558 сообщений в этой теме

Что ж, спасибо ребятам за финал, последняя игра была реально годной.

Но перед объявлением прошу перечитать правила насчет опозданий 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, почему на стриме деви штраф только за вичу,  а здесь резко 200.

Вы считали по секундам?))

Поздравляю своих рофланчиков с их победой. Они для меня на первом месте, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EMXwVCzXkAE1tQh.jpg.d3dd0d59722b8d68c5fbb2c8afa3dcfa.jpg

ТАВАРИЩИ СУДЬИ КТО ВЫИГРАЛ-ТО? ЗА ШАМПАНСКИМ МАТЬ ПОСЫЛАТЬ ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что излишне подводить итоги, учитывая, что происходит такая путаница. Нарушать правила, а потом в этом обвинять организатора, что он такие правила придумал.

Ну, да ладно, я делал кап не для себя, да и на мнения тут мне в принципе пофиг. Мне лично было важнее провести подобный турнир на бцм, ведь такое, вероятно, в первый и последний раз, это трудно осознавать, но реально лефт умирает, и бцм потихоньку тоже перестаёт быть таким, каким он был раньше. 

Че пацаны, король ушёл, ф6 пал, а помните, как было раньше...

Не думаю, что следующий турнир на бцм в таком формате будет популярнее этого, да и вообще, что он будет, возможно, что все вместе на этом капе мы провели что-то грандиозное и неповторимое. 

«Говно-кап» скажете вы, «говно-орг», это право ваше. Я никогда не работал один, прислушиваясь к мнению людей, все свои решения обсуждал с кем-то, возможно, мой минус как раз в этом, возможно, это показывает неопытность, но я не говорю, что я офигенный. Я понимаю, что отбирать победу так у Рофланов это очень странно, но при этом, у каждого турнира есть регламент и тут решает каждый сам своего победителя, штрафы придуманы не сегодня. На этом решение окончено. 

Кап создан для фана и веселья, держится лишь на энтузиазме и ответственности некоторых лиц, переходя на личности, показывая недовольство таким способом, вы ничего не меняете, кроме отношения к себе. Гораздо лучше предлагать альтернативу и обсуждать её, но, видимо, это слишком сложно. Или хотя бы обсуждать эту альтернативу не за спиной человека, который является таким же игроком, обвиняя его во всех просчетах и неудачах. 

 

Что ж, спасибо за внимание к этому скромному капу, большая благодарность Буллету за организацию сервера и быстрое устранение багов, найденных на тренировках и во время игр. Может, изменения грядут ещё на сервера из-за показанных там недостатков, но это точно будет описываться не здесь.

 

Спасибо стримерам: Гранвиллу, Деви и Left for мыша. Вся критика или хейт были направлены на то, чтобы вы делали ещё качественнее, а не в обиду, вы знаете своё дело и являетесь самыми эталонными стримерами мясных капов, по мнению большинства. Спасибо вам за участие. 

 

Итог капа: 

победили шоколадные вертолётики, ну и мб донатная полоска Гранвилла и Дэви. 

Ну, а лучшим игроком турнира заслуженно становится maxix, человек, который своей стрельбой заставил даже меня сомневаться в его честности.

 

Надеюсь, что для комьюнити бцм этот кап не будет являться последним, где-то близко будет Meat League 3 сезон, надеюсь, что игроков будет достаточно на представление от 2 серверов, но всегда можно собрать общий коллектив. 

За сим откланяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.