558 сообщений в этой теме

все игра прошла, переигрывать я точно не буду, дальше просто давайте без такого. тема закрыта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор карты для второго раунда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

его не травили, мы тогда победили, поводов для травли нет, пока это клевета, ему слова никто не сказал после игры, кроме того, что лучше слышать тиму. Если есть обратные пруфы - гоу, у меня есть пруфы моей точки зрения

Драма в четырёх актах:

 

Акт 1:unknn.png.d95c0758c768998cbccc1bac9503d95d.png

Акт 2:unknon.png.7b4872ad257757db634dab92574b08b6.png

Акт 3:unnown.png.a87716b9aff1d98d2ba45355c9399851.png

Акт 4:unknown.png.a05fdcc9747949031b314018822b03df.png

+ ещё можно послушать голосовой чат на стриме у гранвила

 

 

4 минуты назад, skat сказал:

поэтому я и говорил, читай внимательнее, я тебе скидывал ссылку на сабов, как ты там проебался я хз :D

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1W185pWLbLBQHp8eyDoWC90wJN58xQ6Aazr9E_6mHb4s/edit#gid=0

Изначально был во второй, почему ты его понизил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eggsy сказал:

Драма в четырёх актах:

 

Акт 1:unknn.png.d95c0758c768998cbccc1bac9503d95d.png

Акт 2:unknon.png.7b4872ad257757db634dab92574b08b6.png

Акт 3:unnown.png.a87716b9aff1d98d2ba45355c9399851.png

Акт 4:unknown.png.a05fdcc9747949031b314018822b03df.png

+ ещё можно послушать голосовой чат на стриме у гранвила

биполярка чи шо? :DDD

12 минуты назад, Eggsy сказал:

после игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из сабов можно 5 команд собрать минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Eggsy сказал:

Изначально был во второй, почему ты его понизил? 

сами начали говорить, что игроки стоят не по своим группам, я распределил некоторых игроков по своему мнению, помимо эстетика были изменены группы у LXRD, ARMY, flipsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

сами начали говорить, что игроки стоят не по своим группам, я распределил некоторых игроков по своему мнению, помимо эстетика были изменены группы у LXRD, ARMY, flipsi

А как же квешка?
 

MadX VERSUS [24/24] 107 ч.

PlayBCM Versus.F6 [0/24] 23 ч.

 

5 минут назад, skat сказал:

биполярка чи шо? :DDD

 

Это не особо важно, во время или после
На этом твои аргументы кончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggsy кстати, очень весело сейчас смотреть на твои попытки как-то меня оклеветать в том, чего не делалось, но еще интереснее смотреть на это, когда я лично скидывал переписку с виски раньше, ПОСЛЕ ИГРЫ, соответственно он готов был играть. Так где травля после игры то? Меня это пока веселит. Ну, ты когда скинешь пруфы травли, и что именно после травли он не хочет играть, тогда я скину свои пруфы, пока мне просто интересно что будет дальше :D

3 минуты назад, Eggsy сказал:

А как же квешка?

а квижка остается в команде, смысл менять его группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, skat сказал:

Eggsy кстати, очень весело сейчас смотреть на твои попытки как-то меня оклеветать в том, чего не делалось, но еще интереснее смотреть на это, когда я лично скидывал переписку с виски раньше, ПОСЛЕ ИГРЫ, соответственно он готов был играть. Так где травля после игры то? Меня это пока веселит. Ну, ты когда скинешь пруфы травли, и что именно после травли он не хочет играть, тогда я скину свои пруфы, пока мне просто интересно что будет дальше :D

Ну да, ну да, он так и напишет, что он не будет играть на турнире потому, что он не справляется, и вы его унижаете во время игры. И ты хочешь таймкоды со стрима, где вы с шейком на него орёте? 

 

9 минут назад, skat сказал:

а квижка остается в команде, смысл менять его группу

Ну, например, переместить его в третью группу на, которую он играет и вместо меня дать им саба из первой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[10:52]
Sting:
    Короче
    По сабжу
    Сегодня ещё для меня возможно ещё не всё потеряно
    От турнира не отказываюсь
Всё?
Никто не виноват, что он играл без звука и пришлось реагировать всеми возможными способами, дабы до него достучаться, как видно не помогло
Во время действующей команды перемещать кого-то на другой скилл нельзя, это не логично.
Все вопросы к людям которые поставили квежке пятёрки
Теперь ваши аргументы, а не просто, а вдруг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Eggsy сказал:

Ну да, ну да, он так и напишет, что он не будет играть на турнире потому, что он не справляется, и вы его унижаете во время игры.

