Я пользуюсь ocam screen recorder. Очень удобная, качество видео на высоте. Есть реклама, но без нее никуда так как весь функционал программы доступен сразу бесплатно. 

 А вы чем пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И может посоветуете программу для монтажа видео. Естественно самую лучшую, бесплатную, без рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем лишние программы для записи видео? Если видяха GeForce - то есть GEFORCE® EXPERIENCE™, если  видяха от AMD - есть AMD Radeon™ Software Adrenalin 2020 Edition, в этих прогах единственный минус - так это нет возможности записи выделенного участка монитора, он весь экран захватывает. 

А в 21м веке,  при наличии ВПН и торрент трекеров, пользоваться бесплатными прогами - банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, CASTIEL7O4 сказал:

bullet28 ne support Windows 7 blin (((

Win 7 использовать не безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  GEFORCE® EXPERIENCE не работает, не знаю почему. Наверное драйвера на 10 ку нет оригинального. nvidia geforce gt650m. Ноут asus n56v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RedFox сказал:

Win 7 использовать не безопасно.

RedFox  У меня обновления безопасности до 2023 года, но это секрет :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar а так как я древний, то я уже скачал все эти программы, надеюсь разберусь за неделю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торренте всегда скачивал нормальный bandicam и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2020 в 12:18, Alastar сказал:

Если видяха GeForce - то есть GEFORCE® EXPERIENCE™

Ещё у этой проги есть косяк - после нескольких гибернаций перестаёт работать кнопка скриншота. Переназначение и перезапуск не помогает, только перезапуск винды. И какого-то хрена перестал записываться мой голос на моментальных видео(последние 45(я так выставил) секунд записи с монитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас