32 сообщения в этой теме

Ник: Searcher - во время бана был ник - Челадой Кобан

Во время игры на карте cs_office, админ под ником Азартный, выдал бан с причиной: запрещенные трюки (баги)

Суть такая, на этой карте без проблем можно забраться на козырек крыши гаража, или дерева без использования двойного прыжка или прочего, чем пользуются некоторые игроки, например НУ_ПОГОДИ, Styvy и т.д., я много раз уже прыгал на крышу, мне ничего другие админы, игроки не говорили, но азартный почему-то решил дать бан за это, да и в правилах я ничего подобного не нашел, (есть только бан за тройной прыжок или место не доступной для обычных игроков). Место можно посмотреть на скриншоте, который я скинул.

20201206204716_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, бан не в кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азартный - ждем пояснений !) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую, бан не уместен воопще, здесь из покон веков так прыгали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азартный ты вот как раз и почитай внимательнее ответ Буллета. 

Запрыгивать в места, куда нельзя запрыгнуть ОДИНОЧНЫМ прыжком запрещено. В данном случае, доступ на этот козырёк открыт Одиночным прыжком! Я сам лично прыгал туда не раз, все прекрасно знают, об этом месте. 

Сделай любой движ без двойного и ни кто тебе слова не скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, searcher11 сказал:

Ник: Searcher - во время бана был ник - Челадой Кобан

Во время игры на карте cs_office, админ под ником Азартный, выдал бан с причиной: запрещенные трюки (баги)

Суть такая, на этой карте без проблем можно забраться на козырек крыши гаража, или дерева без использования двойного прыжка или прочего, чем пользуются некоторые игроки, например НУ_ПОГОДИ, Styvy и т.д., я много раз уже прыгал на крышу, мне ничего другие админы, игроки не говорили, но азартный почему-то решил дать бан за это, да и в правилах я ничего подобного не нашел, (есть только бан за тройной прыжок или место не доступной для обычных игроков). Место можно посмотреть на скриншоте, который я скинул.

20201206204716_1.jpg


На все эти 4 козырька и уступ между 1м и 2м, можно запрыгнуть одиночным прыжком. Тут нет нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, азартный сказал:

Ж у к https://playbcm.net/topic/12623-жалоба-на-админа-den1s/ вот вся переписка по поводу этих запрыгивает. 

Прочитал. И что? Там написано что-то про эти места или про то что нельзя на козырек забираться или на деревья? Чтобы запрыгнуть в эти места не надо прыгать тройным прыжком, одного достаточно, любой игрок может это сделать.

 

Пы.сы.: 4 админа одно и тоже говорят, прислушайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую снятие бана, более тема не рентабельна. Погорячился вот и все) Понять и простить и растрелять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан явно ошибочный.

Но и раздувать из этого трагикомичный опус тоже не стоит. Ошибаются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aero сказал:

Бан явно ошибочный.

Но и раздувать из этого трагикомичный опус тоже не стоит. Ошибаются все.

Да никто не раздувает. Просто разъяснили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

searcher11 Азартный снял тебе бан.

Причина снятия конечно интересная, но играть можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, searcher11 сказал:

Ник: Searcher - во время бана был ник - Челадой Кобан

Во время игры на карте cs_office, админ под ником Азартный, выдал бан с причиной: запрещенные трюки (баги)

Суть такая, на этой карте без проблем можно забраться на козырек крыши гаража, или дерева без использования двойного прыжка или прочего, чем пользуются некоторые игроки, например НУ_ПОГОДИ, Styvy и т.д., я много раз уже прыгал на крышу, мне ничего другие админы, игроки не говорили, но азартный почему-то решил дать бан за это, да и в правилах я ничего подобного не нашел, (есть только бан за тройной прыжок или место не доступной для обычных игроков). Место можно посмотреть на скриншоте, который я скинул.

20201206204716_1.jpg

Это не криминал. Если можно залезть без двойного прыжка, значит это под силу всем. На любой карте есть такие лазейки, если другие о них не знают это не значит что этого делать нельзя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ошибся он, это спецом. Правда, азартный? Так сказать, отомстить за вот это)

20201124225325_1.jpg.6761448da40cb1940d2065032e5679d9.jpg

13 часа назад, k0er сказал:

 

Для этого нужно время, правда? Ну что б такое проделать. Или это можно сделать за 10 секунд после старта с Т респауна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав здесь всё это, насколько я понимаю, у него здесь ни чего не отключат, Алекса твой выход на отключения.... как у Персика за жалобу! (мнимую)-, в моём понимании.

перевозбудился паренёк.

Надеюсь здесь все будут последовательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug думаю что Ты прав) Бан снят, все остальное на рассуждение ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! 

12 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

drug думаю что Ты прав) Бан снят, все остальное на рассуждение ГА)

А что тут рассуждать, Мне интересно Алекса что-то снимет с него, или это индивидуально работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug извиняй, но тут КСС, и кто такой(кая) Алекса, нам пока не известно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

drug извиняй, но тут КСС, и кто такой(кая) Алекса, нам пока не известно! 

Нифи-га себе Алекса у вас это ни кто)))

Видимо по этому её лешили флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug Алекса модератор но не Гл.Админ. поэтому Владу решать. Данный админ получит предупреждение !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

drug Алекса модератор но не Гл.Админ. поэтому Владу решать. Данный админ получит предупреждение !!! 

Ухтышь, ты всё просчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug зачем снимать Админку, если человек разбанил и понял что был не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.