78 сообщений в этой теме
17 часов назад, Smoke сказал:

Тогда такой вопрос. Почему забирают модерки на версусе? Это же просто кик... ни чего такого, что может обидеть

или просто админ с безупречной репутацией? и можно принять это как просто шутку)

Их забирают за необоснованные кики, после которых на сервер хер зайдешь. 

 

17 часов назад, Smoke сказал:

Да какая разница? Правила есть правила. Накосячил получил по заслугам. И не важно какая манера общения у ТС. Или будем судить по человеку? 

Есть нарушение со стороны админа. Есть обида/не понравилось/не важно что со стороны ТС. Не правильное пользование админкой. Тогда надо в правила дописать: шутки от админов/модеров. Или я не прав?

Ты, 10-ти кратный непревзойденный чемпион предупреждений, ну ты то куда с твоим багажом "наград" за "знание" правил серверов)
смари че нашел:
image.png.5b28b0646af1e0da439981610d4e9f91.png
Ты наверное прикалываешься ,рассуждая тут о нарушениях и наказаниях))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обьясняю ситуацию последний раз. ТС сразу при входе на сервер назвал админа "дном". Админ его не стал мутить, я не полез( был занят проверкой игрока на читы). Slay был выдан не как шутка, а как предупреждение на оскорбительную манеру общения. Почему slay, а не мут? в ксс, сходу получившие мут новички, чаще всего не возвращаются (других серверов дохрена, подключение к классик-картам моментальное) . Это было мое решение, основанное на видении ситуации в ксс.
Здесь другое интересно. Сами провокации "дно", "дам пизды". И после обычного слэя на спавне при пустом сервере!  , где убиенный уже через секунду зашел за бота, выливается столько дерьма... Плюс намеренно создано две темы с оскорблениями в самих названиях даже. Я вижу что не одного меня это удивило. + белкойодарённый проявился. Вот не кажется совпадением и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предполагаю, что мог бы выдать предупреждение админу или отключить "убийство", если бы всё подавалось в адекватной форме. Выдал 7 дней на форуме за очередную пачку оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.