Челика ник Довге Витьок когда то уже за ним наблюдал и убеждался что играет с вх 100%. Сейчас уверен процентов на 80. Чтоб не лохонуться второй раз, решил стуконуть. Я понимаю материала мало. Будет нужно еще буду демки писать. Кто что думает?

1.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на сколько его знаю - не должен, давно у нас шпилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar то игарьок довге давно шпилит

 

есть еще владик довге тоже с вх

 

игарьок без читов согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот один момент. Но жёсткий. Вангует???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я ж говорю что вх

просто иногда стоит пару сек в начале раунда как будто включает, когда не получается тащить без вх

лады попадется еще запишу демку длинную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу, приму во внимание! Тотальная чистка  идет полным ходом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Если честно, то видно что не вангует а чётко знает позицию игроков. 🤔🤔🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

спасибо за инфу, приму во внимание! Тотальная чистка  идет полным ходом )))

Арена кишит читерами. И снова не пашет две карты как ьыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar На видео не видно радара, а ремонтик в офисе мажорный)

 

Народ, касательно игры витька; то я обратил внимание пару дней назад (как снова зашел в ксс), уровень его игры подрос значительно, вх пока не приметил. 

Еще обратил внимание на игрока Bugs_Bunny (тоже с офиса) и тоже вх не вижу, но есть несколько сомнительных моментов (в т.ч. устные жалобы игроков), а так больше похоже, что игрок в прошлом опытный и сейчас играет после длительного перерыва, гранаты кидает криво, но стреляет ловко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

еще демка, смотреть до конца, подрубает не все время.https://drive.google.com/file/d/1Sk5eFiGXMWZDmYXishA1GtwbpLDtyLMp/view?usp=sharing

Ничего не заметил. Даже намёка на вх не было.

К стати, зря ты ему за вх сказал, так сказать, сорвался читер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Первый момент (на перевернутом) очень даже вхашный. Далее играет чисто несколько раундов (промотал). С 4:00 минуты видоса играет раунд с подрубом. Это же очевидно. Еще и пытается отыгрывать стреляет в смок мимо, хотя явно знает где то находится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та чет хз на счет вх с 4й минуты, по мне так очевидный радар. Ему светил свой же союзник парадный вход, затем шёл слив его тимы и он отстреливался чекая ст с двух сторон у залогов. Скорее всего esp просто вводит тебя в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля ну бля, когда игрок играет чисто и esp не мешает. Но у этого чела все время непонятки. Ещё понаблюдаю. Хотя да зря спалился что я его пасу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ ну ты сам прикинь, поставь себя на его место. Ты суди не по одному конкретному моменту, а попробуй найти аналогичные моменты в его поведении. Я одно время тоже его подозревал, вернее обоих догве, собрав все в кучу решил что, они оба без вх. 

Момент прострела на парадке весьма очевидный, т.к там стандартная позиция для авп+ ему светил союзник. Момент с залогоми тоже стандартный, он знал что ближе к нему находится противник с лево, нежели с право. И он чекал его в первую очередь, хотя с право был ближе. Упал последний союзник и надо бы сделать хоть последний минус, но он чекает лево и в итоге умирает от противника с право. 

Ну тут и вангой не нужно быть, идут с двух сторон.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.