64 сообщения в этой теме
1 минуту назад, OSTIN сказал:

Ей было разрешенно

а ты вкурсях, что вы вчера систему там сломали со своими одинаковыми никами? что стата твоя оказалась у нее и что она чуть ли не переехала уже к тебе:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

а ты вкурсях, что вы вчера систему там сломали со своими одинаковыми никами? что стата твоя оказалась у нее и что она чуть ли не переехала уже к тебе:giggle:

А где скрины, может ты все выдумала?

1 час назад, Рина сказал:

а ты вкурсях, что вы вчера систему там сломали со своими одинаковыми никами? что стата твоя оказалась у нее и что она чуть ли не переехала уже к тебе:giggle:

Я и до этого наблюдал  такой баг и что дальше 

 

1 час назад, Рина сказал:

а ты вкурсях, что вы вчера систему там сломали со своими одинаковыми никами? что стата твоя оказалась у нее и что она чуть ли не переехала уже к тебе:giggle:

Надеюсь я твое мнение больше тут не услышу , можешь не стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

А где скрины, может ты все выдумала?

Я и до этого наблюдал  такой баг и что дальше 

 

Надеюсь я твое мнение больше тут не услышу , можешь не стараться

делать мне нечего врать об этом....это было вчера с вашими Smit 16. Ну ты мне рот не закроешь, малыш, не старайся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

делать мне нечего врать об этом....это было вчера с вашими Smit 16. Ну ты мне рот не закроешь, малыш, не старайся.

 

Вот и опрофинилась ты тут , смотри видос и вникай ясно? Запись тоже этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

Вот и опрофинилась ты тут , смотри видос и вникай ясно?

Я тебе про вчера говорю, что багнулась система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

Я тебе про вчера говорю, что багнулась система.

И что дальше , у нас баги растут как грибы на многих серверах , чему собственно удивляться не понимаю?

1 час назад, Рина сказал:

Я тебе про вчера говорю, что багнулась система.

Может  твой ник системе не понравился ,,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

И что дальше , у нас баги растут как грибы на многих серверах , чему собственно удивляться не понимаю?

а потому что в заблуждение потом вводите игроков, хрен пойми кто играет под этим же ником, так как нажимаешь в мониторинге на два этих ника, а выскакивает твоя инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

а потому что в заблуждение потом вводите игроков, хрен пойми кто играет под этим же ником, так как нажимаешь в мониторинге на два этих ника, а выскакивает твоя инфа.

А твой ник как я понимаю тут не причем?

ВОт для начала докажи а не выдумывай тут сказки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

А твой ник как я понимаю тут не причем?

ВОт для начала докажи а не выдумывай тут сказки

делать мне нечего еще скринить ваши фетишиские наклонности:DD, детский сад развели там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

делать мне нечего еще скринить ваши фетишиские наклонности:DD, детский сад развели там

Ну тебя никто за язык не тянул я даже таких слов не знаю, постыдилась бы ,,,  нашлась умница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят я же попросила по теме, приплетаете сюда хрен знает что:think:

@Пиндос может ты всетаки снимешь бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Ну тебя никто за язык не тянул я даже таких слов не знаю, постыдилась бы ,,,  нашлась умница

а чему стыдиться то?????боже рука-лицо...тупенький ты оказывается....мне тут не с кем детей крестить, чтоб мне стыдно было, особенно перед тобой - соплежуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

а чему стыдиться то?????боже рука-лицо...тупенький ты оказывается....мне тут не с кем детей крестить, чтоб мне стыдно было, особенно перед тобой - соплежуем.

Уже взрослая, а такую фигню несешь с примитивными  последствиями,    еще расскажи что такое фетиш, ума хоть отбавляй фейспалм, ОДНО СЛОВО ПОЗОР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, OSTIN сказал:

Уже взрослая, а такую фигню несешь с примитивными  последствиями,    еще расскажи что такое фетиш, ума хоть отбавляй фейспалм, ОДНО СЛОВО ПОЗОР!!!

