HisT{RW} (STEAM_1:0:527264226) кикнул игрока STRXX (STEAM_1:0:526623878) [Reason: Токсичность|Неадекват] [Case ID: #8526]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написано же, токсичность|неадекват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rickardo Milos вот, я перевёл, братан, может правильно, не знаю: Kikning sababi toksiklik, etarli emas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rickardo Milos сказал:

HisT{RW} (STEAM_1:0:527264226) кикнул игрока STRXX (STEAM_1:0:526623878) [Reason: Токсичность|Неадекват] [Case ID: #8526]

Сочувствую, он отбитый модератор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты джеку что-то там на английском написал, хист посчитал это оскорблением... кик считаю не нужным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За оскорбление мутят админы, а не кикают модеры. Если игрок постоянно пишет оскорбление или орет в микро через мерный мат и оскорбление игроков, тогда модер может применить эту функцию кик за токсичность, чтобы не мешали игровому процессу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rickardo Milos он меня по той же причине кикал. Никудышный модер. Он даже сюда не зайдёт. Смелости не хватит (если только кореша не позовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Jack sucks". Вот вспомнила. За это кик прилетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек отстой, вау, заслуженный кик получается..

Каждый чел на бцме отстой, дайте мне перманент за такие слова, пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rickardo Milos так правильно же кикнул, токсичность, неадекват. Зачем пришел суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koscyushka неправильно) гугл переводчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, GoPNiK сказал:

Koscyushka неправильно) гугл переводчик?

Та блин, я думал, не обманет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Moby сказал:

Rickardo Milos так правильно же кикнул, токсичность, неадекват. Зачем пришел суда?

как по мне, он не правильно кикнул, если так разобраться, то каждого игрока нужно кикнуть за левые слова:giggle:. Это должен делать админы, т.е.муты кидают.

P.S но мне одно не понятно, тогда для чего у модераторов есть под категория Токсичность/Неадекват. Раз за это мутят только админы. Тогда стоит убрать эту функцию у модераторов(под категорию).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Koscyushka сказал:

Rickardo Milos вот, я перевёл, братан, может правильно, не знаю: Kikning sababi toksiklik, etarli emas

Суть ясна, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, nYa сказал:

За оскорбление мутят админы, а не кикают модеры. Если игрок постоянно пишет оскорбление или орет в микро через мерный мат и оскорбление игроков, тогда модер может применить эту функцию кик за токсичность, чтобы не мешали игровому процессу. 

Тут всё верно. Сработал синдром админа, модерка снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.