ответ клеветнику в двух актах:

акт 1pruff1.jpg.0b67f5d6911624d192797106963c74d8.jpg

акт 2 pruff2.jpg.0e6467eb75b8859f56fadf826f58c28f.jpg

А еще выделим пять моментов:

1. Ты сам написал "затравили после игры", так вот, вопрос один - где пруфы травли ПОСЛЕ игры?, вопрос два: а где пруфы вообще травли то? или ты считаешь, что чел, которому указали на ошибку подвержен травле? Выходит, что ты неженка, раз так

2. Если ты помимо нежности обладаешь внимательностью, то должен был заметить разговор после раунда, где он сказал, что не слышит наши разговоры вообще, соответственно момент с моими словами в микро был упущен в его сторону. + после игры мы разговаривали с ним, речь не заходила об этом, получаеца, что все осталось в прошлом, на игре

3. "ВЫ С ШЕЙКОМ ЗАТРАВИЛИ" - зачем приплетать Шейка сюда, на стриме видно, что как раз таки я являлся тем, кто указывал на ошибку, а Шейк, наоборот, успокаивал меня. Так вот, теперь во всем винят меня и Шейка? Забавно. Кстати, мы с @ShakeThem придумали короновирус, съев летучую мышку, дада, ну, а кто еще?

4. И возвращаясь к соседней на форуме теме, могу сказать, что Виски не разделил нашу с Шейком точку зрения, обозначая в теме свою. Так вот, именно он написал не особо лестные слова в наш адрес там. И дабы дискредитировать меня, он мог использовать "выгон из команды" или "травлю" как пруфы, написав об этом, но никто не говорит об уровне игры Виски, никто его не обвиняет в сливах, специально не сабает и тд, думаю, если бы так было, то Виски бы отписался уже давно на форуме, сказав, что я его травлю, выгоняю и тд. Но где это? Человек хочет играть на турнире, я не против, но графики не совпадают

5. По правилам, можно убрать из основной команды игрока, который пропускает 2 игры подряд, но Виски уже пропускает больше, но я не убираю его, а постоянно сабаю, хотя мог поставить в основу другого игрока, выходит, что у меня есть нифиговый такой способ убрать виски из тимы, но я не делаю этого, а почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет ситуации с Эстетиком и Кувалдой. Хронологический порядок

1. Об игре стало известно буквально за два часа, вопрос, готовы ли команды?

2. Проведен опрос у тимы - кто может и не может играть. Не отписались два человека - Адский и Кувалда + не может играть Виски, объявлять игру нельзя, тк 3 саба нельзя

3. Адский отписался про игру, выходит, надо искать саб Виски и Кувалде. Время - 16:20, 40 минут до игры.

4. Найдены сабы: Esthetic и Hy Takoe.

5. Время 16:58 - Кувалда пишет, что он готов. Две минуты до игры. Эстетик, который готовился к игре, должен уступить Кувалде, который не отписался. Справедливо? Нет, как по мне.

 

Поэтому новое правило:

Если человек за 30 минут до игры не отписался, что он готов участвовать в игре, то человеку должен назначаться саб, который имеет полное право играть. 

 

p.s. я не виню Кувалду в позднем реагировании, он не ожидал, что игра состоится, объявление об игре за 2 часа тоже не является правильным и проблема в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, по ситуации с виски, ты признаешь, что грубо с ним общался? И даже если он не слышал что ты ему говорил, во-первых, он мог посмотреть запись стрима, во-вторых,  ты писал ему в чат.

 

19 минут назад, skat сказал:

Поэтому новое правило:

Если человек за 30 минут до игры не отписался, что он готов участвовать в игре, то человеку должен назначаться саб, который имеет полное право играть.

Правила можно выдумывать на ходу, чтобы оправдать выбор более скиллованого игрока на классическом сервере? Играя на маде, вы бы так же выгнали кувалду? Правило было создано после игры, и как написал выше альф, по старым правилам приоритет на игру должен быть у игроков в основе.

 

И ты не ответил что там по квешке

Пы.Сы это не было в той игре с сибилой, но всё же "Не умеете играть нормально, будете играть в дизморали" (с) скати

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, чел, если тебе так хочется винить меня во всем, то вини, но без меня, "признаешь что обращался с ним грубо", да ты определись, грубо или травлю, когда у тебя будет что то внятное, то приходи, а пока бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечай по фактам пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Eggsy сказал:

А теперь вопрос - почему кувалда не играл? Он пришёл до начала игры и он в основе, а играл вместо него эстетик.

 

Мне ещё в пятницу (или раньше) сказали, что игра в 6 вечера. Готов ли я играть - да.

