43 сообщения в этой теме

Есть ли возможность этого проекта, переделать один из серверов(или добавить еще один) под старые добрые времена? Когда старт был с 800 монет, с уроном по своим, без випок с тройными прыжками и т.д.?

Многие просят, а никто не хочет писать тему на это обсуждение. Залить туда классические карты, даст, даст2, офис, инферно, нюк, италию... Поставить РТВ, Ставки, френдлифаер, роздельный чат...

Буду благодарен за конструктивный ответ, да да/нет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только не френдли фаер

умоляю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Есть ли возможность этого проекта, переделать один из серверов(или добавить еще один) под старые добрые времена? Когда старт был с 800 монет, с уроном по своим, без випок с тройными прыжками и т.д.?

Многие просят, а никто не хочет писать тему на это обсуждение. Залить туда классические карты, даст, даст2, офис, инферно, нюк, италию... Поставить РТВ, Ставки, френдлифаер, роздельный чат...

Буду благодарен за конструктивный ответ, да да/нет нет.

На Хэлл Паблик наш пробовали заходить?

Screenshot_20201207-161506_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные карты есть на хелл паблике, жаль, что там никто не играет. А экономика на паблик серверах лишняя как по мне (ещё и со ставками, которые эту самую экономику ломают в итоге), люди сюда просто пострелять заходят, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше там было довольно шумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, poison сказал:

Разные карты есть на хелл паблике, жаль, что там никто не играет. А экономика на паблик серверах лишняя как по мне (ещё и со ставками, которые эту самую экономику ломают в итоге), люди сюда просто пострелять заходят, разве нет?

он хочет без вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля А причем тут этот серв, к френдлифаеру и начале игры с 800 а не с 16000?

Alastar не я, люди просят классику. Старт с 800. Стрельба по своим, ртв, ставки.. 

Ну а раз там тишина, можно и его переделать, под старину

 

Ну хотя б в тестовом режиме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Это единственный сервак, который ГА ( я так предполагаю) настроит так, как будет хотеть публика. Самое ВАЖНОЕ ЗДЕСЬ, НАЛИЧИЕ самой публики. Это в интересах ГА. Если там будет 2-3 фаната пару недель бегать, то и смысла нет дёргаться, перенастраивать паблик. Я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля не первый день слышу, от постоянный игроков на офисе. Которые перешли сюда с проекта ЗЛОЙ. Думаю, что по вечерам, там будет народ как минимум 20 человек. Ну и не без этих, что матом разговаривают )))):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Ну ты приглоси людей, скинь им ip адрес сервака, сделайте онлайн) Напиши Буллету или позови сюда, этот вопрос вполне решаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за.Очень хочу инферно и нюк с живыми людьми)Надоело на дасте бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

connect 178.54.193.10:2601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля не хватает только людей.Я иногда заходил туда,в надежде на то ,что еще ктото зайдет.Но люди зачемто играют на офиссах и италиях.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Поэтому паблик работает без пожеланий игроков) Может у товарища выше что-то получится с онлайном. Одно хорошо, можно зайти и поставить себе карту и ботов😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один из тех кто со злого.

я б не отказался от инферно и пиранеси. нюк больно однобок, а тут как я вижу народ любит играть исключительно за победителей.

однобокие карты погубят любое начинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и номинировать карту, там не получается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, Обсудите этот вопрос с ГА, @bullet28 Загляни сюда друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

Парни, Обсудите этот вопрос с ГА, @bullet28 Загляни сюда друг)

Шесть сообщений + умное лицо, а в итоге *Обсудите это с ГА* не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Так это, моя совесть осталась в лефте, я же более не участник сообщества ксс, уже давно. К тому же, я не могу говорить от лица ГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля точно негодяй, и совести нету )  Столько переписки и толку ноль )

Mr_NoControL Увы, Ты не успел, протестили с игроками уже. Да, нуб, но все таки разнообразие) Да и не совсем то что хотелось. 

Храмуля сказал что там ок ) Подколол. негодяй)

а я людей подвел (

Поверил ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

 

Храмуля сказал что там ок ) Подколол. негодяй)

а я людей подвел (

Поверил ему

Ну прасти, за долгие годы растерял совесть совсем, только здыдня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Ну прасти, за долгие годы растерял совесть совсем, только здыдня))

Понял, смысла не было создавать эту тему(

Эсь же такие как ты, которые рубять на корню! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.