40 сообщений в этой теме

Так это ты был или не ты? 

По секрету мое микро не будет в демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Локи (Rise) F сказал:

Считаю данная причина кика для этого и предусмотрена в меню модератора дабы человек в дальнейшем подобных ошибок не допускал.     

Каких ошибок? Если человек после кика даже понятие не имеет за что! Пока не создаст протест))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Приколист сказал:

 Каждый раз кикая людей за мнимые основы. Вы тем самым, не понимая того, наносите вред проекту PlayBCM. Так как, большая половина кикнутых, понятие не имеет что это вообще за основы такие.) Причину выяснили. Тему можно закрывать.

Ну почти за 150 часов, что ты наиграл  на версусе- Тишина, то должен был знать, что за открытие респы и слив команды - полагается Кик. Ладно у тебя был в муте модератор, так и я еще просила не открывать респу(если мне не изменяет память). Да емае, через этот Кик многие прошли. Ладно, если бы не по справедливости то кикнули, брать и разбираться, так тут явно видно по скринам, что слил команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Рина сказал:

Ну почти за 150 часов, что ты наиграл  на версусе- Тишина, то должен был знать, что за открытие респы и слив команды - полагается Кик. Ладно у тебя был в муте модератор, так и я еще просила не открывать респу(если мне не изменяет память). Да емае, через этот Кик многие прошли. Ладно, если бы не по справедливости то кикнули, брать и разбираться, так тут явно видно по скринам, что слил команду.

Ты не поверишь! Ты у Тишины тоже в муте) Люди, пиплы, не поленитесь зайдите в статистику проверти по нику, кто есть кто))) Удовлетворите свою потребность, узнать тот ли это человек. Влад закрой пожалуйста тему.

11 минуту назад, Rpwnz сказал:

По секрету мое микро не будет в демо

Жаль! + Что не отрицаешь что мешал игровому процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Приколист сказал:

Ты не поверишь! Ты у Тишины тоже в муте) Люди, пиплы, не поленитесь зайдите в статистику проверти по нику, кто есть кто))) Удовлетворите свою потребность, узнать тот ли это человек. Влад закрой пожалуйста тему.

Ну это не моя тогда проблема, что многие игроки в муте у Тишины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Рина сказал:

Ну это не моя тогда проблема, что многие игроки в муте у Тишины).

А мне кажется что твои! Не задавала себе вопрос почему? А я отвечу, не которые приходят не играть, а просто по трындеть о наболевшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Приколист сказал:

А мне кажется что твои! Не задавала себе вопрос почему? А я отвечу, не которые приходят не играть, а просто по трындеть о наболевшем.

А в чем мои то проблемы? У меня никто не в муте, я слышу просьбы игроков, выше нос свой не задираю. Да и не трындела я о на болевшем, чтоб быть в муте.

Нахрен, я буду задавать то себе вопрос, что тебе там пришло в голову и в мут кинуть скорее всего всех игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина Не времени, и желания с тобой спорить. Пусть каждый останется при своём мнении. Плагин установили именно для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Приколист сказал:

Люди, пиплы, не поленитесь зайдите в статистику проверти по нику, кто есть кто))) Удовлетворите свою потребность, узнать тот ли это человек.

Не поленилась и проверила, что я не ошиблась, наигранно на версусе 150 часов почти. Не надо тут ля ля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Рина сказал:

Не поленилась и проверила, что я не ошиблась, наигранно на версусе 150 часов почти. Не надо тут ля ля)

Боюсь тебя огорчить! У меня 300 часов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Приколист сказал:

Боюсь тебя огорчить! У меня 300 часов)))

Ну можешь меня не поправлять). Я тебе пишу об аккаунте Тишина. Там то 150 часов. И даже, если 300 часов, то тем более ты по любому знал, что открывать респу не стоит).

Screenshot_2020-12-01-03-03-49-945_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-12-01-03-04-06-912_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Приколист сказал:

Итог, да не Тишина знала "основ")) Да команда слилась. Да модер последние штаны проиграл! В день на сервера BCM заходят около 30-40 новых пользователей! Не знающие "основ версуса". Каждый раз кикая людей за мнимые основы. Вы тем самым, не понимая того, наносите вред проекту PlayBCM. Так как, большая половина кикнутых, понятие не имеет что это вообще за основы такие.) Причину выяснили. Тему можно закрывать.

первый раз, всегда бывает больно... неприятно. Но со временем все это пройдет

Я про кик если что) 

По скрину уже видно, что ты первый зашел в здание, тем самым дав команде противника заспавниться (выйти из режима возрождения). Это кстати тоже неприятно. Не у всех быстрое подключение, и когда ты только зашел на сервер и тебя уже гром несет в реку. Поэтому на таких картах, как ливень или нет милосердию, лучше подождать. И когда команда будет готова то уже все вместе зайти в более безопасное место.

Не спорь, а прими это. Если же нет. То тебя будут кикать каждый раз, за слив команды. И эта боль перерастет в нечто большее. Ты уйдешь навсегда на коп. Тая внутри себя большую обиду. Не познав все прелести этого прекрасного режима, как версус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина в игре, но балаганище на форуме. 

🚬 Classic  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Рина сказал:

что открывать респу не стоит).

Не знаю как Тишина? Но, я то точно буду ждать твоего разрешения на старт)))

4 часа назад, Smoke сказал:

первый раз, всегда бывает больно... неприятно. Но со временем все это пройдет

Я про кик если что)

Поверь я спал как младенец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Приколист сказал:

Не знаю как Тишина? Но, я то точно буду ждать твоего разрешения на старт)))

Будь так добр, не подкалывай меня. Не моего разрешения надо ждать, а прислушиваться к своим игрокам, с которыми ты играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.