не готова, то вылечи его до ближайшей игры

Насчет разницы во времени - все зависит от самого игрока, на турнире других проектов многие играют и по утрам, или в 2-3 ночи. Это сложно, особенно, если ты работаешь, поэтому игры чаще всего на выходных, чтобы люди отдохнули в другое время. Опять же, все зависит от самого игрока, готов он к этому или нет.

В этом то всё и дело) ради игры какой-то без наград никто из кожи вон лезть не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем награды интересно же просто играть турнир
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея турнир на интерес, если кто проспонсирует, то будет выигрыш, у меня денег нет, я могу сумму выделить, но она будет маленькой для команды из 6/7/8 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Играют вообще то по фану? Нет? 
С таким успехом лучше поработать лишний день чем пытаться "заработать" подобным делом :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Фея сказал:

В этом то всё и дело) ради игры какой-то без наград никто из кожи вон лезть не будет)

Тут дело не в награде, а в интересе. Кто играет в версус режим поймут. Когда играешь против людей, а не тупо убивая зомбаков на коопе, просыпается дух соперничества и желание победить. 

 

P.S. Надеюсь скат сделал выводы с того турнира и не будет пихать в сабы топчиков для победы.. С удовольствием посмотрю турнир на стримах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов принять участие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчёт фана всё ясно. Просто последний турнир прошел ужасно. И буллет сказал что больше не будет их устраивать. Хотя тоже все на инициативе были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.