отримав мут на арені, проте мікрофоном взагалі не користувався

треба трекати більш ретельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAWCAT2.jpg.ec726f60e3c0f25fce686ba6d4696cd7.jpg

 

p5ych0 Привет, я хочу поиграть с тобой в игру.


Вероятно, ты всю жизнь считал себя хитрее и находчивее всех остальных и это помогало тебе добиваться своих целей столь нечестивыми путями. Но я не люблю ложь и я презираю лицемеров и лжецов.


Знаешь, что я сделаю? Я дам тебе шанс исправить твою жизнь и избавиться от пороков, развративших твою душу.
Чтобы спастись, тебе нужно будет привести свое лицо в соответствии с уродством твоей души...

Да, покажи всем  свое истинное лицо, обнажив в своем следующем сообщении правду.


Игра началась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p5ych0 Чувак, будь чесним, ти отримав мут за образу в мою сторону. і як раз по мікрофону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cawok78 ти хто? не пам'ятаю щоб з тобою грав. і взагалі, не маю звички когось ображати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cawok78 так і хто тобі що казав? ти точно мене з кимось сплутав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти знаєш, що за брехню тобі до 3 днів добавлять ще +\- тиждень? а то й більше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p5ych0 

див 00:49

       08:09

       10:53

 

 

 

p5ych0 Тобі треба було уважно прочитати те, що тобі Кот написав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Выбор за тобой.


Смерть — это сюрприз, если конечно ты уже не мертв внутри.
Как и ожидалось, ты решил напрочь проигнорировать правила игры, став играть по своим.

 

Первое, на что можно сразу обратить внимание при просмотре, что микрофоном ТС все-таки пользовался, хотя и утверждал обратное.

После следует оскорбление. Да, не самое страшное. Однако дальнейшие события покажут, что не последнее. 
Далее следует матерное оскорбление, уже стопроцентно попадающее под санкцию в виде мута. Но даже после него админ проявил лояльность и ограничился предупреждением в текстовом чате, что оскорбления на сервере запрещены.
Полностью его проигнорировав, чуть позже ты предложил в грубой форме засунуть ему палку сами можете услышать куда. Можешь его мут тебе расценивать как отказ. Кажется это ты что-то "сплутав", решив поискать партнеров по своим причудливым увлечениям на серверах КС.

 

Обычно в подобных случаях срок наказания увеличивают за попытку сделать из всех идиотов. Я верю, что этот не будет исключением.

 

Игра окончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cawok78 і що тут образливого? до того ж тебе не стосувалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p5ych0 

2 минуты назад, p5ych0 сказал:

Cawok78 і що тут образливого? до того ж тебе не стосувалось?

Ахахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^=  а микрофоном я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. и насчет палки, у нас как бы всегда были договоренности ими не пользоваться на 2000. так что моя реакция, хоть и груба, но вполне объяснима

Cawok78 після тебе складається враження, що "слуги народу" захопили навіть сервера КС ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, p5ych0 сказал:

Черный Кот =^-_-^=  а микрофоном я чаще не пользуюсь, чем пользуюсь. и насчет палки, у нас как бы всегда были договоренности ими не пользоваться на 2000. так что моя реакция, хоть и груба, но вполне объяснима

Cawok78 після тебе складається враження, що "слуги народу" захопили навіть сервера КС ))))

Ти і тут вирішив похаміти? Про що ти говориш? Ти хам і шукаєш собі виправдання + брехло. Так що сиди і чекай рішення ГА.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

але ж мут таки не помилковий, визнаю. виправитись не обіцяю, але буду більш обережним ))

закриваймо тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, p5ych0 сказал:

що "слуги народу" захопили навіть сервера КС ))))

Мдааа, правду кот говорил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да увеличьте еще на пару суток  и пусть дальше херню несет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел напиздел, а виноваты все равно оказались слуги народа. Докинул два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.