Всех приветствую. Время примерно 19:35 - 20:35 сервер office only #7 Игрок rayeex уже в 10 раз нарушает правила проекта, а именно,
пункт:
 

 BunnyHop даже если он выполнен биндом или колесиком без программ, скриптов и прочего.

                                                      Использовать тройной прыжок для срезов и мест недоступных обычным игрокам

а также, подрубает аим/вх. К тому же, его банили, он не понял, повторно нарушив их. Прошу выдать бан навсегда. 
Демка прилагается - > https://yadi.sk/d/va9_0HohcTY7pA

А также Главные Администраторы Прошу обратить внимание на то, что он уже не в первый и не во второй раз подвергается наказаниям со стороны Администрации. Выдать навсегда, как один из больших плюсов серверу и проекту в целом.
image.png.65cbd338013ac2582c7f3b842c868e63.png

(с) Sn1PeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал все его баны - хватило на 5 дней, аим и вх не увидел. А в общем сильно высокомерный игрок, для него нелюди на офисе играют(точная его формулировка на демке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar бан не прошел. Бегает на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dem после выхода с сервера или рестарта карты заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща, зайду, пну его.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sn1PeR, красавчик, сразу видно добросовестный игрок. Молодец, правильно поступил, записал демо и написал на форум. Кстати, посмотрев демо, я думал моменты интереснее запишешь, режиссер ты не очень, аж взгрустнул. Снайпер не пали, на вх и аим меня пожалуйста, тссссс не рассказывай не кому больше, Прошу ТЕБЯ, не зря же я потратился на x22 gold premium. Вот Админы, отдельный респект за быстрое реагирование на проблему, пришли выписали леща, горжусь Вами. Сервер лучший, обожая тут играть. Аластар, Жук вы герои!!! четкие работяги. И да, хочу передать привет SentencedDecease, ты лучший дядя <3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, rayex сказал:

Sn1PeR, красавчик, сразу видно добросовестный игрок. Молодец, правильно поступил, записал демо и написал на форум. Кстати, посмотрев демо, я думал моменты интереснее запишешь, режиссер ты не очень, аж взгрустнул. Снайпер не пали, на вх и аим меня пожалуйста, тссссс не рассказывай не кому больше, Прошу ТЕБЯ, не зря же я потратился на x22 gold premium. Вот Админы, отдельный респект за быстрое реагирование на проблему, пришли выписали леща, горжусь Вами. Сервер лучший, обожая тут играть. Аластар, Жук вы герои!!! четкие работяги. И да, хочу передать привет SentencedDecease, ты лучший дядя <3.

Аж прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rayex 

depositphotos_11858373-stock-photo-man-making-a-heart-with.jpg

А демки сервер сам пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени, 01.12 Pr u KILLER  используют вх и подводку.  Флудят на сервере и в принципе токсично ведут. недавно на серваке зареган, если не туда написал, поправте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, arba сказал:

доброго времени, 01.12 Pr u KILLER  используют вх и подводку.  Флудят на сервере и в принципе токсично ведут. недавно на серваке зареган, если не туда написал, поправте

на каком именно сервере? 

Киллера серв сам забанил, второй ник не разберу. Pr это ник второго? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, все врено

 

Pr очень токсичный и развалил читами игру на серве. Сервер BCM css

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, arba сказал:

да, все врено

 

Pr очень токсичный и развалил читами игру на серве. Сервер BCM css

семь серверов ксс, если что. Нашёл второго, но нет времени посмотреть демку - на работу иду. Второго тоже не должно быть, у них с киллером одинаковые ip адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так и понял, что они подружани. я про этот сервер 178.54.193.10:2801. только там играю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.