78 сообщений в этой теме

А в чем прикол говорить на весь сервер, что ты «зае**лся», стоять раунд рядом с респой, говорить челу, что он не сможет «дать **зды», кстати в этой фразе нет ничего на мут тянущего, если ты устал от однообразности, то зайди в другую игру, пойди почитай книгу, например, хз, зачем другим игру то портить?

И вот вопрос, если ты с помощью убийства «сделал предупреждение», то предупреждение на что? Ничего нарушающего нет там.

Конечно, мут за оскорбления позже заслужен, но ведь не он один нарушал, тс’у увеличили срок мута, а коеру просто пригрозили пальцем за это? Хз, мне кажется, убийство без причины (или просто потому, что админу показалось это нарушением) в начале раунда это, как минимум, заслуживает наказания, а как максимум дальнейших разбирательств. 

З.ы. Помню, многих людей, которые «уставали» от сервера, отправляли «отдыхать» на неделю или месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надоело это обсуждать? Одну тему уже закрыли и приняли решение. Но этого мало, надо ещё продолжить! 

Товарищу создавшему тему и его заступнику Друг предлагаю выписать по муту на форуме, всетаки пьяное чмо - это оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну детский сад, честное слово, админ один раз убил в шутку игрока через админку, а нытья как будто его весь вечер драконили, оскорбляли и унижали. Ну бумбануло у админа(маты вообще на серверах ксс разрешены, кроме оскорблений), зачем из этого трагедию вселенского маштаба делать? Чел, который создал протест на большее накалякал на форуме, как по мне. И я не становлюсь на сторону админа, я, как бы, смотрю на эту ситуацию со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод, У админа бомбануло как написали выше, понять и простить? То есть, ни какого наказания?

У игрока, так же бомбануло за убийство! На что он среагировал оскорблением, получив за это мут сроком 14 дней?

Итог, делаем ли мы разницу между админом и обычным игроком? Смотря со стороны)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист а никто не писал, что его нужно простить. Наказывать его должен Булет, а  14 дней Vigilante так же главный выписал, а не Коэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TC Vigilante думаю никто тебе мут не снимет, слишком уж много оскорблений было. Если уже и увидел нарушения Админа напиши на сайт нечего ему что то пьяному объяснять или пытаться вступать с ним в конфликт. Сам спровоцировал его да и все. Насчёт k0er ну бывает и перепьешь, там пусть Влад разбирается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Alastar сказал:

 Наказывать его должен Булет,

Навряд-ли Влад кому-то что то должен))) Это ему все должны))) В своё время этак годков 6-7 назад. Влад писал что админ может взять инициативу в свои руки! Так сказать, показать пример мудрого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

админ один раз убил в шутку игрока через админку

Представь ситуацию. Играет человек после тяжелого рабочего/школьного дня, а тут админ с шикарным чувством юмора убивает тебя через админку. А потом еще раз, ну вдруг у кого-то чувство юмора оказалось не очень и шутка не дошла...Интересно, как должен реагировать тот, кого убивают?

Разумеется, я не оправдываю быдлостиль ТС, особенно его манеру протеста. Но тут же явное превышение полномочий админа. И прикрывать это фразой, ну че вы, он же пошутил так - это не вариант.

Наличие власти - это ответственность за свои действия и адекватность принимаемых решений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует напомнить, что уголовным законом совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения относится к обстоятельствам, не смягчающим, а отягчающим вину лица, совершившего преступление.:DD:rofl2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT!  Ахахахха. 

Mr_NoControL Я узнал про сайт , только когда получил мут. То что можно где то откопать видео оказалось очень даже хорошо и про это я тоже не знал. То что админ по бухому ведет себя как школьник это не правильно и напрягает. Он просто посчитал что может сделать кило в начале раунда и все. Если мат разрешен то до убийства я соблюдал все правила , а меня за это наказали ! А если запрещен мат , то на видео админ говорит матом и с него первого должен быть спрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar если бы я проигнорировал? Убил бы этот шутник меня и в следующем  раунде? Я думаю да, потому что он говорит о том что убьет меня еще до слов "я тебе пизды дам" . На.. админов шутников!

Alastar  мне тут на сайте пишет что именно коер дал мут на 14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Интересно, как должен реагировать тот, кого убивают?

Не мое дело, но мне кажется что реагировать можно по-разному, например не выплескивать ушат говнеца сходу, а написать протест, без оскорблений и внятно описав картину. На крайний случай адекватно уточнить у админа: -Зачем? (и в случае неудовлетворительного ответа, написать протест). В двух вариантах ТС избегает мута. 

 

2 часа назад, Приколист сказал:

Влад писал что админ может взять инициативу в свои руки!

