Всех приветствую, Дамы и Господа. Сервер office only #7, время 22:23-00:23 игрок ubevatel'007 выражался нецензурной бранью, оскорблял, приставал к девушке A_lex@, ввел себя не очень красиво на сервере, прошу разобраться с данным типом. 
Демка прилагается.  

Ссылка на Демку в игре - - - - - - > > > >  https://yadi.sk/d/eRsbh5Y-6Wx-Mw
Всем приятной игры на серверах PlayBcm. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю ситуацию, вчера на сервере было все спокойно, народ нормально общался, пока туда не пришел  игрок "СПИСОК НУБОВ" и не начал, очередной раз всех провоцировать и поливать грязью. Некоторые ребята повелись на эти провокации, кто-то даже в мут отлетел. Но самое главное, что в мут отлетел и сам СПИСОК НУБОВ, причем в мут вечный и вполне, на мой взгляд, справедливый и закономерный. Так вот, я может конечно и ошибаюсь, но у меня есть подозрения, что автор этой темы может являться тем самым "СПИСОК НУБОВ" и просто хочет мести) Почитав ДЕСЯТКИ СТРАНИЦ его чата, с теми помоями, что он на всех вокруг выливает, лично я просто отказываюсь как-либо реагировать на то, что ему пару раз жестко ответили. А приставаний к девушке на демке и вовсе никаких нету, как и самой девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая демка по времени, дает понять что у данного типа с психикой не всё в порядке, на демки четко выражено, когда девушка ему говорит прекрати говорить о моей груди, он говорит, цитирую: грудь у всех красива, так что всё... это нормально? Девушка только зашла, задала вопрос, а он со своими нездоровыми намерениями начал к ней приставать. И это не всё.
Далее, по демки, зашел игрок Торнадо, так данный тип увидел его, и сказал что этот чел, цитирую: хуесос... эм, эм, ты за что чела оскорбил? За то, что он только зашел... Странно, данный чел сам провоцирует людей и ставит какую-то корону над головой что он любому хоть что может сказать, ранее об этом он сам заявлял. 

Я считаю, что с Данным эпизодом должны разобраться Главным Администраторы проекта PlayBcm, которые неоднократно сталкиваются с данными моментами в игре. Тут все четко видно и я не вижу никаких сомнений дать емут, мне лично обидно за девушку, которая ни в чём не была виновна, так же как и игрок торнадо, который только зашёл и ему в лоб прилетело ты хуесос... Просто не по людски. Прошу разобраться Главным Администраторам. 

***Ссылка на следующую демку по данному эпизоду - - - - > https://yadi.sk/d/uTbf2CPVPtmu0w 
***Ссылка на следующую демку по данному эпизоду - - - - > https://yadi.sk/d/uTbf2CPVPtmu0w 

Вот ещё сегодняшняя демка 14.11.2020. время 18:43 по мск., также продолжаются оскорбления от данного типа.
Смотреть с 24 минуты. 
*** Ссылка на демку: https://yadi.sk/d/pZw3YqJIr2KMgg 

Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= Это он и есть, вчера я так понимаю он был пьян. А сегодня решил вылеть месть на Админов и Всех кто есть на форуме. Мут Снимать не собираюсь, Нарушений и Оскорблений предостаточно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Ты ошибаешься. Ты демки посмотри, там нарушения, оскорбления. Прошу выдать мут, либо Регламентом Сервера всяческие оскорбления запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SleditZaPoryadkom демо не одно не грузится. Я не знаю у меня 3 демо не открываються может косяк с демкой или компом и переименовал ее уже! Я перечитал весь чат вчера, игрок ubevatel'007 не выражался во всяком случае в текстовом чате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SleditZaPoryadkom А ігрок ubevatel'007, на якій мові приставав до дівчини і на якій тебе ображав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдайте перманент игроку СПИСОК НУБОВ, на демо все видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SleditZaPoryadkom По демо 22.57 игрок СПИСОК НУБОВ провоцирует всю игру двух играков Убивателя и Бура, на что получает ответ в Сквернословном Языке. На всех демо что я пересмотрел даже если он и упомянул Женскую грудь он извинился !

 

 

 Yahoo ego znaeT! Я выдал мут на всегда ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL на второй демки он просто так назвал чела хуесосом. Тут он тоже прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SleditZaPoryadkom  я так понимаю Игрок который зашел в игру был Администратором на другом сервере, и так же оскорблял людей. Что как минимум не корректно с его стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL это его не оправдывает от наказания! И это не оговорено Главными Администраторами в правилах Проекта! Ознакомься с ними! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте тему и дайте ему бан, бесит уже
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= К стати, ник списку нубов тоже нужно запретить. В оригинале он назвался Список Нубов: то есть после : те кто ниже в списке при нажатие TAB пе его мнению Нубы. Его ник уже оскорбляет других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленился кучу демок пересмотреть, лишь бы 1 оскорбление найти, что бы докапаться до чела. Предлагаю ему и на форуме пермач выписать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Предлагаю ему и на форуме пермач выписать. 

 

:DD:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я так понял в тот вечер все были под Зеленым змеем, один правда змея не контролировал как и язык с руками. На что получил мут, за ним получил мут и игрок который тоже решил Сквернословить. По моим догадкам тему написал Администратор другова сервера если я не ошибаюсь Zloy. Где так же порой бывает оскорбление и унижение со стороны Админ группы. Я не вижу повода дальше продолжать дискуссию с данным лицом, выдавливать из пальца оскорбительные действия со стороны Играков Убиватель и Бур. Научитесь сначала вести себя корректно и без Сквернословий потом уже обращайтесь к Администрации данного форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.