139 сообщений в этой теме

Зашел на версус(за зараженных) поиграть, и 2ух минут не прошло прилетает вот это жду обьяснений от модератора! Версус знаю и задом и наперед,,, что это за дичь? :wonder:

left4dead2 2020-11-22 13-01-40-835.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы мне версус задом знать
и наперёд тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочил ханта,сливая его же ,20-30 очей. Ноль импакта для тимы. Зачем ты снова в старый колодец то полез ?) Играли мы уже минут как 10. А по твоему рассказу я будто сразу выкинул как только ты зашёл на сервер. Лол

IMG_20201122_125931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Whiskey сказал:

Дрочил ханта,сливая его же ,20-30 очей. Ноль импакта для тимы. Зачем ты снова в стары колодец то полез ?)

IMG_20201122_125931.jpg

Да не в этом дело ,,я только зашел в игру,,,  я не согласен с киком

Уважаемые ГА посмотрите логи данного модератора, и мое время подключения и время кика для полной достоверности картины,,,,   Урон все таки сразу после подключения был пускай  маленький , но сколько  успел, далее кик, Разве это логично? ЧТо это за игра такая ,,, Где после захода игроков  прилетают кики,,, ГДе логика и обьяснения?( а предвзятость данного модератора начинает раздражать)

А тут Я зашел и 5 ти минут не проиграл,,, этот товарищь играет хуже меня в 100 раз , клацать научился только кик 

Что за предвзятось модератора???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 11:56 подключился, через 4 минуты кик 👀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Васька сказал:

В 11:56 подключился, через 4 минуты кик 👀

Что это за бред??

Я всегда захожу никогда киков не было,, играю по максимуму ,, Да нужно влиться в тиму как чего , а тут и этого не успел сделать:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OSTIN сказал:

Кого я дрочил? Я зашел и пяти минут не прошло? Але Ты чего несешь дядя?

  Я даже в игру влиться не успел ты чего несешь?

Или опять новые правила выдумываешь , при входе импакт делать? А иначе кик ты чего с ума сошел что ли?

За дебила меня держишь? Думаешь не видел твоего хунтера на текстуре сидящих в режиме ожидания ?? Если что видел не только я. Какой же ты клоун... Ой,да,судя по чату прошло 5 минут,соре :-D Целых 5 минут твоего пиздострадальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

За дебила меня держишь? Думаешь не видел твоего хунтера на текстуре сидящих в режиме ожидания ?? Если что видел не только я. Какой же ты клоун... Ой,да,судя по чату прошло 5 минут,соре :-D Целых 5 минут твоего пиздострадальства.

Слушай не выдумай сказки уже, Я зашел ханта взял сел на точку  для атаки  дальше что, это все делают,,,, какого хрена ты играть не даешь? Ладно бы 20 минут сидел,, я даже  и 5 минут хантом не проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

Слушай не выдумай сказки уже, Я зашел ханта взял сел на точку  для атаки  дальше что, это все делают,,,, какого хрена ты играть не даешь? Ладно бы 20 минут сидел,, я даже  и 5 минут хантом не проиграл

Что в итоге то? Из за таких как ты тупо нулевой тимплей. Ни для кого не секрет,что "Ливень" и любят за то,что там можно поиграть в "симулятор хантоёба" Чем ты ещё возмущен ? Кик справедливый. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

Что в итоге то? Из за таких как ты тупо нулевой тимплей. Ни для кого не секрет,что "Ливень" и любят за то,что там можно поиграть в "симулятор хантоёба" Чем ты ещё возмущен ? Кик справедливый. 

 

Ты совсем с головой то не дружишь? Как тебе сделают дамаг если люди не успевают заходить и играть ? Тебе лечиться пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

Ты совсем с головой то не дружишь? Как тебе сделают дамаг если люди не успевают заходить и играть ? Тебе лечиться пора

Спасибо, сегодня зайду к психологу... Сэээр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Whiskey сказал:

Спасибо, сегодня зайду к психологу... Сэээр

У меня такое впечатление что кик был на почве ненависти,,,, Иначе логики не вижу Человек только зашел в игру и не прошло и 5 ти минут прилетает кик?  Из за незнания базовых основ версуса ты вот совсем умом тронулся?