Время по каким-то причинам решили изменить (на час раньше), я был не в курсе.

Сегодня целый день меня не было на связи в стиме, но они меня искали.

Случайным образом, я зашел за 5 минут до старта в стим и прочел сообщения (саб уже был назначен)

Т.к. я не выходил на связь, то они (NON) в 15:44 (судя по посту в соседней теме)  нашли замену, а я зашел в игру уже в 5:05 где - то. Т.е. опоздал.

 

Думаешь что-то бы кардинально поменялось :) Или это врыв ради врыва?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скат и Шейк - 2 быдлоорга в одной тиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eggsy чел, я тебе уже ответил на все, если тебе непонятно - перечитай и отъебись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, я всю жизнь играю на сервере 10х10 с сотней модов, и на классике это мой первый турнир, максимум что я делал это играл 4 на 4 с друзьями раз в год, мне конечно приятно что вокруг моей персоны сегодня такой ажиотаж, но народ, я на 2 мапе за заразу сидел минут 30 с 0 поинтами, да и играл очень средненько, да в некоторых моментах игра шла неплохо, но вы преувеличиваете, меня позвали играть, я согласился и отложил все свои личные дела на сегодня а их было не мало, уже не в 5 раз происходит так что я зашел на сервак и тут мне говорит всё, выходи. Ну я и спросил лично у самого игрока не против ли он если и сегодня за него скатаю, он вроде бы любезно согласился и вышел с сервера пожелав всем удачи. Ну а так получил крутые эмоции от игры, старался не подвести команду, благодарен за неё всем, и всем желаю удачки в дальнейшем. Gracias!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за допрос (про виски) такой дебильный? ;D

шо вы строите-то теории заговора всякие, ещё и такие дурацкие?

строители..

 

@Eggsy скрины, которые ты прислал не показывают травли - обычный бомбёж, который, к сожалению, всегда был, есть и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору. Я просрала все игры капа. СПАСИБО ШЕЙКУ И СКАТУ за саб.  :punch:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдавать назначение время игр на откуп капитанам - по моему глупость. Сделайте расписание - хотя бы конкретные дни - покажите кэпам - они покажут тиммейтам - предложат поправки - далее сделаете перестановки какие нужно и утвердите. С оговоркой - возможен перенос игр - но об этом уведомят заранее. Зато будет на какое число ориентироваться - и можно будет каждому предположить что у него будет в конкретный день. Либо заранее будет известно что нужен саб.

Отдавать кому то пятерки расставлять - то же идея так себе - потому что оценки проставят - убежден - нравиться-ненравиться а не, умеет-не умеет. Вот это тоже проблема - у нас один человек распределяет всех по скиллу по своему мнению и тут же утверждает как непреложную истину. Это дало возможность одной из команд в ходе турнира смошенничать выкинув из команды среднего игрока и заполучив очень сильного. Давать всем распределять по пятибальной системе - та же ерунда. Могу предложить сходу два варианта как бы делал я к примеру:

1. Расставил на свое усмотрение - привел список - и далее смотрел бы предложенные поправки.  И только после этого список можно было бы утвердить.

2.Второй вариант - не оценка скилла - а оценка отдельных сторон игроков. Ну к примеру - приклад точность общительность лидерство рукопашка (громы) ошибки (раш отставание). Система должна быть как минимум десятибальная и смысл не в том чтобы разложить каждого человека по полочкам и сидеть корпеть с оценкой отдельных качеств - а заставить тех кто будет оценивать - задуматься именно в эту сторону - скилл - а не симпатичен - бяка. У человека мышление инерционно-ассоциативное. Вы даете список ников - у каждого всплывает ассоциация со знакомыми никами - автоматом давая завышенную оценку и заниженную тем кто не нравится - а далее по инерции - кого ассоциация не выдернула из памяти (незнакомые) - будут уже по никам - нравится такой ник - плюсик, не нравится - минус. Сложная система не дает возможности ассоциировать. 

Ну вот смотрите идете ночью - мельком глянули на куст - вам покажется что это человек. Пока не приглядитесь. Рефлексы опережают а далее инерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скат заикнулся за турик 4вс4. С системой пиков капитана. Это интересно, думаю будет отличный пример как уж лучше выстраивать этот формат. Так сказать может посмотрим на этот вариант воочию. Возможно этот варик будет отличным, а может и нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, GranvillVM сказал:

нравится такой ник - плюсик, не нравится - минус

Ух, все же есть запятая на клавиатуре. Значит, использование тире вместо запятых, это не необходимость, а уникальный авторский стиль. Понял, принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'chshrct и кто будет пикать первым? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.