Сегодня был за банен ираком Den1s. Типерь пускай обоснует свой бан и предоставит доказательства бана. Так как бан был не обоснован и без пречины. И я не один такой игрок которого он так за банил. Пршу администрацию сервера розобраться в этом и принять меры стосовно таких ршений этого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный Бан за то что ты на ящик запрыгнул? если это не VIP

 

Правила 

 

Цитата

Использовать тройной прыжок для сокращения пути, там где без прыжка это выполнить невозможно

 

Наказание: бан сроком 24 часов и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава 

 BunnyHop даже если он выполнен биндом или колесиком без программ, скриптов и прочего.

 Использовать тройной прыжок для сокращения пути, там где без прыжка это выполнить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, western сказал:

Причину я видел.  Тому так и написал.

 

BunnyHop даже если он выполнен биндом или колесиком без программ, скриптов и прочего.

 Использовать тройной прыжок для сокращения пути, там где без прыжка это выполнить невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрыгивая в места ,где не может быть простого игрока,и где тебя абсолютно не ожидают увидеть ,ты получаешь огромное преимущество и вносишь дизбаланс в игру. На тебя и др. регулярно жалуются,когда например :в коробке сидят на ящике,или над выходом с темки и выносят пол команды,просто потому что никого там не должно быть.

Есть много других вариантов использования двойного прыга для своей пользы,но залаз в места недоступные простым игрокам вносит слишком большой дисбаланс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s  Противники друг друга во время игры мало где ожидают увидеть , преимущество и дизбаланс  игры випера перед обычным игроком создано задумкой сервера, Так перебань всех виперов потому что у них огромное преимущество игры перед другими. У меня https://classic-source.pp.ua/ вот тут преимущество и запрет это лазенье по текстурам и дыркам в самих картах куда можно залезть . На некоторых из них плагинами такие места закрыты. Что бы игроки не могли залезть. Так что в даном случае этот бан росматриваеться : ( хреновое настроение у админа или не приязнь к игроку ) . Нарушения игры на сервере небыло. И повторюсь снова тебе тем что в стиме писал , прогуляйся тогда по всем серверам и последи там за игрой. Кто где и от куда играет. Я например играю тут на трех серверах . За вечер как захожу играть на двух бываю сто процентов и провожу  там время по 50 раундов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный Остальной функционал ВИП дает несущественное преимущество ,и не мешает другим играть наравне,в отличие от запрыга в недоступные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den1s Остальной функционал ВИП дает несущественное преимущество? Ошибаешся . Я тебе назову причину бана, это твоя не приязнь как игрока вошедшего в противоположную команду. Потом вышел в спекры и начал наблюдать. Почему у тебя нет банов игрокам играющим с вип за твою команду. Поверь я с этого дня за твоей справедливостью буду наблюдать теперь . И писать демки. И посмотрим как и за чем ты смотришь и какие у тебя наказания и кому по всем правилам про писаным  bullet28 .И поверь в твоем присутствии игнора на правил очень много. Начнем с постояных жалоб в голосовом чате на игру тех или иных играков в подозрение на не честную игру, на звучашчие оскорбления в голосовом чате  и много другого. Вот тогда и продолжим нашу дискусию по повуду банов и их причине , какая то не приязнь или соответсвие правил сервера или трактовка правил по своему мнению .  То что ты можешь мне сейчас ответить что ( тогда у тебя не будет хватать времени поиграть или тому подобное ) . За 16 лет администрирования поверь от админов отговорок слышал много и разных. . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много встречал админов которые смысл правил трактовали под своё настроение. Я не зря тебе скопировал и выделил пункты как там буквально сказано.

BunnyHop даже если он выполнен биндом или колесиком без программ, скриптов и прочего.

Использовать тройной прыжок для сокращения пути, там где без прыжка это выполнить невозможно.

Это означает с респы КТ выпрыгнуть на зигу, что делают многие во время игры что бы быстрее занять позицию, прыжок на закладку А для розменирования тоже путь сокращает что бы успеть розменировать. Но ни как не ведение огня с ящика. Так же стрельбы с подокоников на закладке КТ . Места которые не зарыты самой картой не являються нарушениями игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный Ты Админ и ВИП одновременно, ты должен знать правила и не пренебрегать  ими, двойной прыжок используется в качестве помощи но не преимущества перед игроками без ВИП. Использование Недостатков карты Тоже Запрещено правилами. ВЫДАН БАН ПО ПРАВИЛАМ!!! 

Screenshot_20201126-030648_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не могу сообразить о каких ящиках идет речь. Те 2 вертикальных в нижней тёмке или ящик, который на миде в воротах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуляскорее всего тот что при входе в тоннель с плента Б и тот что в боксу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kiberbuling ну ладно, не суть дела.азартный в общем, то, что нельзя выполнить одним прыжком, считается багоюзом. Это считается преимуществом в честной борьбе. 24ч отдыха. Отключи прыжок и попробуй без него.

Да вопрос " а зачем мне тогда вип без прыжка?" вполне уместен. 

Скажу так, прыгайте как угодно, но не во вред честной борьбе, тайминг пожалуй единственный главный ингредиент в ксс. Это как выйти на ринг в перчатках и в одной спрятан костет.

Mr_NoControL вон шо, ну тогда бан вполне обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну переиграл немного, азартный , сильно уцепился за випку. Поиграй немного без неё, вернись в норм русло игры:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны, зачем тратить деньги на VIP преимущество, если его запрещено использовать на сервере (именно двойной прыжок). В таком случае ГА мог бы убрать этот пункт из VIP, можно было обойтись предупреждениям, всё таки свои люди играют на сервере!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои люди на сервере, должны в себе иметь чувство совести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встану здесь на обе стороны, с одной — адекватная реакция на нечестное преимущество, с другой — аргумент в виде правил которые запрещают только срезы, но не использование мест недоступных обычным игрокам. Бан снял, правила исправил, к админу претензий не имею, но считаю своим упущением, что правила до сих пор имели именно такую формулировку. Теперь это выглядит так: (запрещено) Использовать тройной прыжок для срезов и мест недоступных обычным игрокам

 

1 час назад, Слава сказал:

зачем тратить деньги на VIP преимущество, если его запрещено использовать на сервере

Прыгать не запрещено, затем и продается. Если не можешь сдержать себя чтобы не срезать путь, то действительно можно отключить эту функцию себе, а просить её убрать для всех из-за своей слабости - зачем? Пусть им пользуются дальше люди способные себя контроллировать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.