Как я понимаю, создать предупреждение в адм. панели могут не только лишь все, а наказаний другого рода я думаю Коер не заслужил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er отвечу тебе на твой пост ))) другой вариант ты не имел право вообще предлагать потому что ты админ. То что ты сделал могло быть наказанием нарушения , а не просто другой вариант. Получил власть в игре и уже человека за ней не видно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установите алкотестеры, чтобы открыть административную панель, это утешит вас в обвинениях в алкоголизме, просто по звуку голоса :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какушонок Ты как бы и прав , но на сервере с бухим админом это обычно не работает )  и я думал просто перестать играть тут ) но потом увидел чудо надпись с сайтом и подлил сюда говнеца ) он просто сделал то что захотел, зачем мне вообще понимать зачем он это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vigilante увеличили срок за оскорбительную форму подачи протеста,считаю правильно.ИМХО k0er же не рассчитывал вызвать агрессию оппонента(судя по демке), заскучал в игре и после вполне приятельской беседы убил ТС через админку ,видимо считая что вместе посмеются. Vigilante шутку не оценил,но мог бы не опускаться до оскорблений а попробовать решить проблему на месте ,а если действия админа посчитал неправомерными ,написал бы жалобу в соответствующий раздел где рассматривалось бы поведение админа . Здесь же протест на снятие мута ,в котором ТС явно будет отказано . Админу можно былоб  приписать бан на сутки за ”ущерб команде,игре” или всё же ограничиться предупреждением,т.к. я не вижу здесь злого умысла злоупотребления админкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Chiemsee сказал:

Какушонок Ты как бы и прав , но на сервере с бухим админом это обычно не работает )

А как работает?)
Обычно если не попробуешь, оно и не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Chiemsee сказал:

Какушонок Ты как бы и прав , но на сервере с бухим админом это обычно не работает )  и я думал просто перестать играть тут ) но потом увидел чудо надпись с сайтом и подлил сюда говнеца ) он просто сделал то что захотел, зачем мне вообще понимать зачем он это сделал?

Всё было честно. Ты решил пошутить, а я предложил тебе свой вариант шутки. Не думал что придется реализовывать, но ты решил общаться как быдло, в оскорбительной манере. А потом запоносил после слэя на спавне. И правила дочитай. Материться можно, Оскорбления запрещены. Ты прибежал сюда выплакиваться. Но пишешь протесты продолжая оскорблять. 

5 часов назад, skat сказал:

А в чем прикол говорить на весь сервер, что ты «зае**лся», стоять раунд рядом с респой, говорить челу, что он не сможет «дать **зды», кстати в этой фразе нет ничего на мут тянущего, если ты устал от однообразности, то зайди в другую игру, пойди почитай книгу, например, хз, зачем другим игру то портить?

И вот вопрос, если ты с помощью убийства «сделал предупреждение», то предупреждение на что? Ничего нарушающего нет там.

Конечно, мут за оскорбления позже заслужен, но ведь не он один нарушал, тс’у увеличили срок мута, а коеру просто пригрозили пальцем за это? Хз, мне кажется, убийство без причины (или просто потому, что админу показалось это нарушением) в начале раунда это, как минимум, заслуживает наказания, а как максимум дальнейших разбирательств. 

З.ы. Помню, многих людей, которые «уставали» от сервера, отправляли «отдыхать» на неделю или месяц.

Это ты на версусе привык хавать оскорбления, вот и хавай там их, не замечая. Вы там друг друга нахер шлёте порой вместо приветов и норм для вас.
 

3 часа назад, Mr_NoControL сказал:

Насчёт k0er ну бывает и перепьешь, там пусть Влад разбирается. 

Хватит херню нести, я не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, k0er сказал:

Это ты на версусе привык хавать оскорбления, вот и хавай там их, не замечая. Вы там друг друга нахер шлёте порой вместо приветов и норм для вас.

то есть "дам **зды" это оскорбление? а ок, забей тогда
я то думал, это угроза обычная, а тут оскорбление :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам, убивать игрока без веской причины нельзя, это карается выдачей предупреждения. И админ бы его получил, если бы ТС хотя бы составил протест в нормальной форме. Админ k0er не плохой, больших ошибок/неадекватности за ним ранее замечено не было, убийство действительно выглядит как неудачная шутка, на которую ТС решил почему то обидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, skat сказал:

то есть "дам **зды" это оскорбление? а ок, забей тогда
я то думал, это угроза обычная, а тут оскорбление :DDDD

Та выйди, я чувствую, кто-то заплачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Koscyushka сказал:

Та выйди, я чувствую, кто-то заплачет)

прости, я просто привык на своих версусах оскорблять людей, не замечая ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, skat сказал:

прости, я просто привык на своих версусах оскорблять людей, не замечая ничего

вот хорошо на копах. Тебе всегда рады. Плюс аптеками хилят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er ну мб со снятием я и погорячился, но где во фразе "дам пизды" вообще здесь оскорбление? Он же имел в виду это в рамках игры. А ты решил ответить на "шуткой", которая больше катит на превышение полномочий. Понятно, что в дальнейшем уже чел мут полностью заслужил своим общением в игре и на форуме (я его вообще не оправдываю), просто по сути его на это спровоцировал админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.