Новички в том числе и я играют лучше чем ты, в 100 раз ,, и ты от обиды клепаешь кики ,,, лол удачи тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OSTIN ну если даже 2-3 минуты сидеть на месте и "ждать момента" это уже повод задуматься 
тип ты за это время мог несколько раз внести урон за др персов
мб я конечно не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terror53 сказал:

OSTIN ну если даже 2-3 минуты сидеть на месте и "ждать момента" это уже повод задуматься 
тип ты за это время мог несколько раз внести урон за др персов
мб я конечно не шарю

Ты на правильной мысли, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terror53 сказал:

OSTIN ну если даже 2-3 минуты сидеть на месте и "ждать момента" это уже повод задуматься 
тип ты за это время мог несколько раз внести урон за др персов
мб я конечно не шарю

Ну твоя позиция мне понятна,,,, Тот чел даже хантовать не умеет про скилл вообще молчу,,, дай бог с дробана попадет,,,  Только клацать кики научился за всю свою игру на версе

Ханту вообще требуется время что бы нанести максимальный урон но не как 5 минут, не шаришь  кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, OSTIN сказал:

У меня такое впечатление что кик был на почве ненависти,,,, Иначе логики не вижу Человек только зашел в игру и не прошло и 5 ти минут прилетает кик?  Из за незнания базовых основ версуса ты вот совсем умом тронулся?

Новички в том числе и я играют лучше чем ты, в 100 раз ,, и ты от обиды клепаешь кики ,,, лол удачи тебе 

НеНавезТь,оу :-D Если играешь лучше,то иди ка ты на Марсус или Солярис,где тебя уже ждут и не кошмарь больше своим присутствием MadX. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Whiskey сказал:

НеНавезТь,оу :-D Если играешь лучше,то иди ка ты на Марсус или Солярис,где тебя уже ждут и не кошмарь больше своим присутствием MadX. 

Вот как раз таким ка ты место на солярке ,, клацать команды научишься,,,, Больше от тебя толку нет,,один вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OSTIN сказал:

Вот как раз таким ка ты место на солярке ,, клацать команды научишься,,,, Больше от тебя толку нет,,один вред

(((( хнык-хнык

unnamed (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Whiskey сказал:

(((( хнык-хнык

Повторяю еще раз я не согласен с киком ,,,Требую ГА посмотреть логи данного модератора, и мое время подключения,,,, Так как что бы ХАНТУ нанести максимальный урон требуется куда больше 5-ти минут, но урон все таки сразу после подключения был пускай  маленький , но сколько  успел, Далее я взял грома,  и потом прилетает кик,,, Разве это логично? ЧТо это за игра такая ,,, Где после захода игроков  прилетают кики,,, ГДе логика и обьяснения?( а предвзятость данного модератора начинает раздражать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, OSTIN сказал:

Ну твоя позиция мне понятна,,,, Тот чел даже хантовать не умеет про скилл вообще молчу,,, дай бог с дробана попадет,,,  Только клацать кики научился за всю свою игру на версе

Ханту вообще требуется время что бы нанести максимальный урон но не как 5 минут, не шаришь  кароч

При мне за 5 минут один и тот же хант убил 3 человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRINCESS сказал:

При мне за 5 минут один и тот же хант убил 3 человек. 

Аххахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PRINCESS сказал:

При мне за 5 минут один и тот же хант убил 3 человек. 

А чего мелочишься пиши за 2 минуты

Только что, Whiskey сказал:

Аххахахаха

Повторяю еще раз я не согласен с киком ,,,Требую ГА посмотреть логи данного модератора, и мое время подключения,,,, Так как что бы ХАНТУ нанести максимальный урон требуется куда больше 5-ти минут, но урон все таки сразу после подключения был пускай  маленький , но сколько  успел, Далее я взял грома,  и потом прилетает кик,,, Разве это логично? ЧТо это за игра такая ,,, Где после захода игроков  прилетают кики,,, ГДе логика и обьяснения?( а предвзятость данного модератора начинает раздражать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS читер небось, ты не шаришь короч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terror53 сказал:

PRINCESS читер небось, ты не шаришь короч

Точно, простите, не шарим

1 минуту назад, OSTIN сказал:

А чего мелочишься пиши за 2 минуты

Повторяю еще раз я не согласен с киком ,,,Требую ГА посмотреть логи данного модератора, и мое время подключения,,,, Так как что бы ХАНТУ нанести максимальный урон требуется куда больше 5-ти минут, но урон все таки сразу после подключения был пускай  маленький , но сколько  успел, Далее я взял грома,  и потом прилетает кик,,, Разве это логично? ЧТо это за игра такая ,,, Где после захода игроков  прилетают кики,,, ГДе логика и обьяснения?( а предвзятость данного модератора начинает раздражать)

Я говорю так., как оно и было) 2-3 кила было в течении 5 минут, вроде игрок Scorp. 

Мне кажется те, кто умеют хантовать, сразу зайдя на сервер сделают минус. Ибо они уже знают как и откуда лучше прыгнуть, а сидеть и дрочить 3 часа, ну такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PRINCESS сказал:

Точно, простите, не шарим

Я говорю так., как оно и было) 2-3 кила было в течении 5 минут, вроде игрок Scorp. 

Мне кажется те, кто умеют хантовать, сразу зайдя на сервер сделают минус. Ибо они уже знают как и откуда лучше прыгнуть, а сидеть и дрочить 3 часа, ну такое. 

Ну вот и отправь ему В ЛС свои поздравления Я тут причем? Я и 4 кила делал дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.