охереть...целомудренный нашелся:clap:. Позор???? а где тут позорное то? мальчик ты бы хлеборезку свою прикрыл бы, а то больно уж раскудахтался за экраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

охереть...целомудренный нашелся:clap:. Позор???? а где тут позорное то? мальчик ты бы хлеборезку свою прикрыл бы, а то больно уж раскудахтался за экраном

Тебе перед детьми должно быть стыдно,... Хлеборезка - дамочка это у вас,,, за словами следите ,,,,,   и тут к стати птиц нет,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы ещё подеритесь. Или засоситесь, а то каждый раз уровень страсти зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OSTIN сказал:

Тебе перед детьми должно быть стыдно,... Хлеборезка - дамочка это у вас,,, за словами следите ,,,,,   и тут к стати птиц нет,,,,

а дети и так больше старшиков знают, да и пусть не читают то, чего им не стоит знать. Ну я со многими на будьте любезны общаюсь в игре, чего не скажу про тебя. Следить за словами? я оскорбила твое чсвешное нутро????? аплодисменты только мне, так как и ты тоже за своим языком в игре не следишь, еще что то о детей пишешь мне тут, о стыде каком то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Malinka1727 сказал:

@Пиндос , объясни пожалуйста по какой причине ты забанил мой ник,:speechless: сам владелец этого ника, был не против.

Играть мы этим тебе не мешали. Прошу не флудить в данной теме, пусть ответит сам админ;)

Opera Снимок_2020-12-10_183606_ucp.playbcm.net.png

ребятки , хватит ругаться ) малинка же просила не флудить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Рина сказал:

а дети и так больше старшиков знают, да и пусть не читают то, чего им не стоит знать. Ну я со многими на будьте любезны общаюсь в игре, чего не скажу про тебя. Следить за словами? я оскорбила твое чсвешное нутро????? аплодисменты только мне, так как и ты тоже за своим языком в игре не следишь, еще что то о детей пишешь мне тут, о стыде каком то

Ой ну не надо ляля, Тут маты запрещены, и не надо сейчас сравнивать где можно и как общаться, я тут сама интеллигентность, Тебе аплодисменты??? за что? за твой фетиш?,,,Стыдись,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OSTIN сказал:

Ой ну не надо ляля, Тут маты запрещены, и не надо сейчас сравнивать где можно и как общаться, я тут сама интеллигентность, Тебе аплодисменты??? за что? за твой фетиш?,,,Стыдись,,,

ну я вообще то не матюкалась так то:giggle:. Я высказала свое мнение по поводу ников. Это ты вроде бы такой молодой, но такой вспыльчивый. Можешь мне не отвечать, мы высказались друг другу. Дальше толку нет писать тут что либо....слабинку себе дала. Заканчиваю разговор, буду умней:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как будет? 

Пиндос выдал бан правомерно по правилам, и наказаний ему не будет.

А раз оригинал не против что выяснили в протесте, то возможно булет снимет бан. Но зная его он не любит когда игроки вводят в заблуждение админов. Тому пример сговор агентов смитов пару лет назад. 

Ну или сам пиндос снимет бан если захочет, а может и не захочет, но если решит снять бан, то освободит булета от этого пустяка и головняка с разбирательствами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чешепурчка сказал:

Знаете как будет? 

Пиндос выдал бан правомерно по правилам, и наказаний ему не будет.

А раз оригинал не против что выяснили в протесте, то возможно булет снимет бан. Но зная его он не любит когда игроки вводят в заблуждение админов. Тому пример сговор агентов смитов пару лет назад. 

Ну или сам пиндос снимет бан если захочет, а может и не захочет, но если решит снять бан, то освободит булета от этого пустяка и головняка с разбирательствами.

 

Ник оригинальный?Окей я всё понял тебя

эээ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JustMadMan сказал:

Ник оригинальный?Окей я всё понял тебя

эээ.png

Ну типа кому ещё в голову придёт играть с ником труляля по серьезке, помимо фана или приколов с одинаковыми никами.

Литач тоже брали, но тоже для прикола, никто по серьезке не берет мой ник. Надеюсь норм разъяснил оригинальность ника) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Чешепурчка сказал:

Ну типа кому ещё в голову придёт играть с ником труляля по серьезке, помимо фана или приколов с одинаковыми никами.

Литач тоже брали, но тоже для прикола, никто по серьезке не берет мой ник. Надеюсь норм разъяснил оригинальность ника) 

Ну давайте еще всех в рамочку загоним,  и еще раз поффторим потом еще раз поффторим и так далее.....Мы что ведем  полемику,. какие игроки должны брать  и присваивать и присваивать ,  по настроению по персонажу, себе ник? что ты вообще несешь такое? Ту работает правило в первую очередь а не кто там что захотел,  Плагиат или не плагиат,  давайте разберемся разберемся,:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.