I see that you have been adding some csgo features like the csgo features like a kill sound, csgo bulletholes and csgo blood. I'm a huge fan of that type of stuff but would you please consider adding the Dust II map from csgo? Please! In your Counter-Strike: Source server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь себе  сам их добавить, тебе для этого не нужно будет сервер нагружать, для этого специальные форумы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Can you please explain to me how to do that?

Or atleast give me a link to thoose forums for this type of stuff?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amar никак это не сделать.Ты можешь играть на даст 2 кс го,но не на этом сервере.Здесь карты не меняются.

Кс го бесплатная игра.Скачай и играй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Well I would have done that by now. Except my pc cant handle csgo. I dont want it to change it for everyone just for me because the map layout is the same. Just different textures.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amar перейди сюда, там уже переводчик в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amar к сожалению нельзя натянуть текстуры кс го даст 2 на ксс даст 2.Можно поменять звуки,скины оружий и модели игроков,но текстуры не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica можно, но тогда всем придется перекачивать карту да и это очень геморройно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски пук дал ссылку выше на слова Лекса, что никто не будет качать для ксс карту даст из ксго. Когда был свой сервер, я через 2 дня удалил карту, но была не из ксго, а из кс онлайн(ремейк классическрй карты кс 1.6 с новыми текстурами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.